Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу признаться мужчине в любви. это нормально?

Мой мужчина какой то вечно загадочный и нерешительный....Я понимаю, что он любит, но как то не решается в этом признаться, он как то не привык ко всяким там порывам и эмоциональным откровениям....бывает конечно в постели он говорит о любви...Или когда выпьет и у него язык развязывается... А потом опять надевает маску безразличия....и опять весь в делах ...Меня это порядком уже бесит.. но я его люблю....Хочу сама признаться в любви и сказать давай подумаем. что дальше...
Как думаете, это глупо с моей стороны?? обычно же девушки должны ждать пока мужчина сам признается. Но мне надоело ждать.. А другого мужчину я не хочу...
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
1345678
КактусВ ответ на ольга
ольга
которого из пяти?
СсылкаПожаловаться
вот меня тоже этот вопрос интересует... но молчу... потому как один уже была послана... ибо ее то любили и любят....а мы так....мимо проходили..))
ольгаВ ответ на Кактус
Кактус
вот меня тоже этот вопрос интересует... но молчу... потому как один уже была послана... ибо ее то любили и любят....а мы так....мимо проходили..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ибо ее то любили и любят)
угу.. любят непременно бохатые...
НатальяВ ответ на ольга
ольга
которого из пяти?
СсылкаПожаловаться
Вот и я хотела это же спросить:-) Задрала уже своими бессмысленными и до тошноты однообразными темами эта Мэрри-Сьюзи или кто там еще...
ЕленаВ ответ на Наталья
Наталья
Вот и я хотела это же спросить:-) Задрала уже своими бессмысленными и до тошноты однообразными темами эта Мэрри-Сьюзи или кто там еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите а у вас аплата сдельна-премиальная бес прагрессивки та )))
НатальяВ ответ на Елена
Елена
Скажите а у вас аплата сдельна-премиальная бес прагрессивки та )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елена, меня от Вас просто тошнит... Какие-то жалкие потуги на оригинальность, а по факту, так просто нездоровая психика...Такого дебилоида еще поискать, сделайте милость направляйте свои "перлы" в адрес кого-нибудь другого...)))
ЕленаВ ответ на Наталья
Наталья
Елена, меня от Вас просто тошнит... Какие-то жалкие потуги на оригинальность, а по факту, так просто нездоровая психика...Такого дебилоида еще поискать, сделайте милость направляйте свои "перлы" в адрес кого-нибудь другого...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт вы пральна заметили пра психику я ваш личный маниак ))) мене не нада другова хачу вас )))
elya
Абсолютно нормально) Когда почувствуете момент, тогда и скажите, только не надо "давай подумаем, что дальше". Дайте ему возможность переварить полученную инфу и оставте возможность выбора) Ну не может он сам, так помогите ему) Часто для людей область чувств, эмоций и отношения является зоной неуверенности. Вот он и делает легкие попытки "пощупать" ваши отношения)
Рэм ⓇВ ответ на elya
elya
Абсолютно нормально) Когда почувствуете момент, тогда и скажите, только не надо "давай подумаем, что дальше". Дайте ему возможность переварить полученную инфу и оставте возможность выбора) Ну не может он сам, так помогите ему) Часто для людей область чувств, эмоций и отношения является зоной неуверенности. Вот он и делает легкие попытки "пощупать" ваши отношения)
СсылкаПожаловаться
Мне нравится "давай подумаем, что делать дальше"....Бред.
elyaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мне нравится "давай подумаем, что делать дальше"....Бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, согласна бредово звучит) чувства - это чувства. Говорить о них можно и нужно) А "давай подумаем, что делать" звучит как план
Рэм ⓇВ ответ на elya
elya
ну да, согласна бредово звучит) чувства - это чувства. Говорить о них можно и нужно) А "давай подумаем, что делать" звучит как план
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы сказал, даже угрожающе. Типа - попался, чудик! Теперь разгребай.
elyaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я бы сказал, даже угрожающе. Типа - попался, чудик! Теперь разгребай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))) ну да, такие заявления вызывают желание убежать и спрятаться
Мария Дунаева
Когда любят, так и говорят, что любят. По пьяни - не считается...
Marina Marishina
ты же на той неделе пыталась свою беременность пяти кандидатам навялить...рассосалось фсё????тагды признавайся, по лицу не ударит, может плюнуть конечно, утрЁшься...
АлексВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
ты же на той неделе пыталась свою беременность пяти кандидатам навялить...рассосалось фсё????тагды признавайся, по лицу не ударит, может плюнуть конечно, утрЁшься...
СсылкаПожаловаться
не заметит
даже если обосрет...
такой человек
Алекс
духу у него не хватает...
послать тя подальше

опять же минет,секс

удобно,че...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Алекс
Алекс
духу у него не хватает...
послать тя подальше

опять же минет,секс

удобно,че...
СсылкаПожаловаться
А если без минета и секаса.. мужчинга общаеться это чо?
АлексВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
А если без минета и секаса.. мужчинга общаеться это чо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
импотент
или скушна ему...

бывает и дружба,бывает....оооч редко!
но это не значит- что не прочь....все сказанное выше:секс
если не хочет- врет.или импотент
Юлия Рахимова
скажите если он слепоглухонемой. в остальных случаях не вижу смысла. Признания хороши, только кода есть уверенность в ответных чувствах.
LETО
не.. в любви не признавалась... я своему взамуж за себя предложила... ни минуты на раздумье не взял... сразу согласился)))
Олеся
что то я запуталась в этих Мэрри ))) Признавайтесь уже, потом расскажите, о чем вместе подумали)))
КактусВ ответ на Олеся
Олеся
что то я запуталась в этих Мэрри ))) Признавайтесь уже, потом расскажите, о чем вместе подумали)))
СсылкаПожаловаться
и что об этом думают Сьюзи и Луиза...)
ОлесяВ ответ на Кактус
Кактус
и что об этом думают Сьюзи и Луиза...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это трио?))) а Мэри Сью?)
КактусВ ответ на Олеся
Олеся
это трио?))) а Мэри Сью?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если с куклой на аве, то это не из этих... это наша Банни....))
ОлесяВ ответ на Кактус
Кактус
Если с куклой на аве, то это не из этих... это наша Банни....))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет не было авы) Да и Банни я не знаю)))
КактусВ ответ на Олеся
Олеся
нет не было авы) Да и Банни я не знаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если без авы и ник русскими буквами то из этих..))
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем