Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу продолжить тему знакомства с холостяком из Краснодара. Девушки, не ведитесь!

Пару недель назад состоявшийся, заботливый, умный, добрый 50-летний мужчина, всем обеспеченный, но не имеющий достойной женщины, искал себе здесь на форуме девушку строго в соответствии с необходимыми ему параметрами. Я живу в Краснодаре, и под все параметры подходила. Стройная блондинка с ростом и возрастом, а также не склочным мягким характером (как он и хотел). Решила я ему написать, так как у нас на Кубани свободных нормальных мужчин маловато. Или кубанские станичники, мелочные, жадноватые, не особо воспитанные, но считающие себя счастьем для любой женщины, или приезжие изо всех уголков нашей Родины, решившие пожариться на нашем пекле, не имеющие в основной массе работы и жилья. "Холостяку" понравились мои фотки и он начал звонить мне с желанием общаться почти каждый день в восемь утра, когда люди в основной массе собираются на работу или едут на нее. На предложение пообщаться вечером сообщил, что очень занят в другое время и пригласил в парк в воскресенье на встречу. Я приехала на другой конец города (но расстояние это мелочь по сравнению со встречей с достойным мужчиной) в парк. Он назначил мне встречу в одном месте, а сам сидел на лавочке в другом и наблюдал, как я иду и действительно ли соответствую его идеалам красоты. Но этот не очень достойный поступок не самый важный. Маленький ростом 165 см тщедушный мужичонка с засаленными не знавшими парикмахерской месяца два волосами гораздо старше 50-ти лет, одетый в рубашку на два размера больше не первой свежести и шорты, которые он, видимо сам шил из того, что было. В руке у него был целлофановый пакет, стиранный неоднократно, в котором, похоже и было все его состояние. Окончательно меня убил стойкий запах чеснока. Видно, что человек готовился к свиданию)) На мое удивление его возрастом мужичонка сказал, что возраст мужчину только украшает. Уверяю вас, его ничто не сможет украсить, ни возраст, ни что другое. В общем, девочки, не ведитесь на него. Я жалею потраченного времени на это мурло, считающее возможным еще еще выдвигать какие то требования к женщинам!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
МегаБайт ЙожиГоff
чет не ясно ...так секс был или нет?
Катрин - Катрин
Соболезную. Наверное кроме вас никто и не повелся, на мачо из инета!
Дмитрий Кузнецов
Сочувствую вам, автор, но неадекватность данного гражданина была и так видна всем, кто читал ту тему. Вы зря тратили своё время.
Дмитрий Кузнецов
Сочувствую вам, автор, но неадекватность данного гражданина была и так видна всем, кто читал ту тему. Вы зря тратили своё время.
СсылкаПожаловаться
я не увидела к сожалению
Комментарий удален.Почему?
Аноним
сделала скидку на серьезность мужчины
Аноним
видно, я пропустила Вашу тему)
Ирина ИвановаВ ответ на Карамель Взлётная
История переписки3
А вы откуда описание внешности взяли?
Дмитрий Кузнецов
Я не настолько наглый, чтобы писать подобные темы)) Я вообще тем не пишу) Только отвечаю на интересные.
Алексей 99В ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
А вы откуда описание внешности взяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по адресу почты , а потом по почте на оках..
все элементарно.
АнонимВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
по адресу почты , а потом по почте на оках..
все элементарно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите, но я не Вам отвечала, а Алексею 99
Дмитрий КузнецовВ ответ на Аноним
Аноним
Простите, но я не Вам отвечала, а Алексею 99
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Форум глючит, уже недели 2 такое.
Все будет хорошо
Неужели еще остались такие дуры?
Стилет 1
да это я мимо Краснодара на товарняке проезжал, а ты и повелась!
я просто с тем форумчанином знаком был, он из салона бентли забирал,
а ты не дождалась и убежала!
Ну про тебя я говорить уж не буду, сам он напишет))
ЛарисаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
СсылкаПожаловаться
да тем кто из краснодарского края верить нельзя, те же х ох лы
Стилет 1В ответ на Лариса
Лариса
да тем кто из краснодарского края верить нельзя, те же х ох лы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и хохлушки))
ЛарисаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
и хохлушки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одно и тоже, так что мужики боитесь их
Стилет 1В ответ на Лариса
Лариса
одно и тоже, так что мужики боитесь их
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я старый еврей)))
че мне их бояться то?
Лариса
тогда особый случай)
Виктория КирикВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
я старый еврей)))
че мне их бояться то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всегда забавно, когда подчеркивают "еврейское" происхождение))))) вроде как там физиология другая)))))
Лидия ЕлисееваВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
СсылкаПожаловаться
Хочешь сказать, что это ты тот старикан с засаленными волосами в шортах, которые сам сшил?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем