Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу познакомиться с мужчиной в возрасте от 40 до 50 лет


Хочется найти нормального человека, самое
главное-душевного, а то сейчас все стали такими холодными и никакой романтики
®”°•.°•РиТа•°.•°”®
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
blesk
щас сюда прибегут романтики )))
Светлана)))
А в чем романтика? Будете вместе русский язык учить?
АлексаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А в чем романтика? Будете вместе русский язык учить?
СсылкаПожаловаться
А что не так у неё с русским?
Светлана)))В ответ на Алекса
Алекса
А что не так у неё с русским?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой........ Пишется НИКАКОЙ романтики
АлексаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ой........ Пишется НИКАКОЙ романтики
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо же а я и не заметила ..Вы внимательная
ОльгаВ ответ на Алекса
Алекса
А что не так у неё с русским?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)Не какой:)никакой:)
АлексаВ ответ на Ольга
Ольга
:)Не какой:)никакой:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да поняла я уже)
Valent
ну это вам на сайт знакомств, тут одни девочки))
Надежда Власова
На этом сайте Вам можно только посочувствовать.
ПТИЧ
Мне уже 55(((
Ольга
На сайт знакомств идите,не найдете,так поразвлечетесь,предложениями завалят под завязку)А вам уж решать,хотите такого ,,счастья,,или нет:)
Ника Валуев
это смотря какую романтику Вы хотите. Ужин в Париже дорого стоит, купание в Индийском океане тоже. А вот обед в столовой с красненьким вполне...
александр Волк
А чё такой разброс в летах
Ольга Кравцова
Автор..ко мне в одноклассниках лезут какие-то ...романтики..)))) Не знаю, как на ключ закрыться там .. Так вот -пишут тааакие романтические послания, открытки - всяки-разны...короче, романтика....Потом писать начинает -и все об одном -Дескать, снимаю квартиру в Москве с такими же двумя романтиками...а хочется жить с женщиной как вы, в вашей квартире, чтоб ....ну..дальше у кого на что романтики хватает...))))
Оксана СмирноваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Автор..ко мне в одноклассниках лезут какие-то ...романтики..)))) Не знаю, как на ключ закрыться там .. Так вот -пишут тааакие романтические послания, открытки - всяки-разны...короче, романтика....Потом писать начинает -и все об одном -Дескать, снимаю квартиру в Москве с такими же двумя романтиками...а хочется жить с женщиной как вы, в вашей квартире, чтоб ....ну..дальше у кого на что романтики хватает...))))
СсылкаПожаловаться
хихи...
Оксана Чаенкова
Не от возраста зависит, а от человека. Если был снобом в 20, то будет снобом в 50. Но часто бывает, что мужчины умеющие красиво ухаживать и соблазнять - бабники в 70 %
Иван Ватаву
Мне 53. Дочке 7 лет.А вот нормальной женщины никак не встретить. А может времени на поиск не хватает. Дочке и дому уделяю внимание. А вы говорите перевились мужики.
СагарматхаВ ответ на Иван Ватаву
Иван Ватаву
Мне 53. Дочке 7 лет.А вот нормальной женщины никак не встретить. А может времени на поиск не хватает. Дочке и дому уделяю внимание. А вы говорите перевились мужики.
СсылкаПожаловаться
Понятие нормальности у всех разное, потому и не встретили.
Анна Кузнецова
романтика возможна лишь на первоначальном конфетно-букетном этапе...потом всё равно....жизнь возьмёт свои бразды правления.....и всё станет повседневностью...
Татьяна Ивановна
романтикой и отношениями здесь и не пахнет...печально
Rosa
да, если у мужчины есть время и средства, может и каждый захотел устроить своей любимой что-нибудь эдакое...но это не всегда у всех получается..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем