Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу поздравить с Днем Рождения по-испански

Уважаемые форумчанки, может быть среди вас есть девушки, знающие испанский язык. Хочу поздравить приятеля - испанца, у которого сегодня день рождения.  Конечно, можно было бы написать ему по-английски, но я хотела бы это сделать на его родном языке. Любительницам поострить сообщаю: он просто друг, и у нас нет никаких отношений кроме дружеских. Так что и поздравлении не должно быть никаких намеков на лубофф! Надеюсь, вы поможете мне в этом вопросе. Заранее благодарю.
Panthera tigris
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Софи_
Моя дочь изучает испанский.Но она сейчас в школе.До 17.00
Panthera tigrisВ ответ на Софи_
Софи_
Моя дочь изучает испанский.Но она сейчас в школе.До 17.00
СсылкаПожаловаться
Жаль, но время пока терпит.
NADI NADI
так в яндексе наберите - поздравления на испанском- вам мильон вариантов предоставят
Panthera tigrisВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
так в яндексе наберите - поздравления на испанском- вам мильон вариантов предоставят
СсылкаПожаловаться
Да эти поздравления в Яндексе уже слишком избитые, мне кажется, и сразу понятно, откуда они взяты. Уж лучше по-английски ему тогда написать, но от себя. И переводчиком тоже лучше не пользоваться, такую ерунду выдают!
Бензий
Feliz cum pleanos!
Panthera tigrisВ ответ на Бензий
Бензий
Feliz cum pleanos!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Воспользуюсь.
Ёрик
вали на ютьюб открывай любую сласть с испанской попсой и дери камент позабористей с сердечками и прочими фичами - надеюсь испанский от итальянского отличишь? я всегда оттуда беру тексты- они жизненные такие
Panthera tigrisВ ответ на Ёрик
Ёрик
вали на ютьюб открывай любую сласть с испанской попсой и дери камент позабористей с сердечками и прочими фичами - надеюсь испанский от итальянского отличишь? я всегда оттуда беру тексты- они жизненные такие
СсылкаПожаловаться
Я знаю итальянский. Вот с испанским туго.
ЁрикВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Я знаю итальянский. Вот с испанским туго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поздравь на итальянском - пусть он тоже помычится с переводом
Panthera tigrisВ ответ на Ёрик
Ёрик
поздравь на итальянском - пусть он тоже помычится с переводом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не стоит человеку в день рождения создавать лишние сложности.
ЁрикВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Не стоит человеку в день рождения создавать лишние сложности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно языки-то похожие. чай не овощ совсем он сообразит
Эйве
а что переводчик он-лайн уже не в моде?
Panthera tigrisВ ответ на Эйве
Эйве
а что переводчик он-лайн уже не в моде?
СсылкаПожаловаться
Да плохо он переводит, если вы одно слово не знаете - тогда можно им воспользоваться, если фраза или предложение - то уже абракадабру выдает.
Пташка
Compleaños feliz. Deseo mucho suerte i salud.
Panthera tigrisВ ответ на Пташка
Пташка
Compleaños feliz. Deseo mucho suerte i salud.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Клара Захаровна
Набираете в Яндексе СВОЙ текст и просите перевести на испанский
Пташка
Вернее "cumpleaños"
ЁрикВ ответ на Пташка
Пташка
Вернее "cumpleaños"
СсылкаПожаловаться
так её так, будет знать как заслуги нашего любимого транслейтера умалять...побольше ей ошибок за спасибо- гишпанец почитает почитает да и пошлёт куда подальше
Panthera tigrisВ ответ на Ёрик
Ёрик
так её так, будет знать как заслуги нашего любимого транслейтера умалять...побольше ей ошибок за спасибо- гишпанец почитает почитает да и пошлёт куда подальше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего это ему меня посылать, поулыбается и все. Ну, исправит ошибки в худшем случае.
ЁрикВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Чего это ему меня посылать, поулыбается и все. Ну, исправит ошибки в худшем случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот такое глубокое знание психологии новорожденного и какое-то неуместное копание в ошибках - надо быть проще, иначе он тебе накатает благодарственный ответ такой что форум и не осилит перевод
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Оригинально, спеть в Скайпе - хорошая идея!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем