Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу познакомиться с новыми и интересными людьми!

Всем привет! Я недавно переехала в Питер, и у меня совершенно нет своих знакомых, очень хотелось бы с кем то познакомиться, пообщаться, вместе проводить в дальнейшем время! Я живу с МЧ! Мне 20 лет, пишите, если будет желания!!!
Ариша Гречаникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Ёрик
...шо, лимита, нимае другарей?
Елена Шубина
Привет советую тебе здесь http://odnoklassniki2012.ru/ знакомится много интересных людей здесь тусуются из Питера!
ирина куюмчева
что сказать,мне бывает очень тяжело,ведь одиночество,это не пустота вокруг,она внутри.Я давно ни о чем не мечтаю.Общаюсь с людьми,смеюсь,говорю,обсуждаю какие-то события,ситуации,а внутри Оно,это одиночество,маюсь.Понимаю,что ничего в жизни своей изменить не могу,тк это уже от меня не зависит.
winifred hosford
Ramadani
привет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем