Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу просто плюнуть ему в лицо

Наверное накинетесь сейчас на меня, но кто-нибудь и поймет. 
Я уже 3 год учусь в Москве, за это время я уже точно знаю, где живет мой биологический отец ( он в свое время уехал в Москву на заработки и так не вернулся, женился). Знаю, что у него есть деньги, может для Москвы и не слишком большие, но лично для меня приличные. Но , не в них дело. Не нужны они мне. Хочу просто плюнуть в лицо и уйти. Но , никак не могу собраться с силами, чтоб приехать- позвонить в дверь, напомнить о себе и плюнуть. Но как-то боязно... Отец все таки... Дай-те мне "пенделя" чтоб я решилась
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1296
Mюмз7 !!!
не стоит опускаться , потом никогда себе не простите
наталия лукашевичВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
не стоит опускаться , потом никогда себе не простите
СсылкаПожаловаться
да
ТД КАСКАДВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
не стоит опускаться , потом никогда себе не простите
СсылкаПожаловаться
У знакомой такая же история. Так эта молодая женщина, выросла, выучилась, Очень хотелось ей встретиться с отцом. Приехала к папаше в Краснодарский край с Урала, с мужем, детьми на своем авто, показала, что и без него они с мамой не пропали, а папаша в нищете с кучей детей , при чем не все родные, так эта "дочь" купила ему холодильник , наполнила его продуктами и привет "папуля". Вот так надо !!!
Mюмз7 !!!В ответ на ТД КАСКАД
ТД КАСКАД
У знакомой такая же история. Так эта молодая женщина, выросла, выучилась, Очень хотелось ей встретиться с отцом. Приехала к папаше в Краснодарский край с Урала, с мужем, детьми на своем авто, показала, что и без него они с мамой не пропали, а папаша в нищете с кучей детей , при чем не все родные, так эта "дочь" купила ему холодильник , наполнила его продуктами и привет "папуля". Вот так надо !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кровь -не вода ((( меня тоже отец на квартиру кинул, а его на помойку кинули, так лечить-то пришлось мне, а кому он ещё нужен? клиентку с братом отец бросил, когда им было 4 и 2 года, они его и не помнили, а в 70 лет пришлось ей за ним ухаживать, лет 12-13 терпеть его маразм, скандалы, упрёки и вопли его родной сестры, которая на квартиру глаз положила, по судам бегать, но выдержала, вся семья признала, что героиня, из больниц с ним не вылезала, соседям компенсировала неудобства, похороны и поминки так провела, что все , разинувшие рот на наследство притихли, ну разве что невестка попросила денег мульона два...по дружески откинуть ))) хотя не общались и не помогала никогда... зато совесть чиста и сама может спокойно жить и умирать, без камня на душе
SHKWALВ ответ на ТД КАСКАД
ТД КАСКАД
У знакомой такая же история. Так эта молодая женщина, выросла, выучилась, Очень хотелось ей встретиться с отцом. Приехала к папаше в Краснодарский край с Урала, с мужем, детьми на своем авто, показала, что и без него они с мамой не пропали, а папаша в нищете с кучей детей , при чем не все родные, так эта "дочь" купила ему холодильник , наполнила его продуктами и привет "папуля". Вот так надо !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это по-нашему, по-бразильски!
ольга дороховаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
не стоит опускаться , потом никогда себе не простите
СсылкаПожаловаться

Daryana
Зачем Вы хотите это сделать?
АнонимВ ответ на Daryana
Daryana
Зачем Вы хотите это сделать?
СсылкаПожаловаться
то что кинул нас с мамой и братом
Рыж РыжийВ ответ на Аноним
Аноним
то что кинул нас с мамой и братом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После этого вернется?
АнонимВ ответ на Рыж Рыжий
Рыж Рыжий
После этого вернется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато я всю злость выпущу
Рыж РыжийВ ответ на Аноним
Аноним
зато я всю злость выпущу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Направьте злость на что-нибудь созидательное: найдите работу, жениха, научитесь водить авто, запишитесь на бокс....И будет ВАМ польза. А так потратите время, нервы, можете по физиономии получить, в полицию угодить.
Андрей БричиковВ ответ на Рыж Рыжий
Рыж Рыжий
Направьте злость на что-нибудь созидательное: найдите работу, жениха, научитесь водить авто, запишитесь на бокс....И будет ВАМ польза. А так потратите время, нервы, можете по физиономии получить, в полицию угодить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Мария ИвановаВ ответ на Рыж Рыжий
Рыж Рыжий
Направьте злость на что-нибудь созидательное: найдите работу, жениха, научитесь водить авто, запишитесь на бокс....И будет ВАМ польза. А так потратите время, нервы, можете по физиономии получить, в полицию угодить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ЛанунчикВ ответ на Рыж Рыжий
Рыж Рыжий
Направьте злость на что-нибудь созидательное: найдите работу, жениха, научитесь водить авто, запишитесь на бокс....И будет ВАМ польза. А так потратите время, нервы, можете по физиономии получить, в полицию угодить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1000000 хороший , замечательный совет . Вот если он припрется к Вам в старости - мол здравствуй доченька - вот тогда можно плюнуть .......
Татьяна ТВ ответ на Ланунчик
Ланунчик
+1000000 хороший , замечательный совет . Вот если он припрется к Вам в старости - мол здравствуй доченька - вот тогда можно плюнуть .......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) точно!! мой бывший приходил к сыну)))) устроил бенефис как судьба-злодейка разлучила. а теперь- о чудо!! давай сынок ты мне поможешь! и!!! перепутал имя сына!!!!
YaВ ответ на Татьяна Т
Татьяна Т
))) точно!! мой бывший приходил к сыну)))) устроил бенефис как судьба-злодейка разлучила. а теперь- о чудо!! давай сынок ты мне поможешь! и!!! перепутал имя сына!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это как так......
Ангел.. на метлеВ ответ на Татьяна Т
Татьяна Т
))) точно!! мой бывший приходил к сыну)))) устроил бенефис как судьба-злодейка разлучила. а теперь- о чудо!! давай сынок ты мне поможешь! и!!! перепутал имя сына!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Бог шельму метит))))
Надежда АзанаеваВ ответ на Татьяна Т
Татьяна Т
))) точно!! мой бывший приходил к сыну)))) устроил бенефис как судьба-злодейка разлучила. а теперь- о чудо!! давай сынок ты мне поможешь! и!!! перепутал имя сына!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Вика СулеймановаВ ответ на Рыж Рыжий
Рыж Рыжий
Направьте злость на что-нибудь созидательное: найдите работу, жениха, научитесь водить авто, запишитесь на бокс....И будет ВАМ польза. А так потратите время, нервы, можете по физиономии получить, в полицию угодить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оксана НиколаевнаВ ответ на Рыж Рыжий
Рыж Рыжий
Направьте злость на что-нибудь созидательное: найдите работу, жениха, научитесь водить авто, запишитесь на бокс....И будет ВАМ польза. А так потратите время, нервы, можете по физиономии получить, в полицию угодить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все верно, нет права судить родителей
Рыж РыжийВ ответ на Оксана Николаевна
Оксана Николаевна
все верно, нет права судить родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Добрый день!Отец автора,вообще, не достоин ни обсуждения , ни осуждения.Его в ее жизни просто нет. А все остальное я уже сказала.
СопрантВ ответ на Рыж Рыжий
Рыж Рыжий
Направьте злость на что-нибудь созидательное: найдите работу, жениха, научитесь водить авто, запишитесь на бокс....И будет ВАМ польза. А так потратите время, нервы, можете по физиономии получить, в полицию угодить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и мудро и правильно!
Елена ВихляеваВ ответ на Рыж Рыжий
Рыж Рыжий
Направьте злость на что-нибудь созидательное: найдите работу, жениха, научитесь водить авто, запишитесь на бокс....И будет ВАМ польза. А так потратите время, нервы, можете по физиономии получить, в полицию угодить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это правильно.
Ирина В ответ на Рыж Рыжий
Рыж Рыжий
Направьте злость на что-нибудь созидательное: найдите работу, жениха, научитесь водить авто, запишитесь на бокс....И будет ВАМ польза. А так потратите время, нервы, можете по физиономии получить, в полицию угодить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Екатерина БолдыревВ ответ на Рыж Рыжий
Рыж Рыжий
Направьте злость на что-нибудь созидательное: найдите работу, жениха, научитесь водить авто, запишитесь на бокс....И будет ВАМ польза. А так потратите время, нервы, можете по физиономии получить, в полицию угодить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как все правильно сказали!!!

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем