Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу продать наряд

Хочу продать наряд на выпускной из детсада-у нас торжества не будет,как такового.Все вещи новые,с бирками.Платье "Кидс Дрим"-122-128 рост,2200р,туфли кожаные внутри и снаружи,29 разм-1700,украшение на голову-мягкий ободок-800р.Можно одеть ободок просто так-у кого волосы короткие,можно красиво обыграть пучок или др прическу-у кого подлинее.Кому интересно-пишите.Могу продать и по-отдельности.
Екатерина Чернова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Екатерина Чернова
Торг возможен
LENA
Очень красиво! А разве можно тут давать объявления о продаже, странно...эт же форум...
Екатерина ЧерноваВ ответ на LENA
LENA
Очень красиво! А разве можно тут давать объявления о продаже, странно...эт же форум...
СсылкаПожаловаться
Да вроде-специальная рубрика есть
Комментарий удален.Почему?
Юлия ВольфВ ответ на Елена Петрова
Комментарий удален.Почему?
А Вы тут местная икона стиля??)))
Комментарий удален.Почему?
Юлия ВольфВ ответ на Елена Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Некрасиво, называть чужой выбор безвкусицей))) Тем более, раз Вы так хорошо разбираетесь в рыночном.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Юлия ВольфВ ответ на Елена Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

Ну Вы тут и нагородили)))) Я вообще мимо проходила...И смутила Ваша бестактность. Но теперь все встало на свои места- это норма для Вашей жизни. Развешивать на людей ярлыки.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Юлия ВольфВ ответ на Елена Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки9

Екатерина ЧерноваВ ответ на Юлия Вольф
Юлия Вольф

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не обращайте внимания,это-местная ненормальная(ый).У нее много ников.Но пишет всегда одно и то же-ну не хочется ей признавать отчего-то что есть у меня семья,больная мозоль видимо...
Екатерина Чернова
Не обращайте внимания,это-местная ненормальная(ый).У нее много ников.Но пишет всегда одно и то же-ну не хочется ей признавать отчего-то что есть у меня семья,больная мозоль видимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо) Я заметила ее уже на других форумах)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем