Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу признаться парню, что он мне нравится

Такое дело, мне 15 лет ( да, я мелкая)и мне очень понравился парень, но особо тесно мы не общались. Я написала ему с левой страницы, что он мне нравится, он не поверил и потом сказал,что я его обманываю и прикалываюсь над ним. И плюс у него ооочень низкая самооценка и он очень стеснительный. Как думаете стоит ли ему сказать, что это я? А вдруг я ему не нравлюсь и он будет смеяться надо мной? 
Катя Лебедева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
иван васильев
Почему то кажется , что совсем вы не мелкая..) Уж точно не 15) Здесь самые старые бабуси так грамотно не пишут..Ну, а про его низкую самооценку. можно сказать , что она не ниже вашей) Стали бы вы заводить левую страницу и так волноваться , по поводу ,,нравлюсь ли я,, ,будь вы уверенной личностью?)) Вряд ли...
Ягодка Яга
Вы не можете ему не понравиться! Вы в зеркало на себя смотрели!?
Стилет 1
местных теток не слушай, иди в куклы лучше играй
Ольга Романовна
скажите, но с ума не сходите.. спокойно живите..
Ольга РомановнаВ ответ на Ольга Романовна
Ольга Романовна
скажите, но с ума не сходите.. спокойно живите..
СсылкаПожаловаться
у меня племянница мужа так сказала парню в свои 15 лет и потом вместе с ним ходила в фигне 3 года в один и потом зашла за него замуж в 18, пока живут уже три года вот..детей нет!
Ольга РомановнаВ ответ на Ольга Романовна
Ольга Романовна
у меня племянница мужа так сказала парню в свои 15 лет и потом вместе с ним ходила в фигне 3 года в один и потом зашла за него замуж в 18, пока живут уже три года вот..детей нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в фитнес ходила, сорри...
Алиса СелезнёваВ ответ на Ольга Романовна
Ольга Романовна
в фитнес ходила, сорри...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ходила в фигне звучит смешнее! :D
Ольга РомановнаВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Ходила в фигне звучит смешнее! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автозамена МАКА
Ольга РомановнаВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Ходила в фигне звучит смешнее! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Дмитрий Кузнецов
ТС, писать с левой страницы, чтоб признаться в любви, ну совсем бессмысленно - любой нормальный человек такой флуд не читая удаляет. И даже если прочтёт, то воспримет это как шутку толстого жирного мужика-извращенца, которому заняться нечем))) Ну как вам вообще могло прийти в голову такое решение проблемы?


Если он вам нравится в реальности, а не в инете, неужели так сложно подойти и завязать общение?? Ну что угодно - попросите его скажем помочь вам сходить в магазин, так как вы чего-то не знаете, или скажем погулять в парке (мол вы там ни разу не были, а одной идти страшно), или ещё миллион иных причин, как остаться с ним наедине (ну в смысле не среди знакомых, которых вы стесняетесь, а в месте, где можно свободно пообщаться)?))
Посмотрите на его реакцию, как он говорит с вами, как смотрит на вас?) Ну как бы обычно у девушек подобных проблем не возникает. Они сразу обычно секут, если нравятся парню)) Это у парней обычно проблемы - потому что девушек, с их странной любимой манерой говорить так, чтобы другие сами догадывались, что же на самом деле она имела ввиду, зачастую фиг поймёшь)))
TRAKZER!!!
ЛОШАРА
елена солоВ ответ на TRAKZER!!!
TRAKZER!!!
ЛОШАРА
СсылкаПожаловаться
Пятнадцать лет, Вячик, пятнадцать! Вы прям родились оракулом.
Рита *****
Катя, если у него низкая самооценка, как вы заметили и он очень стеснительный, то почему вы решили, что он будет смеяться над вами?
Если вы смелая, бойкая девчонка, то признайтесь ему. Где наша не пропадала. Может, он вам разонравится, может останетесь друзьями. Но приобретайте опыт общения. Только это не значит, что надо на шею ему вешаться и постель. Нет, это юношеское общение...
И если вы поставили себе цель чего-то достичь, то дерзайте...Может вы хотите головокружительную карьеру сделать, стать бизнес-вумен. Тогда вперёд!!! В бизнесе нужны лидерские качества, умение опережать конкурента на 5 шагов вперёд, быстро принимать решения.. А тут-то всего лишь познакомиться с парнишкой.
Ещё совет читайте больше нужно литературы - как строить отношения, как влюбить в себя, как управлять людьми и много чего другого...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем