Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу поздравит подругу бывшего

Мы расстались год назад. Есть обида, не могу простить. У него скоро ДР, хочу поздравить, написав письмо его подруге о том, какой он "хороший". Фея решила нафеячить. Просьба не отговаривать, лучше подскажите как красиво сделать маленькую бяку!
Фея
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Фея
Люди!!!!ПОМОГИТЕ!!!!
СаШа БЕЛИКОВ
мне кажется ей пофигу будет она то знает какой он хороший а с тобой был плохм так как ты сама такая)))
ФеяВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
мне кажется ей пофигу будет она то знает какой он хороший а с тобой был плохм так как ты сама такая)))
СсылкаПожаловаться
мне кажется ей пофигу будет она то знает какой он хороший а с тобой был плохм так как ты сама такая)))

Я хорошая))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Фея
Фея
мне кажется ей пофигу будет она то знает какой он хороший а с тобой был плохм так как ты сама такая)))

Я хорошая))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сарафанчик может тока)))
ФеяВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
сарафанчик может тока)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сарафанчик может тока)))
Не тока сарахванчик, думаешь он на мне из-за этой тряпки хотел женицца?
ФеяВ ответ на Фея
Фея
сарафанчик может тока)))
Не тока сарахванчик, думаешь он на мне из-за этой тряпки хотел женицца?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саша, почему у тебя черная писька? от природы, аль эпиляцией брезгуешь?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Фея
Фея
Саша, почему у тебя черная писька? от природы, аль эпиляцией брезгуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
брезгую конечно
Бочерыжкин на привале
Простите!А какого Вы году будете?У меня с детсадом какие-то ассоциации возникли
Бочерыжкин на привале
Простите!А какого Вы году будете?У меня с детсадом какие-то ассоциации возникли
СсылкаПожаловаться
Постарше буду))
БИСЕР
они над вами просто от души поржут.. и правильно сделают..
ФеяВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
они над вами просто от души поржут.. и правильно сделают..
СсылкаПожаловаться
они над вами просто от души поржут.. и правильно сделают..
Сомневаюсь, ему точно будет не до смеха. А ей тем более
Юлия Михайловна)))В ответ на Фея
Фея
они над вами просто от души поржут.. и правильно сделают..
Сомневаюсь, ему точно будет не до смеха. А ей тем более
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда такая уверенность?))
Юлия Михайловна)))
откуда такая уверенность?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю его реакцию на такие вещи. А барышня глупенькая, слаще морковки ничего во рту не держала. Жалко ее, она его точно любит. А он ее использует. Друзья его об этом говорили((
Юлия Михайловна)))В ответ на Фея
Фея
Я знаю его реакцию на такие вещи. А барышня глупенькая, слаще морковки ничего во рту не держала. Жалко ее, она его точно любит. А он ее использует. Друзья его об этом говорили((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу)))) "Вава, ты себе не представляешь, Якин бросил свою кикимору и уговорил меня лететь с ним в Гагры" - ну вы просто копия)))))
Юлия Михайловна)))
угу)))) "Вава, ты себе не представляешь, Якин бросил свою кикимору и уговорил меня лететь с ним в Гагры" - ну вы просто копия)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что за глупости? Пробегите по теме, не хочу повторяться))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
они над вами просто от души поржут.. и правильно сделают..
СсылкаПожаловаться
+++
Анастасия
Слово "красиво" здесь вообще неуместно. Это по определению НЕКРАСИВО! И глупо к тому же.
ФеяВ ответ на Анастасия
Анастасия
Слово "красиво" здесь вообще неуместно. Это по определению НЕКРАСИВО! И глупо к тому же.
СсылкаПожаловаться
Не учите меня, что есть хорошо, а что плохо. Большенькая уже, сама знаю. Я же другое просила!!!!
Ирина Сторонкина
Возможно, письмо будет более эффектным, если расписать какой этот МЧ прекрасный, но без кавычек, а не полном серьезе.:)
Ирина Сторонкина
Возможно, письмо будет более эффектным, если расписать какой этот МЧ прекрасный, но без кавычек, а не полном серьезе.:)
СсылкаПожаловаться
Возможно, письмо будет более эффектным, если расписать какой этот МЧ прекрасный, но без кавычек, а не полном серьезе.:)
Я так и хочу, инструкцию по применению)
Фея
Он двуличный и лживый кАзел. Была бы я плохая - он бы своим постельным подружкам не говорил бы обо мне))) Я на себя злая, что не сразу разглядела этого морального урода, а звоночки были!
OlgaOlgaВ ответ на Фея
Фея
Он двуличный и лживый кАзел. Была бы я плохая - он бы своим постельным подружкам не говорил бы обо мне))) Я на себя злая, что не сразу разглядела этого морального урода, а звоночки были!
СсылкаПожаловаться
третьей в постели, чтоль присутствовали? откуда инфа?
ФеяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
третьей в постели, чтоль присутствовали? откуда инфа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
третьей в постели, чтоль присутствовали? откуда инфа?
Сорока на хвосте принесла. Мне писали и и звонили его одноразовые подружки, а он при мне отвечал - я же вам говорил, у меня есть любимая женщина! Вот с тех пор я в ахуе!!!!
MatrixВ ответ на Фея
Фея
третьей в постели, чтоль присутствовали? откуда инфа?
Сорока на хвосте принесла. Мне писали и и звонили его одноразовые подружки, а он при мне отвечал - я же вам говорил, у меня есть любимая женщина! Вот с тех пор я в ахуе!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так наоборот же!!! чго вы обиделсь? он же им сказал что вы его любимая женщина!!!
наша галя балована!!!
ФеяВ ответ на Matrix
Matrix
так наоборот же!!! чго вы обиделсь? он же им сказал что вы его любимая женщина!!!
наша галя балована!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Собственница я! Слабоват он для меня оказался, хочу добить)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем