Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу познать мной неизведанное

Как думаете, понять теорию вероятностей можно? На 52-м году жизни.Раньше такого со мной не случалось. А теперь очень хочу.С внуком решали задачку, меня и понесло.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
a a
До 52 дожиау, скажу
Aya Pon
Почему нет то?)
Lodomeria
С внуком? А когда с детьми такие задачки решали, такого желания не возникало что ли?
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
С внуком? А когда с детьми такие задачки решали, такого желания не возникало что ли?
СсылкаПожаловаться
Нет. Они сами, сами.Я знать то и не знала, как это интересно.
Аноним
А как? учебник я прочитала.Вроде всё понятно. А как сама начинаю решать задачки, то ничего не понимаю.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
А как? учебник я прочитала.Вроде всё понятно. А как сама начинаю решать задачки, то ничего не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Нужен репетитор)
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Нужен репетитор)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас какой. Семья не поймёт.)))Думаете человеку с высшим гуманитарным не справиться самому?
Honney Pot
Всегда можно. Ничего сложного в ней нет
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Всегда можно. Ничего сложного в ней нет
СсылкаПожаловаться
Я полистала учебник вузовский. Там интегралы.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Я полистала учебник вузовский. Там интегралы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В тервере? ) не помню)))) может и были.... но вряд ли... Вам так глубоко разве надо? Перемножения вероятностей и логики откуда они появляются недостаточно?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
В тервере? ) не помню)))) может и были.... но вряд ли... Вам так глубоко разве надо? Перемножения вероятностей и логики откуда они появляются недостаточно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умножение и сложение я освоила.Хочу глубже, понять суть.Интегралы там точно есть.
BNU827
На практике все познали, теперь теорию прочитайте и сделаете открытие.
Алексей К.М.
Тер/вер - это просто... Вот мат/стат - посложнее будет, критерий Стьюдента хи-квадрат, блин!

А там ещё и гребневая регрессия, метод Бокса-Дженкинса
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем