Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу продюсера !

Готовим тапки и помидоры ) Но скажу честно , стали бесить нищеброды , которые кроме своего секса ничего предложить не могут . Намекаешь прямо что нужна помощь , нифига зато вопрос Давно ли был мужик ? Задаёт каждый ... Бесит это убожество , если не можешь ничего дать женщине ни заботы , ни чего чего лезть то ????? А я хочу заботы , ухаживаний красивых и эмоций . Был по молодости один так ждал после работы по 3 часа , чтоб довезти до дома и розы дарил каждый день . Он засыпал меня цветами и подарками , даже предлагал продукты когда сам ехал , вообщем после таких отношений другие мужчины проигрывают ...Не понимают что нужно женщине !
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Жужа
Так то по молодости..))
Обаятельный и привлекательный
По русскому языку 2! Такую нормальный мужик не возьмет!
Обаятельный и привлекательный
По русскому языку 2! Такую нормальный мужик не возьмет!
СсылкаПожаловаться
Иди отсюда убогий , вали из женского форума
Обаятельный и привлекательныйВ ответ на Аноним
Аноним
Иди отсюда убогий , вали из женского форума
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОК!
Аноним
Знакомятся каждый день , но мне реально надоело , одно и то же ((( Блин где ж настоящий мужчина то ? На работе поклонник дарит дорогущке шампанское и конфеты из японского шоколада , просто так из симпатии . Хочу чтоб меня баловал и любимый мужчина а не усложнял жизнь ... Пояс крик души !!!
GarryВ ответ на Аноним
Аноним
Знакомятся каждый день , но мне реально надоело , одно и то же ((( Блин где ж настоящий мужчина то ? На работе поклонник дарит дорогущке шампанское и конфеты из японского шоколада , просто так из симпатии . Хочу чтоб меня баловал и любимый мужчина а не усложнял жизнь ... Пояс крик души !!!
СсылкаПожаловаться
Нервная ты какая-то
Мария
Опять Маня развлекается.:)
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Опять Маня развлекается.:)
СсылкаПожаловаться
Я не маня
Элла
Да все они понимают,разница лишь в том,что вы будете ждать ухаживаний,а другая будет давать и без оного.))
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Да все они понимают,разница лишь в том,что вы будете ждать ухаживаний,а другая будет давать и без оного.))
СсылкаПожаловаться
Элла это и обидно что отношения стали не те , тоска зелёная просто
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Элла это и обидно что отношения стали не те , тоска зелёная просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины стали легко доступны,иногда телевизор смотришь и так мерзко становится,а ведь первая пропанга оттуда идёт.
Саша ПетровВ ответ на Элла
Элла
Женщины стали легко доступны,иногда телевизор смотришь и так мерзко становится,а ведь первая пропанга оттуда идёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от вас, тутошних-прёть
ЭллаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
от вас, тутошних-прёть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Петров,самое интересное что тебя отсюда веником гавеным не выгонишь и прешь,и прешь ,и прешь,ежедневно сюда.
ЭллаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
от вас, тутошних-прёть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да!!И заметь,тебя третий раз подобрали на помойке-знакомств, а я один раз замужем и по любви.
Саша ПетровВ ответ на Элла
Элла
Да!!И заметь,тебя третий раз подобрали на помойке-знакомств, а я один раз замужем и по любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты всё перевираешь.как всегда-зачем???
ЭллаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
ты всё перевираешь.как всегда-зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Перевираешь ты, у меня все карты открыты.А получил ты ,той же монетой.
Саша ПетровВ ответ на Элла
Элла
Перевираешь ты, у меня все карты открыты.А получил ты ,той же монетой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты стрелочница лживая
я тебе денег не давал и в карты с тобой не играю
ЭллаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
ты стрелочница лживая
я тебе денег не давал и в карты с тобой не играю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Встрепенулся,петушок суетливый на правду.
Саша ПетровВ ответ на Элла
Элла
Встрепенулся,петушок суетливый на правду.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сама-то поняла,что наговорила-то??
ОстапВ ответ на Элла
Элла
Да!!И заметь,тебя третий раз подобрали на помойке-знакомств, а я один раз замужем и по любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Элла это и обидно что отношения стали не те , тоска зелёная просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для вас отношения это дорогие подарки, ухаживания, деньги с продуктами дарил, заграницу возил, красивый и не ревнивый, секс обалденный и т.п.? Такого надо умудриться найти, но это "любовь" по-расчету. Настоящие отношения это внимание, трогательная забота, взаимопонимание, взаимопомощь, милые подарки (хотя бы просто сувенир, но по любви настоящей), когда любишь по-настоящему дороговизна ухаживаний не важна (он может просто угостить вас мороженым, накрыть одеялом ночью, принести чашку чая с твоим любимым пирожным и т.д.
EndlessВ ответ на Butterfly
Butterfly
Для вас отношения это дорогие подарки, ухаживания, деньги с продуктами дарил, заграницу возил, красивый и не ревнивый, секс обалденный и т.п.? Такого надо умудриться найти, но это "любовь" по-расчету. Настоящие отношения это внимание, трогательная забота, взаимопонимание, взаимопомощь, милые подарки (хотя бы просто сувенир, но по любви настоящей), когда любишь по-настоящему дороговизна ухаживаний не важна (он может просто угостить вас мороженым, накрыть одеялом ночью, принести чашку чая с твоим любимым пирожным и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Элла это и обидно что отношения стали не те , тоска зелёная просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут вопрос такой вы ждёте подтверждения любви к вам, или ждёте дорогих подарков?
Мария
Да? А рысью шубу и кольцо с винным топазом поклонник не дарил?
mur-r-r-zikВ ответ на Мария
Мария
Да? А рысью шубу и кольцо с винным топазом поклонник не дарил?
СсылкаПожаловаться
Увы.. Поиздержался в трамвае!)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем