Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу прижаться к маме!

Мне 38 лет. Моя мама умерла больше года назад, и мне так ее не хватает! Сейчас бы прижаться к ней и просто помолчать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Гай Юлий Елена
Завидую... Я старше Вас, моя мама жива, но ей никогда не были нужны такие отношения.
Олька
Без мамы мы в любом возрасте осиротевшие дети(((
Психея Моисевна Ватник
А мне 42 и мамы нет с февраля прошлого года... Столько всего хочется ей рассказать....
Психея Моисевна Ватник
А мне 42 и мамы нет с февраля прошлого года... Столько всего хочется ей рассказать....
СсылкаПожаловаться
А сколько всего можно была еще совместно сделать.
Аноним
У меня дочь писала всероссийское сочинение и пример приводила Анну Каренину, потом дома очень долго возмушалась как она смогла оставить своих детей и броситься подпоезд. Мама нужна в любом возрасте и даже взрослым детям.
Marina
Сочувствую девоньки(((
Мариша
я вообще никогда не обнимала маму. не понимаю даже ваших чувств
АнонимВ ответ на Мариша
Мариша
я вообще никогда не обнимала маму. не понимаю даже ваших чувств
СсылкаПожаловаться
А почему?
МаришаВ ответ на Аноним
Аноним
А почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорю же маму не обнимала. мама меня любит а обниматься не любит. я не помню когда ее обнимала
АнонимВ ответ на Мариша
Мариша
говорю же маму не обнимала. мама меня любит а обниматься не любит. я не помню когда ее обнимала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое главное что она есть)))!
Татьяна Беан
Очень печально...Мне 35, мамы нет уже 6 лет. И Вы знаете, каждый раз, как происходит какое то значимое событие, первый порыв - позвонить и рассказать маме...Держитесь!!!
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Татьяна Беан
Татьяна Беан
Очень печально...Мне 35, мамы нет уже 6 лет. И Вы знаете, каждый раз, как происходит какое то значимое событие, первый порыв - позвонить и рассказать маме...Держитесь!!!
СсылкаПожаловаться
Да. Позвонить и рассказать. Но некому(( Поэтому все разговоры в себе...
Александра Б
Хотелось бы обнять, но... Не помню, чтоб вообще когда-нибудь она меня обнимала, говорит, что любит, но скорее для оправдания. Хотя так бы хотелось обнять маму, что-то ей рассказать, но моей маме это не надо. Вроде есть мама, вроде общаемся, да все не как у людей, сухо, эх мама, мама.
Sun ***
Я тоже хочу но ее нет как 7 месяцев. Плохо без нее. Каждый день думаю о ней.
Аноним
у меня подруга жалуется что ей вечно мама звонит и советы дает. А я думаю вот бы мне сейчас позвонила а я бы ее могла сутки слушать и пусть советует как детей одевать и как правильно картошку жарить, а я бы просто слушала и была бы самой счастливой.
О.
когда мне было 6, я мечтала прижаться к маме. И уже 25 лет каждый день не прижимаюсь, как бы сильно ни хотела,иногда - особенно. Давайте я вас пожалею)))
АнонимВ ответ на О.
О.
когда мне было 6, я мечтала прижаться к маме. И уже 25 лет каждый день не прижимаюсь, как бы сильно ни хотела,иногда - особенно. Давайте я вас пожалею)))
СсылкаПожаловаться
А Вы почему не прижимаетесь?
О.В ответ на Аноним
Аноним
А Вы почему не прижимаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бросила меня
АнонимВ ответ на О.
О.
бросила меня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может стоит простить?
О.В ответ на Аноним
Аноним
Может стоит простить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
простила ее
АнонимВ ответ на О.
О.
простила ее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прощение удел сильных и мудрых, так что мудрое решение. Надеюсь что все будет хорошо.
Nadin
А моей мамы нет уже почти 18 лет...хотя мне 37. Чувство осиротелости не проходит .... И наверно никогда не пройдет!
Виктория Л
до 16 лет пыталась заслужить мамину любовь, хотелось быть лучше чем я есть , чтоб она увидела и хоть раз добрым словом, поцелуем или как нибудь показала, что она меня тоже немного любит.Уже не 16, в глубине души я все еще этого жду, но судя по всему так и не дождусь)))) Завидую таким вот отношениям, цените добрые воспоминания , раз нет уже человека в живых
одуванчикВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
до 16 лет пыталась заслужить мамину любовь, хотелось быть лучше чем я есть , чтоб она увидела и хоть раз добрым словом, поцелуем или как нибудь показала, что она меня тоже немного любит.Уже не 16, в глубине души я все еще этого жду, но судя по всему так и не дождусь)))) Завидую таким вот отношениям, цените добрые воспоминания , раз нет уже человека в живых
СсылкаПожаловаться
Я наверно в мамы тебе гожусь, очень захотелось обнять тебя.
Виктория ЛВ ответ на одуванчик
одуванчик
Я наверно в мамы тебе гожусь, очень захотелось обнять тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не против)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем