Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 апреля 23:15, Главная форумов

Хочу продюсера !

Готовим тапки и помидоры ) Но скажу честно , стали бесить нищеброды , которые кроме своего секса ничего предложить не могут . Намекаешь прямо что нужна помощь , нифига зато вопрос Давно ли был мужик ? Задаёт каждый ... Бесит это убожество , если не можешь ничего дать женщине ни заботы , ни чего чего лезть то ????? А я хочу заботы , ухаживаний красивых и эмоций . Был по молодости один так ждал после работы по 3 часа , чтоб довезти до дома и розы дарил каждый день . Он засыпал меня цветами и подарками , даже предлагал продукты когда сам ехал , вообщем после таких отношений другие мужчины проигрывают ...Не понимают что нужно женщине !
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
Жужа
Так то по молодости..))
СсылкаПожаловаться
По русскому языку 2! Такую нормальный мужик не возьмет!
СсылкаПожаловаться
По русскому языку 2! Такую нормальный мужик не возьмет!
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Иди отсюда убогий , вали из женского форума
СсылкаПожаловаться
Аноним
Иди отсюда убогий , вали из женского форума
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОК!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Знакомятся каждый день , но мне реально надоело , одно и то же ((( Блин где ж настоящий мужчина то ? На работе поклонник дарит дорогущке шампанское и конфеты из японского шоколада , просто так из симпатии . Хочу чтоб меня баловал и любимый мужчина а не усложнял жизнь ... Пояс крик души !!!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Знакомятся каждый день , но мне реально надоело , одно и то же ((( Блин где ж настоящий мужчина то ? На работе поклонник дарит дорогущке шампанское и конфеты из японского шоколада , просто так из симпатии . Хочу чтоб меня баловал и любимый мужчина а не усложнял жизнь ... Пояс крик души !!!
СсылкаПожаловаться
Нервная ты какая-то
СсылкаПожаловаться
Мария
Опять Маня развлекается.:)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Опять Маня развлекается.:)
СсылкаПожаловаться
Я не маня
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Да все они понимают,разница лишь в том,что вы будете ждать ухаживаний,а другая будет давать и без оного.))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Да все они понимают,разница лишь в том,что вы будете ждать ухаживаний,а другая будет давать и без оного.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Элла это и обидно что отношения стали не те , тоска зелёная просто
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины стали легко доступны,иногда телевизор смотришь и так мерзко становится,а ведь первая пропанга оттуда идёт.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Женщины стали легко доступны,иногда телевизор смотришь и так мерзко становится,а ведь первая пропанга оттуда идёт.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
от вас, тутошних-прёть
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
от вас, тутошних-прёть
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
История переписки4
Петров,самое интересное что тебя отсюда веником гавеным не выгонишь и прешь,и прешь ,и прешь,ежедневно сюда.
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
от вас, тутошних-прёть
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
История переписки4
Да!!И заметь,тебя третий раз подобрали на помойке-знакомств, а я один раз замужем и по любви.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Да!!И заметь,тебя третий раз подобрали на помойке-знакомств, а я один раз замужем и по любви.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5
ты всё перевираешь.как всегда-зачем???
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
ты всё перевираешь.как всегда-зачем???
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
История переписки6
Перевираешь ты, у меня все карты открыты.А получил ты ,той же монетой.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Перевираешь ты, у меня все карты открыты.А получил ты ,той же монетой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки7
ты стрелочница лживая
я тебе денег не давал и в карты с тобой не играю
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
ты стрелочница лживая
я тебе денег не давал и в карты с тобой не играю
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
История переписки8
Встрепенулся,петушок суетливый на правду.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Встрепенулся,петушок суетливый на правду.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки9
сама-то поняла,что наговорила-то??
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для вас отношения это дорогие подарки, ухаживания, деньги с продуктами дарил, заграницу возил, красивый и не ревнивый, секс обалденный и т.п.? Такого надо умудриться найти, но это "любовь" по-расчету. Настоящие отношения это внимание, трогательная забота, взаимопонимание, взаимопомощь, милые подарки (хотя бы просто сувенир, но по любви настоящей), когда любишь по-настоящему дороговизна ухаживаний не важна (он может просто угостить вас мороженым, накрыть одеялом ночью, принести чашку чая с твоим любимым пирожным и т.д.
СсылкаПожаловаться
Слоняшь
Для вас отношения это дорогие подарки, ухаживания, деньги с продуктами дарил, заграницу возил, красивый и не ревнивый, секс обалденный и т.п.? Такого надо умудриться найти, но это "любовь" по-расчету. Настоящие отношения это внимание, трогательная забота, взаимопонимание, взаимопомощь, милые подарки (хотя бы просто сувенир, но по любви настоящей), когда любишь по-настоящему дороговизна ухаживаний не важна (он может просто угостить вас мороженым, накрыть одеялом ночью, принести чашку чая с твоим любимым пирожным и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут вопрос такой вы ждёте подтверждения любви к вам, или ждёте дорогих подарков?
СсылкаПожаловаться
Мария
Да? А рысью шубу и кольцо с винным топазом поклонник не дарил?
СсылкаПожаловаться
Мария
Да? А рысью шубу и кольцо с винным топазом поклонник не дарил?
СсылкаПожаловаться
Увы.. Поиздержался в трамвае!)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru