Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу продавать стеклотару!

Добрый вечер всем! Я - Иван, родом из села Солёные Перцы, что Белгородской области. Живу в Смоленске. Слесарь о образованию. Хочу поделиться  Вами своей проблемой. В моем городе перестали работать пункты приема стеклотары! А я несколько мешков бутылок собрал. Некоторые из них сам и опорожнил, когда они были еще непочатыми. Что делать? Хочу кефир с булочкой! А денег-то нет! Попрошайничать что-ли? НЕ ХОЧУ! Я так подумал, жениться мне надо, на одинокой с милым нравом и жилплощадью женщине! И чтоб без запросов! Только ремонт с моей стороны, с ее - теплый угол, кормежка и ласка! Посоветуйте кого, а? Вы же городские всезнайки.
Соленые Перцы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
kiss kiss
Кефир с булочкой да на печку с дурочкой
Виктор Крейн
Вещи в другую населенку.
Муслима Магамаева
а куда адвокат делся?
Соленые Перцы В ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
а куда адвокат делся?
СсылкаПожаловаться
какой адвокат? тот, который помог моей бывшей жене отсудить у меня хату и ребенка? Отдыхает, наверное где-то
Наталья Кириченко
Где средства для ремонта брать собираетесь?
Lady Sterva
уникальное село- там одни Иваны живут...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем