Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу постоянно интима

Очень часто хочу секса, причем качественно, иначе еще больше желание разгорается. Уже надоело, спорт еще больше разжигает, отвлечься не получается, бесит меня это. Муж холодный, ему часто не надо. Есть таблетки какие от этого?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Ледяной Огонек
Попробуйте Бром, может и на женщин действует)))
Ледяной Огонек
Попробуйте Бром, может и на женщин действует)))
СсылкаПожаловаться
она не в армии)мужиков пруд пруди,либиду свою удовлетворять надо,так и до невроза недалеко
Ледяной Огонек
Попробуйте Бром, может и на женщин действует)))
СсылкаПожаловаться
Чего там бром! "Стоп-интим" или "стоп-секс" для кошек подойдет. По поведению, видимо, похожи...Моей коше хорошо помогает.
Поручик Ржевский
Облей мужа кипятком! Будет горячий!
Поручик Ржевский
Облей мужа кипятком! Будет горячий!
СсылкаПожаловаться
После такого думаю мужа вообще не станет)))
Всем Привет
попробуй держак от лопаты... его точно надолго хватит))
MAKITA-2018
какие таблЭтки????мужика искать на стороне!!!!!!!!!!!
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
какие таблЭтки????мужика искать на стороне!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Не тянет на других
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Не тянет на других
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и дура
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну и дура
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему дура? Ну вот предтавила себя с другими и чет так не очень как то, дело даже не в морали
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Почему дура? Ну вот предтавила себя с другими и чет так не очень как то, дело даже не в морали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так значит и будет зудеть всю оставшуюся жизнь.кому это надо???
yulia nazarovaВ ответ на Аноним
Аноним
Почему дура? Ну вот предтавила себя с другими и чет так не очень как то, дело даже не в морали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мужу что-то подсыпать не вариант?)
MAKITA-2018
думаю мужик бы долго не прикидывал как решить проблему
NAXCIVAN
Вы из какого города?
Cаша ПетровВ ответ на NAXCIVAN
NAXCIVAN
Вы из какого города?
СсылкаПожаловаться
из Дурдомово
Андрюха
Стакан водки
))) Не пройдёт, ещё стакан ... и ничего не надо ни интима, ни общения и вообще пофик что там в стране происходит ...
Юлия Дашкевич
Сексолог есть тоже...(Если уж так жжет можно сходить).
АнонимВ ответ на Юлия Дашкевич
Юлия Дашкевич
Сексолог есть тоже...(Если уж так жжет можно сходить).
СсылкаПожаловаться
Нету
Юлия ДашкевичВ ответ на Аноним
Аноним
Нету
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам только к нему.Найдите где есть .Какие проблемы?Смотрим в нете поликлиники где есть в штате сексолог.Это не проблема.
Юлия ДашкевичВ ответ на Юлия Дашкевич
Юлия Дашкевич
Вам только к нему.Найдите где есть .Какие проблемы?Смотрим в нете поликлиники где есть в штате сексолог.Это не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гинеколог то есть?вы ж не на луне))) к нему сходите и поговорите.Что( и кого (сексолога я имею ввиду) он посоветует.Возможно гормональные сбои и сексуальный темперамент... много причин.Это не проблема. Идите к врачу и всё наладится.Удачи)
Баба Яга в молодости
Заведите любовника - форум разрешает.
le черникова
Здесь, в майле, есть медкруг где зарегистрировавшись, можно задать жтот вопрос врачу. Примерно на такие вопросы они отвечают сдать анализы на гормоны, потому что очень сильный дискомфорт при дефиците секса быть не может.
АнонимВ ответ на le черникова
le черникова
Здесь, в майле, есть медкруг где зарегистрировавшись, можно задать жтот вопрос врачу. Примерно на такие вопросы они отвечают сдать анализы на гормоны, потому что очень сильный дискомфорт при дефиците секса быть не может.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, просто реально не знаю какому врачу можно такое сказать, сексолога нету.
Helen StephanВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, просто реально не знаю какому врачу можно такое сказать, сексолога нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего повышен тестостерон. Так бывает при заболеваниях половой или эндокринной системы.
MAKITA-2018В ответ на Helen Stephan
Helen Stephan
Скорее всего повышен тестостерон. Так бывает при заболеваниях половой или эндокринной системы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы серьезно ща?


знач у меня он в лошадиных дозах))но я по другому решаю сию проблемку)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем