Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу поспорить.

Говорят вон, что если мужчина хоть раз ударил жену, надо бежать от него дальше, чем видишь. Не так всё однозначно. Надо разбираться, почему ударил. Если ради неё же, чтобы скорректировать её поведение, то хорошо сделал. Я с мужем прожила 22 года. Бил он меня за это время 3 раза. И всё по делу. Первый раз- тогда, когда я, поссорившись с ним, сбежала в другой город к знакомой, никого не предупредив, а он с ума сходил, разыскивая меня. Второй- когда узнал, что я обсуждаю нашу с ним сексуальную жизнь с подругами. Третий - когда отдала все наши накопления брату, не посоветовавшись с мужем. Бил всегда рукой по попе. Было больно и обидно, но не травматично. Поэтому советую женщинам и девушкам не истерить, что если ударил - то гад. Надо оборотится на себя и подумать. Если не любил бы - бросил бы такую дуру- и всё. А он хотел со мной жить, просто внушительно мне объяснял, что так, как я делаю, делать нельзя категорически. И я всегда в трудных ситуациях, когда принимаю решение, думаю, как бы отреагировал он. Потому что знаю, что за неправильное решение получу. И правильно получу. За дело. Женщины бывают такие дурынды, не обижайтесь, что без страха перед мужем делали бы много глупостей. А это не идёт на пользу семье!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
456
А пуркуа бы не па?
Не все дурилко как ты,не обобщай
А пуркуа бы не па?
Не все дурилко как ты,не обобщай
СсылкаПожаловаться
Ну очень немного по-настоящему умных женщин. А уж по молодости и подавно! Я в 20 замуж вышла.)
Ангел.. на метле
А я в 18. И за 23 года совместной жизни муж ни разу не поднял на меня руку. Если вы ограниченная тупая курица, не думайте чиоьвсе такие.
Рокси
а я в 20 училась поэтому замуж уже умная пошла и в семье мордобоя не приемлю,допускаю только для спасения жизни.
Milena
Ну это Вас шлепали по попе, а многих бьют в лицо и ногами, или нога любимого не может сделать больно?!
Сергей Огурцов
А если бьёт прямо в морду?
A A
Фигню какую-то написала, Аноним! "Ударил по попе рукой" - это не есть то же самое, что ударил кулаком по лицу. И все утверждения, что бежать нужно от мужчин, которые руку на женщину поднимают, относятся именно к таким случаям. А про тебя можно сказать, что мужик тебя ласково пожурил за провинность. Не знаешь о чем говоришь. Не знаешь, каково это, смотреть в белые, бешеные глаза мужа, видеть его занесенную для удара руку и думать, забьет до смерти или только покалечит?
Валентина А. Бакалова
Не надо обо всех судить по себе. Это умные люди умным женщинам советуют, что если один раз ударил муж, то надо бежать от него не задумываясь, т.к. то побои жены войдут для него в норму. Вы же себя к умным не относите, и не принимаете относительно себя данный совет. Хозяин- барин.
А пуркуа бы не па?
И че по твоему за каждый косяк лупить надо??я валяюсь с тебя))а мужики,что без греха?
Галина)))
А у мужа вашего нет косяков,за которые его побить надо?Тоже исключительно для пользы.
ЛилияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну очень немного по-настоящему умных женщин. А уж по молодости и подавно! Я в 20 замуж вышла.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ему не бить нужно было вас а разводиться с вами.
Бить вас должны были родители (т.е воспитывать) что бы вы такой д у р о й не были. А бить женщину- не уважать себя.
Аноним
Я знаю, что я не годилась для семейной жизни и надо было разводится. А вот он герой. Он не захотел и предпринял такие вот усилия.
Аноним
А я и для спасения семьи тоже.
Аноним
Это крайности. Я про те случаи, когда с любовью бьют и им самим плохо от того, что боль причиняют. А выхода другого нет.
Екатерина Жилина

Лу
ВЫ его бьете?))
Вита


Ирина Садыкова
Она видимо похвасталась , чтобы лругие позавидовали , а то подружки в курсе , соседки тоже , а мы нет .
Улезко Екатерина

Ольга Родионова
согласна с Вами полностью!!
Ольга Родионова

Аноним
Так вот именно, что не за каждый. Три раза за 22 года. И всё по делу! За сожжёные рубашки даже не ругал.
АнонимВ ответ на Лилия
Лилия
Так ему не бить нужно было вас а разводиться с вами.
Бить вас должны были родители (т.е воспитывать) что бы вы такой д у р о й не были. А бить женщину- не уважать себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таких, как у меня, нет. Он очень умный. И вообще бить мужчину- это нонсенс!
Cat Tabby
Это почему же? А если он, по вашей логике, заслужил?
А пуркуа бы не па?В ответ на Аноним
Аноним
Таких, как у меня, нет. Он очень умный. И вообще бить мужчину- это нонсенс!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто в угол на горох ставил?:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем