Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу предложения руки и сердца)

Добрый вечер всем))Ой, девчонки, недавно была на встрече выпускников школы, кто-то готовится к свадьбе, у кого-то уже детки и семья крепкая))
Я даже прослезилась... Честно говоря, давно уже думаю о свадьбе, браке, любимом муже, детках....
Только вот не складывается(. Была замужем (честно сказать по залету), муж погиб, ребеночек так и не родился(

С мужчинами встречаюсь, кто-то зовет жить вместе, но никто не предлагает замуж...
Обидно((
Девченки, поделитесь хитростями)))
aria_me@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Анастасия
Так после "пожить" замуж и предложат!) Или Вы сразу хотите? После поцелуев Шоб замуж звали?)
aria_me@list.ruВ ответ на Анастасия
Анастасия
Так после "пожить" замуж и предложат!) Или Вы сразу хотите? После поцелуев Шоб замуж звали?)
СсылкаПожаловаться
Ну ведь кому-то после поцелуев предлагают)) Просто как-то страшно (или воспитание такое) начать жить вместе. А вдруг не сделает предложение? Тут многие пишут что если мужчина любит то женится)
АнастасияВ ответ на aria_me@list.ru
aria_me@list.ru
Ну ведь кому-то после поцелуев предлагают)) Просто как-то страшно (или воспитание такое) начать жить вместе. А вдруг не сделает предложение? Тут многие пишут что если мужчина любит то женится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько Вам лет?
aria_me@list.ruВ ответ на Анастасия
Анастасия
Сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
23
АнастасияВ ответ на aria_me@list.ru
aria_me@list.ru
23
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Вам страшно вместе жить о каком замужестве речь? Вам нужно научиться просто строить отношения для начала. а у Вас свадьба на уме... Вы как-то не говорите о чувствах, любви...Мужчины зовут туда , сюда... Все на одно лицо для Вас....Такое ощущение что тот кто Вам первый предложит замужество, за того и выйдите!! Лучше думать и ждать своего мужчину, а замужество дело естественное если такой человек найдется....
ЮрьевичВ ответ на Анастасия
Анастасия
Так после "пожить" замуж и предложат!) Или Вы сразу хотите? После поцелуев Шоб замуж звали?)
СсылкаПожаловаться
Остаётся единственным радикальным средством выйти замуж - это залёт. Хотя не факт, что после этого замуж позовут. Не факт.
АнастасияВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Остаётся единственным радикальным средством выйти замуж - это залёт. Хотя не факт, что после этого замуж позовут. Не факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто не рискует, как говорится....)
Но и не тот случай, чтоб рисковать....
Василиса
а что вы готовы дать мужчине, в чем ваша ценность в качестве жены?
aria_me@list.ruВ ответ на Василиса
Василиса
а что вы готовы дать мужчине, в чем ваша ценность в качестве жены?
СсылкаПожаловаться
Привет, Василиса! Именно ваш коммент больше всего ждала! Вы хоть и жесткая, но мудрая). Я добрая и понимающая, готовлю вкусно, ремонт сама делаю))) носки постирать могу))) и не только)))
Сбыча МечтВ ответ на aria_me@list.ru
aria_me@list.ru
Привет, Василиса! Именно ваш коммент больше всего ждала! Вы хоть и жесткая, но мудрая). Я добрая и понимающая, готовлю вкусно, ремонт сама делаю))) носки постирать могу))) и не только)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мужчине нужна прислуга?
ВасилисаВ ответ на aria_me@list.ru
aria_me@list.ru
Привет, Василиса! Именно ваш коммент больше всего ждала! Вы хоть и жесткая, но мудрая). Я добрая и понимающая, готовлю вкусно, ремонт сама делаю))) носки постирать могу))) и не только)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идите пожить к тому, кто вам нравится и кого в принципе рассматриваете для себя в роли мужа и отца детей. Попробуйте годик пожить и тогда можно будет говорить о браке.
Doctor God LadybirdsВ ответ на aria_me@list.ru
aria_me@list.ru
Привет, Василиса! Именно ваш коммент больше всего ждала! Вы хоть и жесткая, но мудрая). Я добрая и понимающая, готовлю вкусно, ремонт сама делаю))) носки постирать могу))) и не только)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Василиса! Именно ваш коммент больше всего ждала! Вы хоть и жесткая, но мудрая). Я добрая и понимающая, готовлю вкусно, ремонт сама делаю))) носки постирать могу))) и не только)))

и почём берёшь за кв.м гипрока, за замену унитаза? Носки и машинка постирает и слова поперёк не скажет.
Светлана Шаршакова
Я уже 5 лет с парнем живу, 3 года дочке и замуж не зовет ((((
Сбыча МечтВ ответ на Светлана Шаршакова
Светлана Шаршакова
Я уже 5 лет с парнем живу, 3 года дочке и замуж не зовет ((((
СсылкаПожаловаться
Сами позовите
aria_me@list.ruВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Сами позовите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мне было бы лично страшно). а вдруг откажет? я бы не вынесла(
Сбыча МечтВ ответ на aria_me@list.ru
aria_me@list.ru
Ну мне было бы лично страшно). а вдруг откажет? я бы не вынесла(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда живите так и неи парьтесь. Все равно замуж ничего не даст. Захочет уйти - уйдет полюбому. А менять жизнь всегда страшнож. Вот потому и живут многие в своем болоте всю жизнь, и не устают жаловаться. Зато не страшно.
Светлана ШаршаковаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Сами позовите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала просто встречались, потом жить стали вместе. Когда забеременела (2 года нашего "союза";), стала намекать, но он сказал что по залету не хочет расписываться, вот уже 3 года дочке, живем вместе, нормально все. Штамп в паспорте не изменит ничего, понимаю. Я уже и сама не хочу за него, честно. Но как-то, обидно чтоли, что так я и не замужем... Наверное это просто мысли о том что многие замужем, а меня никто и не звал, завидую наверное...
Сбыча МечтВ ответ на Светлана Шаршакова
Светлана Шаршакова
Сначала просто встречались, потом жить стали вместе. Когда забеременела (2 года нашего "союза";), стала намекать, но он сказал что по залету не хочет расписываться, вот уже 3 года дочке, живем вместе, нормально все. Штамп в паспорте не изменит ничего, понимаю. Я уже и сама не хочу за него, честно. Но как-то, обидно чтоли, что так я и не замужем... Наверное это просто мысли о том что многие замужем, а меня никто и не звал, завидую наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тю. Зато еще многие будучи замужем не могут похвастать хорошими отношениями с мужем.
Что вы все так за этот замуж цепляетесь? Ну подумаешь - мнгогие замужем. И что? А если многие с крыш бросаться стьанут? Почему мы так все всегда пытаемся выделиться изх толпы, но при этом не хотим ничем отличаться от других? Да просто живите и не морочьтесь! И не бойьтесь потерять мужчину. Тогда он за Вами на край севта поползет!
Светлана ШаршаковаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Тю. Зато еще многие будучи замужем не могут похвастать хорошими отношениями с мужем.
Что вы все так за этот замуж цепляетесь? Ну подумаешь - мнгогие замужем. И что? А если многие с крыш бросаться стьанут? Почему мы так все всегда пытаемся выделиться изх толпы, но при этом не хотим ничем отличаться от других? Да просто живите и не морочьтесь! И не бойьтесь потерять мужчину. Тогда он за Вами на край севта поползет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не цепляюсь, просто тогда была свадьба мечтой детства, сейчас уже нет. Я понимаю что штамп ничего не значит, гуляют не меньше от этого и уходят не реже! Ребенок родился, я не мать-одиночка, не брошена, ну не хочет он штамп и ладно!
Сбыча МечтВ ответ на Светлана Шаршакова
Светлана Шаршакова
Я не цепляюсь, просто тогда была свадьба мечтой детства, сейчас уже нет. Я понимаю что штамп ничего не значит, гуляют не меньше от этого и уходят не реже! Ребенок родился, я не мать-одиночка, не брошена, ну не хочет он штамп и ладно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и прекрасно. Главное- совметсные крупные покупки оформляйте сразу как надо (ну если это для Вас важно). И не будет никаких пролблем! Семья - это ж не печать. А вообще, странно что Вы так своего мужчину боитесь. Видимо не совсем он Ваш. Со своим обо всем говорить можно, ничего не боишься.
Светлана ШаршаковаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну и прекрасно. Главное- совметсные крупные покупки оформляйте сразу как надо (ну если это для Вас важно). И не будет никаких пролблем! Семья - это ж не печать. А вообще, странно что Вы так своего мужчину боитесь. Видимо не совсем он Ваш. Со своим обо всем говорить можно, ничего не боишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не понимаю, почему Вы считаете что боюсь его? Обоснуйте пожалуйста. Живет со мной, ни разу за наш "союз" не расходились, всегда при мне, в декрете не переживала ни за что, надежным оказался, да не к чему придраться. А почему его не спрашиваю о причине по которой не предлагает замуж, то потому что один раз он не захотел, больше не надоедаю.
Сбыча МечтВ ответ на Светлана Шаршакова
Светлана Шаршакова
Не понимаю, почему Вы считаете что боюсь его? Обоснуйте пожалуйста. Живет со мной, ни разу за наш "союз" не расходились, всегда при мне, в декрете не переживала ни за что, надежным оказался, да не к чему придраться. А почему его не спрашиваю о причине по которой не предлагает замуж, то потому что один раз он не захотел, больше не надоедаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А это не Вы сказали что боитесь отказа? Тогда пардон.
Светлана ШаршаковаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А это не Вы сказали что боитесь отказа? Тогда пардон.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, не я.
Светлана ШаршаковаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну и прекрасно. Главное- совметсные крупные покупки оформляйте сразу как надо (ну если это для Вас важно). И не будет никаких пролблем! Семья - это ж не печать. А вообще, странно что Вы так своего мужчину боитесь. Видимо не совсем он Ваш. Со своим обо всем говорить можно, ничего не боишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не предлагать же мне ему стать моим мужем, стоя на колене с кольцом в руке, в самом деле.
Сбыча МечтВ ответ на Светлана Шаршакова
Светлана Шаршакова
Ну не предлагать же мне ему стать моим мужем, стоя на колене с кольцом в руке, в самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем прям стоя на колене? Есть у меня парочка подруг, которые это сделали сами, причем прозвучало все так, мимоходом, без заглядывания в глаза и прочей серьезности момента)) Как бы в шутку. И сработало. Без проблем вообще. Причем один сказал, что сам бы ни за что не решился б, боялся что она уже и сама не захочет, и это после того, когда он пару дет распинался о нехотении жениться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем