Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу привлечь ЕГО внимание

Всем опять же здрасьте! Я на днях познакомилась с молодым человеком . Он представляет фирму, которая могла бы оказывать услуги моему бизнесу. Мы тут же обменялись телефонами, и он звонил мне два раза за прошедшую неделю, чтобы узнать, не надумала ли я сотрудничать и как продвигаются мои дела (давече рассказала, что наметила изменения в своем деле). Я по поводу сотрудничества ничего не решила, но обещала позвонить после первомайских праздников. Он сказал, что могу и в праздники ему звонить, что было очень приятно пообщаться, что желает успехов, БЛА-БЛА-БЛА :)) И теперь теряюсь, то ли заработать на мне хочет, то ли я понравилась. А мне ОЧЕНЬ понравился, мальчик - конфетка. Что же делать, если не хочу ограничивать общение с ним? и навязываться некрасиво, но и ждать просто, когда он созреет, правильно ли??!!
neigrushka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
neigrushkaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А что за непривлекательная девушка в твоем мире?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
которая из них?)))))
Комментарий удален.Почему?
neigrushkaВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
где интересно ты мог ее увидеть????

Вы красивая девушка...я тоже фото посмотрела....


я канешна симпатяшка, но там фотки по-моему не мои((
Юлия Михайловна)))В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Я посмотрел твою фотку. Ты ниже среднего. Откуда такие фантазии что старое "ниже среднего" будет кому-то привлекательно без денег?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дима, ниже среднего - это твой пассаж в сторону девушки. И еще, ТВОЕ ниже среднего- по факту, то что тебе не по зубам и не по карману. Иногда стоит думать головой, а не жопой, Дима.
Юлия Михайловна)))
Дима, ниже среднего - это твой пассаж в сторону девушки. И еще, ТВОЕ ниже среднего- по факту, то что тебе не по зубам и не по карману. Иногда стоит думать головой, а не жопой, Дима.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да-да-да. Как скажите.
Dmitry Sergeev
Да-да-да. Как скажите.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да-да-да. Как скажите.

скажЕте.
aliska2989
По-моему он и так проявляет признаки симпатии к Вам! Так подыграйте ему в этом, не бойтесь показаться навязчивой!
Веснушка Весенняя
он ваш номер знает?? вот пусть сам и звонит! вроде так положено отношениях (не рабочих, а личных), что первым звонит мужчина.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кем это положено?!:)
положено мужиками, которых бабы достают, тока не все знают, где именно положено, вот и звонят первые))
Веснушка Весенняя
он ваш номер знает?? вот пусть сам и звонит! вроде так положено отношениях (не рабочих, а личных), что первым звонит мужчина.
СсылкаПожаловаться
сама седня позвонила, привез мне прайс (увиделись!))), никаких намеков, тока РАБОТА, ну и хрен чай теперь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем