Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу познакомиться с мужчиной

Что посоветуете? СЗ пробовала, кошмар полный.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
178910
АнонимВ ответ на лалли
лалли
нет у нас мужчин чтобы свободный и хороший - сразу оженивают дамы на себе... Ну я не об этом. Моя одноклассница уехала в сша давно с мужем-евреем. Он ее там бросил почти сразу. Ну она долго одна не была. В сша много неженатых свободных мужчин. Это правда. После 40 и старше. Чего мужики тамошние хотят от дамы? чтоб любила, ну секс конечно а еще по человечески какой он есть. Ну Лидка она не особо красавишна, ну так ничего. С ней знакомились везде: в кафе, на работе, в кино и т.д. хелло! хелло! тамошние мужички они сразу видят глаза дамы, чего она хочет понимают. Если что сразу отходят. Со своим мужем они вместе обедали в кафешке. Лидка говорит: посмотрела я на Майкла и как будто всю жизнь его знала. Он разведен, но дочку любит и внуков. Лидка говорит что американские мужчины такими грубыми с дамами не бывают никогда. Уже женаты 20 лет, то есть вместе 20 лет, а расписались всего 6 лет назад. Так надо было.
СсылкаПожаловаться
Значит судьба так распорядилась. Счастья им)
nanooblaco
а почему в реале не пробовали?...
- рисуйтесь в общественных местах, будьте активней, и мужчина сам вас найдёт.
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
а почему в реале не пробовали?...
- рисуйтесь в общественных местах, будьте активней, и мужчина сам вас найдёт.
СсылкаПожаловаться
Я постоянно бываю в общественных местах, но скорей с выражение лица «Не подходи ко мне» Как то так)))
Андрей терехов
сто три раза это неплохо -опыт есть(пыыыль...)
Ронни Джеймс Био-Хазард
Как я понял реал вы не хотите...тогда попробуйте в ВК, там есть группы знакомств, но если проявите находчивость, то есть группы по интересам в вашем городе, там можно написать интересному вам человеку. СЗ это отбросы
Ронни Джеймс Био-Хазард
Как я понял реал вы не хотите...тогда попробуйте в ВК, там есть группы знакомств, но если проявите находчивость, то есть группы по интересам в вашем городе, там можно написать интересному вам человеку. СЗ это отбросы
СсылкаПожаловаться
Я не то, что не хочу реал, не получается так знакомиться
Ронни Джеймс Био-ХазардВ ответ на Марусенция
Марусенция
Я не то, что не хочу реал, не получается так знакомиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну попробуйте в контакте... там в определенных группах можно давать объявления о знакомствах...группы собственно для знакомств. Так вот давать их можно анонимно и соответственно, без стеснения говорить, что у вас на душе. Мужчины ставят лайки и их будет много. А выберите вы и напишите кому угодно из них. Там нужно просто написать в самом объявлении, что вы хотите анонимно и все) так ОЧЕНЬ много, кто знакомится
Ронни Джеймс Био-Хазард
Ну попробуйте в контакте... там в определенных группах можно давать объявления о знакомствах...группы собственно для знакомств. Так вот давать их можно анонимно и соответственно, без стеснения говорить, что у вас на душе. Мужчины ставят лайки и их будет много. А выберите вы и напишите кому угодно из них. Там нужно просто написать в самом объявлении, что вы хотите анонимно и все) так ОЧЕНЬ много, кто знакомится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет)
Ронни Джеймс Био-ХазардВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Желаю вам успехов в этом
Ронни Джеймс Био-Хазард
Желаю вам успехов в этом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо большое! ))
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем