Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу привлечь ЕГО внимание

Всем опять же здрасьте! Я на днях познакомилась с молодым человеком . Он представляет фирму, которая могла бы оказывать услуги моему бизнесу. Мы тут же обменялись телефонами, и он звонил мне два раза за прошедшую неделю, чтобы узнать, не надумала ли я сотрудничать и как продвигаются мои дела (давече рассказала, что наметила изменения в своем деле). Я по поводу сотрудничества ничего не решила, но обещала позвонить после первомайских праздников. Он сказал, что могу и в праздники ему звонить, что было очень приятно пообщаться, что желает успехов, БЛА-БЛА-БЛА :)) И теперь теряюсь, то ли заработать на мне хочет, то ли я понравилась. А мне ОЧЕНЬ понравился, мальчик - конфетка. Что же делать, если не хочу ограничивать общение с ним? и навязываться некрасиво, но и ждать просто, когда он созреет, правильно ли??!!
neigrushka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Маргоша
Навязваться не надо. Если Вы ему как девушка понравились - сам будет организовывать свидания. В чем проблема?
neigrushka
ну и чт о же сидеть ждать? а вдруг решит что я делавая и мне не до него,может ему помочь надо. пофлиртовать как-то??
Комментарий удален.Почему?
neigrushkaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вдруг скажет - не женат, а у самого подруга какая-нибудь...
12345 12345В ответ на neigrushka
neigrushka
вдруг скажет - не женат, а у самого подруга какая-нибудь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вдруг скажет - не женат, а у самого подруга какая-нибудь...

Значит, поматросит и бросит. Одну из вас.
neigrushkaВ ответ на 12345 12345
12345 12345
вдруг скажет - не женат, а у самого подруга какая-нибудь...

Значит, поматросит и бросит. Одну из вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ободряющее начало!
12345 12345В ответ на neigrushka
neigrushka
ободряющее начало!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как Вы хотели, по - быстренькому удовлетворить внезапно нахлынувшие на Вас чувства? Для этого есть другие специально обученные люди. А вообще: хочешь молока - возьмись за вымя. Иди в атаку.
neigrushkaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот представила как спрашиваю (смогу, хоть и неловко), а что отвечать на его "с какой целью интересуетесь?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
я тока номер телефона знаю. какую какашку по смс послать, подскажите люди добрыя!!!
ЮлияВ ответ на neigrushka
neigrushka
я тока номер телефона знаю. какую какашку по смс послать, подскажите люди добрыя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тока номер телефона знаю. какую какашку по смс послать, подскажите люди добрыя!!!

отправте смс с поздравлениями, праздники же)))
neigrushkaВ ответ на Юлия
Юлия
я тока номер телефона знаю. какую какашку по смс послать, подскажите люди добрыя!!!

отправте смс с поздравлениями, праздники же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да!! человека знаю одну встречу и два звонка
ЮлияВ ответ на neigrushka
neigrushka
ну да!! человека знаю одну встречу и два звонка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что?типа всех партнеров поздравляю)))
neigrushkaВ ответ на Юлия
Юлия
и что?типа всех партнеров поздравляю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно было, но уже наверно поздно... разве что дождаться 9 мая
Комментарий удален.Почему?
надо послать ему какашку по почте....тогда непременно обратишь на себя его внимание)))

)))))Ленуська! С приездом и возвращением!)))))
Marina Lindholm
Ну значица так. Чтобы обратить на себя внимание, но не спалиться, надо придумать легенду. Вариантов - несколько. Помощь в бизнесе. Придумываете какую-нибудь ерунду, но правдоподобно. если не прокатит, всегда можно сказать, что у вас деловой интерес. Например, вам сделали какое-то предложение, а посоветоваться не с кем.Не скажет ли он. сколько стоит мышка от факса... Второе - подстроить встречу, попасть ему на глаза "случайно". Третье - отправить ему СМС по ошибке. Типа - привет, Ленка, он мне так и не позвонил, этот Вася. И послать Васе. А следом - еще одну -прости, Вася, кажется ушла СМС по ошибке... У меня все. Кто следующий?
Ольга МиловановаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Ну значица так. Чтобы обратить на себя внимание, но не спалиться, надо придумать легенду. Вариантов - несколько. Помощь в бизнесе. Придумываете какую-нибудь ерунду, но правдоподобно. если не прокатит, всегда можно сказать, что у вас деловой интерес. Например, вам сделали какое-то предложение, а посоветоваться не с кем.Не скажет ли он. сколько стоит мышка от факса... Второе - подстроить встречу, попасть ему на глаза "случайно". Третье - отправить ему СМС по ошибке. Типа - привет, Ленка, он мне так и не позвонил, этот Вася. И послать Васе. А следом - еще одну -прости, Вася, кажется ушла СМС по ошибке... У меня все. Кто следующий?
СсылкаПожаловаться
Ой, отправила я так один раз смс (только действительно поошибке) подруге, мы с ней в ссоре были, а отправила такой текст: Я тебя очень люблю и очень соскучилась. Реакция не заставила себя ждать)))))))
абигальВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Ну значица так. Чтобы обратить на себя внимание, но не спалиться, надо придумать легенду. Вариантов - несколько. Помощь в бизнесе. Придумываете какую-нибудь ерунду, но правдоподобно. если не прокатит, всегда можно сказать, что у вас деловой интерес. Например, вам сделали какое-то предложение, а посоветоваться не с кем.Не скажет ли он. сколько стоит мышка от факса... Второе - подстроить встречу, попасть ему на глаза "случайно". Третье - отправить ему СМС по ошибке. Типа - привет, Ленка, он мне так и не позвонил, этот Вася. И послать Васе. А следом - еще одну -прости, Вася, кажется ушла СМС по ошибке... У меня все. Кто следующий?
СсылкаПожаловаться
Ну значица так. Чтобы обратить на себя внимание, но не спалиться, надо придумать легенду. Вариантов - несколько. Помощь в бизнесе. Придумываете какую-нибудь ерунду, но правдоподобно. если не прокатит, всегда можно сказать, что у вас деловой интерес. Например, вам сделали какое-то предложение, а посоветоваться не с кем.Не скажет ли он. сколько стоит мышка от факса... Второе - подстроить встречу, попасть ему на глаза "случайно". Третье - отправить ему СМС по ошибке. Типа - привет, Ленка, он мне так и не позвонил, этот Вася. И послать Васе. А следом - еще одну -прости, Вася, кажется ушла СМС по ошибке... У меня все. Кто следующий?

Главное помнить:не ешьте на ночь сырых помидоров!!!!
neigrushkaВ ответ на абигаль
абигаль
Ну значица так. Чтобы обратить на себя внимание, но не спалиться, надо придумать легенду. Вариантов - несколько. Помощь в бизнесе. Придумываете какую-нибудь ерунду, но правдоподобно. если не прокатит, всегда можно сказать, что у вас деловой интерес. Например, вам сделали какое-то предложение, а посоветоваться не с кем.Не скажет ли он. сколько стоит мышка от факса... Второе - подстроить встречу, попасть ему на глаза "случайно". Третье - отправить ему СМС по ошибке. Типа - привет, Ленка, он мне так и не позвонил, этот Вася. И послать Васе. А следом - еще одну -прости, Вася, кажется ушла СМС по ошибке... У меня все. Кто следующий?

Главное помнить:не ешьте на ночь сырых помидоров!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ладно, пойду есть мороженое...с шоколадным сиропом, ням-ням
neigrushka
ОТ ДУШИ!! Смогу ли я ...второй вопрос, будем значит пытацца
Marina LindholmВ ответ на neigrushka
neigrushka
ОТ ДУШИ!! Смогу ли я ...второй вопрос, будем значит пытацца
СсылкаПожаловаться
Ну кто не рискует, тот на свидание не ходит...
neigrushkaВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Ну кто не рискует, тот на свидание не ходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну кто не рискует, тот на свидание не ходит...
хожу иногда (краснею) без риска. вы правы - не больно цепляет
Zlata
А я вам не советую смешивать бизнес и амурные дела. А то знаем мы таких мальчиков-конфеток, потом сядет на шею и поедет. То заказ сдаст не в срок, до еще чего... Во всяком случае, не стоит гнать - никуда он не денется. Пообщайтесь, присмотритесь друг к другу.
neigrushkaВ ответ на Zlata
Zlata
А я вам не советую смешивать бизнес и амурные дела. А то знаем мы таких мальчиков-конфеток, потом сядет на шею и поедет. То заказ сдаст не в срок, до еще чего... Во всяком случае, не стоит гнать - никуда он не денется. Пообщайтесь, присмотритесь друг к другу.
СсылкаПожаловаться
В том-то и вопрос, как с ним общаться начать, не начиная работать вместе
Marina LindholmВ ответ на neigrushka
neigrushka
В том-то и вопрос, как с ним общаться начать, не начиная работать вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я же говорю - исследование рынка, конкуренты, гните его ниже, ха-ха хи-хи... А там и до свидания недалеко...Но работаьь сним ни ни... Вы тут свои варианты предлагайте, а то уши прижали!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем