Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу прочитать конкретные ответы

Несмотря на то,что вчера тут на меня вылился ушат грязи и сегодня мою вторую тему снесли,я не сдался и добьюсь своего. Как ни прискорбно,я автор темы Сижу и читаю,хочу получить конкретные ответы. И именно от конкретных женщин,которые детей мне в глаза совали. Итак вопрос к вам,дамы: Если развод и вы ратуете за то,чтобы муж квартиру отдал жене и детям,где ему самому жить? И обязан ли он это сделать? Жду конкретных ответов . Набившее оскомину Он мужчина,он заработает и На съем ,друзья ,родители,гостиницы не прокатят. По справедливости и только.
П С Мадам,что вчера с ума сошла,когда спросила ,в чем больше прав женщины,и я привёл пример в армию,если вы читаете,имейте мужество обосновать свои претензии,а не впадать в истерику
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
560
120212223
АнонимВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
А где вашим детям жить после развода дайте мне ответ? У меня один ребенок муж месяц в командировке, он работает там где хочет и зарабатывает сколько хочет, а у меня ребенок в 2,5 ещё в сад не пошла, второй раз за месяц болеет, представьте я в разводе и с алиментами в три копейки? Ладно хоть комната есть в коммуналке на худой конец, но не у всех так. Мужик может ещё жилье заработать, он не ограничен, есть пара знакомых юридически оформили жилье свое в счёт алиментов детям. А какие вы хотели? Ахаться, размножаться и детей в помойку потом, мужики не рожали у них нет отцовского инстинкта им плевать где, как и что будет с их детьми, анониму особенно, лишь бы его комфорт не пошатнулся, у гробов карманов нет не унесете.
СсылкаПожаловаться
им плевать где, как и что будет с их детьми, анониму особенно, лишь бы его комфорт не пошатнулся, у гробов карманов нет не унесете.
Да,мне плевать! Мой комфорт мне дороже всяких ш а л а в и их приплодов
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
им плевать где, как и что будет с их детьми, анониму особенно, лишь бы его комфорт не пошатнулся, у гробов карманов нет не унесете.
Да,мне плевать! Мой комфорт мне дороже всяких ш а л а в и их приплодов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну приплод это ты сам и есть прежде всего, рождённый от глубокоущербных людей, которым также как и тебе рекомендовано стерилизоватся, дабы не воспроизвести себе подобных.
Дочь НочиВ ответ на Аноним
Аноним
им плевать где, как и что будет с их детьми, анониму особенно, лишь бы его комфорт не пошатнулся, у гробов карманов нет не унесете.
Да,мне плевать! Мой комфорт мне дороже всяких ш а л а в и их приплодов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот с каждым словом согласна
владимир коваленко
Всех баб в армию...!!!!!
владимир коваленко
Всех баб в армию...!!!!!
СсылкаПожаловаться
У меня плоскостопие
Осень Золотая
Вообще-имущество( совместно нажитое) делится пополам при разводе. Если договариваться "по доброму",то наверное можно снимать хорошее жильё жене и детям,как минимум-до совершеннолетия детей или дети могут с папой остаться. Можно квартиру за алименты отдать. Тоже знаю про такие случаи. Только заверять такие договора-официально надо. Так всем спокойнее. Но можно и отдать квартиру детям(не жене). Жена сможет жить в ней до совершеннолетия детей и не сможет продать её. Главное-всё сделать по закону и официально заверить. А то потом такие "войнушки" бывают с устными договорами...
Михаил Богомолов
вы не можете ответить на этот вопрос сами, но хотите найти верное решение. единственное верное - это , что вы сами приняли , изнутри. позовите на совещание сердце, разум, долю инстинкта заботиться о новом поколении. и примите решение.
они что не выживут без вашей помощи, или квартиры? выживут.
вопрос чего вы сами хотите и как именно. можно квартиру сдать и поделить между бывшими супругами аренду, и пусть каждый сам уже снимает где хочет и как хочет. на ребенка пополам скидываетесь и все. пусть и у вас живет тоже.
ЕКАТЕРИНА Бес
при чем тут армия? и раздел имущества?
имущество все нажитое в браке- пополам.
продажа/ размен жилплощади
не ну ясно дело за 1 день на дом не зарабоаешь
tatiyna korneva
Развелась, ничего не хочу иметь общего. уехала с ребенком домой.
Дочь Ночи
Автор, я с вами полностью согласна
120212223
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем