Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу букетик ромашек и записку: "Люблю и очень сильно..."

Семья. Есть взрослая дочка. Семь лет
назад переехали на новое место работы мужа. Начались бесконечные командировки.
Стал задерживаться на работе допоздна. И так все по нарастающей. Дошло до того,
что читала смс (она ему "солнышко целую";). Уходил. Вернулся. Да
простила, пытаюсь забыть, но как то все не складно получается ... Хочу проснуться утром, а рядом на подушке лежит букетик ромашек и записка: "Не мучай цветы: любит, не любит. Люблю и очень сильно"...

 
Татоша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Печенька
Простила -да, а начать заново доверять - никогда не сможете.
Татьяна С
а зачем простили? ради чего??? мне этого не понять, я никого не прощаю (как показывает время, правильно делаю)))
ТатошаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
а зачем простили? ради чего??? мне этого не понять, я никого не прощаю (как показывает время, правильно делаю)))
СсылкаПожаловаться
мне хорошо с ним
Татьяна СВ ответ на Татоша
Татоша
мне хорошо с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а скольким ещё бабам с ним так же хорошо?)))) не задумывались? а зря... "предавший друг хуже недруга" - говорят умные люди и учатся на чужих ошибках, а Вас ничему не учат даже собственные грабли...
КРАСКАВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
а скольким ещё бабам с ним так же хорошо?)))) не задумывались? а зря... "предавший друг хуже недруга" - говорят умные люди и учатся на чужих ошибках, а Вас ничему не учат даже собственные грабли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем так категорично. Все познается в сравнении. Может мужик сравнил и понял, что лучше своей жены нет.
Татьяна СВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Зачем так категорично. Все познается в сравнении. Может мужик сравнил и понял, что лучше своей жены нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а где гарантия, что ему больше не захочется сравнивать?
КРАСКАВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
а где гарантия, что ему больше не захочется сравнивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гарантий в жизни вообще не существует. И она может завтра влюбиться и предать предавшего....
Татьяна СВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Гарантий в жизни вообще не существует. И она может завтра влюбиться и предать предавшего....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чтобы были гарантии - нужны мозги в голове человеку...а не инстинкты в одном месте...
ГлюмдалькличВ ответ на Татоша
Татоша
мне хорошо с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда сделай букетик с запиской и положи себе на подушку
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Татоша
Татоша
мне хорошо с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вылысыпыдысты!!!!!!!!!!!!
КРАСКА
Ну если уж простила, то теперь жизнь заново, с белого листа, так сказать. А дождетесь ли вы ромашек с запиской, это теперь и от вас многое зависит, от вашего отношения...
Жужа
Озвучьте ему свои пожелание - сам никогда до такого не допрёт.)
ПеченькаВ ответ на Жужа
Жужа
Озвучьте ему свои пожелание - сам никогда до такого не допрёт.)
СсылкаПожаловаться
бывают такие которым ты хоть заговорись))), если только самой купить и ему в руки всучить
ЖужаВ ответ на Печенька
Печенька
бывают такие которым ты хоть заговорись))), если только самой купить и ему в руки всучить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, какие только не бывают.)) Но нам это знать - никакого толку для нее, а ему... ну может что-то торкнет где-то.
Катёна
Береги себя и ребенка! Искренне жаль
елена епифанова
Если вернулся к Вам ,значит любит! Если Вам хорошо с ним ,забудьте всё плохое и любите сами.Не нужно выносить мозг ни ему ,ни себе.
ГлюмдалькличВ ответ на елена епифанова
елена епифанова
Если вернулся к Вам ,значит любит! Если Вам хорошо с ним ,забудьте всё плохое и любите сами.Не нужно выносить мозг ни ему ,ни себе.
СсылкаПожаловаться
если вернулся - может там хреново
Beershevait
Хотите ромашки,скажите ему,он у вас вряд ли телепат,мысли читать не умеет.
Мотуз Инесса
а купите этот букет потавьте в самую красивую вазу .......да....подарили .......пусть задумается
Дейнерис (бурей рожденная)
У мамы соображения и сентиментальности, как у школьницы. Вряд ли она сможет дать дельные советы взаимодействия с сильным полом взрослой дочке. Скорее доча скоро скажет "мама, хватит быть тряпкой - ты достойна лучшего".
Дейнерис (бурей рожденная)
У мамы соображения и сентиментальности, как у школьницы. Вряд ли она сможет дать дельные советы взаимодействия с сильным полом взрослой дочке. Скорее доча скоро скажет "мама, хватит быть тряпкой - ты достойна лучшего".
СсылкаПожаловаться
По вашему все кто прощает это тряпки?
Миссис ДевушкаВ ответ на Татоша
Татоша
По вашему все кто прощает это тряпки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже прощала.
Прощают сильные люди.
Глюмдальклич
вроде взрослая уже девочка, а так и не поняла, что не прет до них ничего у самих
Елена Крылова
А раньше, до загула, ромашки и записочки на подушке были?
коля колянов
женщина хочет ромашек, а самой слабо было мужику написать "солнышко, целую и жду", когда мужик запаривался на работе. Нашлась другая и пишет и получает в ответ ромашки.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем