Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу познакомиться с мужчиной в возрасте от 40 до 50 лет

Все сказано в загловке. Только прошу помочь в этом. Категория мужчин, которая меня интересует не интересуется сайтаи знакомств. Может у кого-то есть холостяки в друзьях. Заранее благодарна.
Подлиза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
238
мариам карапетянВ ответ на Stas Stanislav
Stas Stanislav
Мне нравится, что в это брачное агентство принимают только солидных и нормальных людей, а не всех подряд как это бывает
СсылкаПожаловаться
жду ответа от владимира карпова
Надежда
хочу познокомиться с мужчина от 37-45 леть
antom antonovВ ответ на Надежда
Надежда
хочу познокомиться с мужчина от 37-45 леть
СсылкаПожаловаться
Привет....
Елена Седова
у всех свои желания, свои жизненные принципы, поэтому не стоит всех ровнять под одну гребенку. В действительности же все и просто и одновременно сложно и как ни странно каждый это понимает, всякий раз делая очередные жизненные ошибки опять надеется на лучшее!!! Каждый имеет право на своё маленькое или большое счастье!! Если человек одинок и это его просто убивает, нужно искать того, кто может вернуть любовь к жизни, поэтому половинки ищите друг друга не смотря на возраст!!!!
Марина Ерёмина
Почему Александр пишет со страницы Елены Маклаковой?
Igor
Красивая , умная женщина , видный , богатый мужик всегда устроят свою жизнь и без вашего форума. На форуме обычно одинокие люди с проблемами - это надо понимать. Это я к женщинам пишу. У женщин почему-то идеализм более развит , хотя по жизни обычно они практичнее , а как доходит до выбора суженного - идеал затмевает всё и кажется им , что и мужиков-то вокруг нет , так , одна шелупонь...
олег астафьевВ ответ на Igor
Igor
Красивая , умная женщина , видный , богатый мужик всегда устроят свою жизнь и без вашего форума. На форуме обычно одинокие люди с проблемами - это надо понимать. Это я к женщинам пишу. У женщин почему-то идеализм более развит , хотя по жизни обычно они практичнее , а как доходит до выбора суженного - идеал затмевает всё и кажется им , что и мужиков-то вокруг нет , так , одна шелупонь...
СсылкаПожаловаться
это не так
Ольга ТишенковаВ ответ на олег астафьев
олег астафьев
это не так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, часто красивые и умные как раз и одиноки!
Ksenia
А каким образом, да и где можно еще познакомиться! Одной, одному действительно очень сложно. Всем, кто не утратил веру встретить свою половинку- желаю УСПЕХА и УДАЧИ!
евгений Мазунин
давай познакомимся мне 48 на сайт знакомств зашел честно сказать под действием алкоголя простите об остальном позже
Людмила ВоронковаВ ответ на евгений Мазунин
евгений Мазунин
давай познакомимся мне 48 на сайт знакомств зашел честно сказать под действием алкоголя простите об остальном позже
СсылкаПожаловаться
а почему пьете
Люсия МилаяВ ответ на евгений Мазунин
евгений Мазунин
давай познакомимся мне 48 на сайт знакомств зашел честно сказать под действием алкоголя простите об остальном позже
СсылкаПожаловаться
наверное надоело быть одному
евгений Мазунин
отвечу игорю, как раз, красивые и довольно комуникабельные люди в обществе , часто бывают одиноки и мужчины и женщины, особенно с высшим образованием , причин много
Марите Тимошина
да подойдет
элеонора штейнберг
хочу стать женой
анна нарышкина
мне нуужен мужчина ул.орджоникидзе9б
анна нарышкина
хочу секса
Ирина Сайханова
Да что тут можно сказать-измельчали мечты,зачастили года,вместо принца на белом коне-СЕДИНА! Молодость уходит и уносит с собой все ,что может трогать душу и волновать кровь.Остается,как ни горько это понимать,одиночество.С ним человек рождается ,с ним и уходит.Простите,что так мрачно-самой противно.И все-равно желаю всем ЛЮБВИ....
Комментарий удален.Почему?
Ирина СайхановаВ ответ на Igor
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Безбедное будущее в Вашем понятии,как я понимаю,это материальные ценности.Конечно,они нужны в нашей жизни,но целью(это мое понимание)должно быть стремление к обогощению души-то,что мы сможем унести с собой.
Комментарий удален.Почему?
Ирина СайхановаВ ответ на Igor
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
От депрессии и душевного разлада не страдаю и труда хватает.Мы говорим на разных языках.Все-же спасибо за общение,удачи Вам!
Крошка Ирина
Мир перевернулся((
Антонина КАРЯГИНА

>я бы хотела познакомиться но думаю нормальных нет
antom antonovВ ответ на Антонина КАРЯГИНА
Антонина КАРЯГИНА

>я бы хотела познакомиться но думаю нормальных нет
СсылкаПожаловаться
Что ты имееш ввиду под словом - нормальных-????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем