Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу прикупить сумку)

Девчонки, всем привет! Прошу совета. Хочу купить сумку на всем известном китайском сайте, привлекает цена, но думаю что качество соответствует цене. Заказывал кто нибудь эту сумку? Можете написать как по качеству? Алиэкспресс Сумка по типу Шанель)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
а а
фоту то дай
ПроСТО Я
???
Варя Нет
Мне сумки всегда лажовые с али приходили. Я там больше не заказываю
Приветик, пукни в пакетик
А что мешает отзывы почитать?
Наталия Наталия
Она может и не развалится, но по любому видно, что фейк. Оно Вам надо?
Ольга Лель
В чем смысл покупать на Али?
Всё дело в цене?
Про качество я промолчу
Ольга ЛельВ ответ на Ольга Лель
Ольга Лель
В чем смысл покупать на Али?
Всё дело в цене?
Про качество я промолчу
СсылкаПожаловаться
Судя по ценам, про качество речь не идет!
Этот сайт ведь сродни ибэй?
Наталия НаталияВ ответ на Ольга Лель
Ольга Лель
Судя по ценам, про качество речь не идет!
Этот сайт ведь сродни ибэй?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ибее лучше. Али - Китай, а ибей и Европа, и Америка. Там действительно стоящую вещь купить можно.
Ольга ЛельВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
На ибее лучше. Али - Китай, а ибей и Европа, и Америка. Там действительно стоящую вещь купить можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я слышала, что как раз Али - из Америки. Хотя сам организатор Али - китаец.Там знакомые заказывали. Правда, один раз им прислали что-то (не помню уже что именно
) в кол-ве 1 шт. вместо 2 шт., как было в комплекте. Вроде бы потом им вернули деньги за вторую вещь.
Ольга ЛельВ ответ на Ольга Лель
Ольга Лель
А я слышала, что как раз Али - из Америки. Хотя сам организатор Али - китаец.Там знакомые заказывали. Правда, один раз им прислали что-то (не помню уже что именно
) в кол-ве 1 шт. вместо 2 шт., как было в комплекте. Вроде бы потом им вернули деньги за вторую вещь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одно время некоторые знакомые заказывали на ибэе. Я ради интереса туда зашла. Ну, не знааааю. Товары на любителя
Наталия НаталияВ ответ на Ольга Лель
Ольга Лель
А я слышала, что как раз Али - из Америки. Хотя сам организатор Али - китаец.Там знакомые заказывали. Правда, один раз им прислали что-то (не помню уже что именно
) в кол-ве 1 шт. вместо 2 шт., как было в комплекте. Вроде бы потом им вернули деньги за вторую вещь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Википедия пишет, что китайский интернет-магазин) А на ибее я часто заказываю. Но в основном парфюмерию пока.
Елена Севостьянова
Под дельная Шанель за 5000 - это нечто .
Елена Паус
Если не можете позволить себе настоящую сумку Шанель зачем покупать подделку? Забавляют меня такие люди, которые в потрепанных туфлях и с сумкой "типа Шанель". Есть куча сумок по дизайну как Шанель но гораздо дешевле, да и качество там будет поприличнее.
Svetlana K
Я считаю, что лучше купить качественную сумку неизвестного бренда, чем ходить с подделкой, тем более под Шанель.
СлавкаВ ответ на Svetlana K
Svetlana K
Я считаю, что лучше купить качественную сумку неизвестного бренда, чем ходить с подделкой, тем более под Шанель.
СсылкаПожаловаться
Я к Вам.
Мария @@@
Это гарант того, что Вас не кинут на деньги.а так читайте отзывы..
Лариса Скобельцева
А я б не стала брать там обувь или сумку, одежу можно, но обувь и сумки предпочитаю в эконике брать или заказывать в их инернет магазине. Зато в качестве уверена и внешне и обувь и сумка смотрятся классно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем