Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу продавать одежду. Опрос.

Что бы вы купили вероятнее всего?  Я выбираю между платьями или свитшотами\футболками.  
Платья ставим 1
Футболка\свитшот ставим 2
Можно написать что то своё. 
Anna Cherry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Виктория Кирик
Считаю, что вам надо попробовать сделать небольшую базовую коллекцию. И предлагать ее в разных вариантах цвета, фактуры и размеров. Модели должны легко между собой комбинироваться - можно снять портфолио небольшое. А там, как пойдет
СсылкаПожаловаться
Хотела сделать упор на чем то одном, но не исключаю что первая коллекция будет разнообразной.
Виктория КирикВ ответ на Anna Cherry
Anna Cherry
Хотела сделать упор на чем то одном, но не исключаю что первая коллекция будет разнообразной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну на одном можно... но футболки - эт банально..... брюки и юбки - тож как то недоделанно)))) платья - да, хорошо, но их надо оч много тогда разных. Пробуйте разные простые варианты, но из хороших тканей. Сделайте на этом упор. А силуэты универсальные. Если вы с дизайнерской жилкой, то пройдитесь по модным магазинам, журналам и сайтам. Выберите то, что и молодую девушку украсит и зрелую женщину освежит. Возьмите за основу нестрогую классику и миксуйте ее с трендами, цветами, фактурами, какими-то деталями.... Чтоб было понятно и приятно
Виктория Кирик
Ну на одном можно... но футболки - эт банально..... брюки и юбки - тож как то недоделанно)))) платья - да, хорошо, но их надо оч много тогда разных. Пробуйте разные простые варианты, но из хороших тканей. Сделайте на этом упор. А силуэты универсальные. Если вы с дизайнерской жилкой, то пройдитесь по модным магазинам, журналам и сайтам. Выберите то, что и молодую девушку украсит и зрелую женщину освежит. Возьмите за основу нестрогую классику и миксуйте ее с трендами, цветами, фактурами, какими-то деталями.... Чтоб было понятно и приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот тоже думаю, что сейчас большая проблема в магазинах одежды с хорошими тканями. Я привыкла шить из качественных тканей. Спасибо вам.
Виктория КирикВ ответ на Anna Cherry
Anna Cherry
Я вот тоже думаю, что сейчас большая проблема в магазинах одежды с хорошими тканями. Я привыкла шить из качественных тканей. Спасибо вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не за что. Потом по спросу и посмотрите, на что вам упор сделать. Если на заказ будете шить, то давайте примерный срок и варианты.
Виктория Кирик
Не за что. Потом по спросу и посмотрите, на что вам упор сделать. Если на заказ будете шить, то давайте примерный срок и варианты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да хочу разработать варианты моделей и по ним шить из разных тканей под запрос покупателя.
Виктория КирикВ ответ на Anna Cherry
Anna Cherry
Да хочу разработать варианты моделей и по ним шить из разных тканей под запрос покупателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удачи
Виктория Кирик
Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо)
Мюмз5
ничего из одежды больше в тырнете не куплю, вечно не то , что на картинке, только посчупать и примерить, проверить материал, взять чек и обменять на следующий день или сдать, если не подходит
Виктория КирикВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
ничего из одежды больше в тырнете не куплю, вечно не то , что на картинке, только посчупать и примерить, проверить материал, взять чек и обменять на следующий день или сдать, если не подходит
СсылкаПожаловаться
А ШО так сурово? Разве в Питере с примеркой не привозят? К нам вот многие перестали... я в печали
Виктория Кирик
А ШО так сурово? Разве в Питере с примеркой не привозят? К нам вот многие перестали... я в печали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я покупала, обещали примерку, в итоге примерку не разрешили, а купила дорогую тунику домашнюю, в итоге за 500рэ в ближайшем магазине в сто раз лучше, чем за 3500 ( на распродаже за 1400) из кози хоум
Виктория КирикВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
я покупала, обещали примерку, в итоге примерку не разрешили, а купила дорогую тунику домашнюю, в итоге за 500рэ в ближайшем магазине в сто раз лучше, чем за 3500 ( на распродаже за 1400) из кози хоум
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это там у них фигня какая то)))) обычно сразу ставлю галочку на доставку с примеркой и частичным выкупом. Никаких проблем и размеров всегда парочку заказываю и обуви и одежды...
Виктория Кирик
Ну это там у них фигня какая то)))) обычно сразу ставлю галочку на доставку с примеркой и частичным выкупом. Никаких проблем и размеров всегда парочку заказываю и обуви и одежды...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
материал был указан а пропорции 90-10, оказалось 50/50 ( и посадка неудачная)
Виктория КирикВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
материал был указан а пропорции 90-10, оказалось 50/50 ( и посадка неудачная)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну посадка - эт да, бывает. А состав -да, приврали...
Марина Горбунова
2, но предлагаю шить оба варианта.
Марина Горбунова
2, но предлагаю шить оба варианта.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Москвичка с рублевки
платье надел с красивым поясом... и всё... и в пир и мир..
Москвичка с рублевки
платье надел с красивым поясом... и всё... и в пир и мир..
СсылкаПожаловаться
Красивые пояса тоже можно продавать)
Москвичка с рублевкиВ ответ на Anna Cherry
Anna Cherry
Красивые пояса тоже можно продавать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно и замшевые.. они смотрятся дороже..
Я собиралась в Большой.. платье было простое, но я играла на аксессуарах..в итоге это было года 2 назад, но образ у меня был как у Виктории Бекхем на свадьбе принца Гарри и Мэган..
Москвичка с рублевки
Обязательно и замшевые.. они смотрятся дороже..
Я собиралась в Большой.. платье было простое, но я играла на аксессуарах..в итоге это было года 2 назад, но образ у меня был как у Виктории Бекхем на свадьбе принца Гарри и Мэган..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люблю женщин, которые умеют одеваться.
Москвичка с рублевкиВ ответ на Anna Cherry
Anna Cherry
Люблю женщин, которые умеют одеваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как я долго искала темно синий замшевый пояс.. заказывала по интернету от магазина Рандеву... получала и отказывалась.. качество даже там было плохое..
Panthera tigris
Молодежная? Сложно сказать. Я покупаю, если мне модель нравится, и если подходит, а уж что там - платье, свитшот - дело десятое. Найду, куда надеть.
Anna CherryВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Молодежная? Сложно сказать. Я покупаю, если мне модель нравится, и если подходит, а уж что там - платье, свитшот - дело десятое. Найду, куда надеть.
СсылкаПожаловаться
спасибо, стиль спорт шик скорее всего.
самая самая
все. люблю когда в отделе есть очень много всего! от трусов и до.........
Anna CherryВ ответ на самая самая
самая самая
все. люблю когда в отделе есть очень много всего! от трусов и до.........
СсылкаПожаловаться
На это нужны большие затраты, потому пока что то одно)
самая самаяВ ответ на Anna Cherry
Anna Cherry
На это нужны большие затраты, потому пока что то одно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда что то дешевое для раскрутки, или мясо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем