Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу просто поделиться

Излить душу. Больше некому. Два года у меня дома живёт мама с болезнью Альцгеймера. Она лежачая, муж помогает иногда в инв.коляске спускать и поднимать её на прогулку и с прогулки. Мне пятый десяток. Муж запойный алкаш. Живём каждый в своей комнате. Я с мамой в зале ,он в маленькой. Мне с ними было очень тяжко, но как только я перестала бороться с пьянками мужа.,жизнь немного стала легче. Его уже не спасти, как хочет пусть и живёт. Выгнала бы на улицу , если б ни дети. Отцаим жалко видите ли а себе брать его не хотят. Вот так вот. Ну да ладно. Прокакала я свою личную жизнь ,.Один толк с него, помогает с мамой покормить да перевернуть если надо. ,покушать. В остальном подруга,- водка. Завтра придут дверь ставить железную на нашу с мамой комнату. Т к надоело бояться по ночам. Мало ли что он там в горячке учудит. . Разве это жизнь.
Два инвалида в квартире. К такому жизнь меня не готовила.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Анна Аркадьевна
попробуйте маму поместить в лечебное учреждение, хотя бы на месяц
и вы отдохнете
Элина
Я бы выгнала мужа.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Я бы выгнала мужа.
СсылкаПожаловаться
На улицу не выкининешь. Зеленка на двоих. Двушкав в хрущевке, если размен то на две комнаты в тех же комуналках
Захария
Грустно...а к чему вас жизнь готовила?
Валя Фиолетова
Поставьте детей перед выбором: или они берут его к себе, или вы выставляете его на улицу. А то они добренькие, пока их не касается.
Кошка-Плюшка*В ответ на Валя Фиолетова
Валя Фиолетова
Поставьте детей перед выбором: или они берут его к себе, или вы выставляете его на улицу. А то они добренькие, пока их не касается.
СсылкаПожаловаться
это ее муж. она его выбрала. не бывший даже. чего детям наваливать?
Ирина Иванова
идите в общество анонимных алкоголиков. Там есть программа для созависимых. Вы научитесь жить своей жизнью, имея мужа алкоголика.
black opium
Два инвалида в квартире

три
Катрин - КатринВ ответ на black opium
black opium
Два инвалида в квартире

три
СсылкаПожаловаться
Ей и так хреново! Зачем масло в огонь?
Василена
Сами себе такую жизнь выбрали. Давно бы с пьяницей разошлись. Дети против. А что к себе его не заберут? Маму, как советовали выше, в спецучреждение или сиделку нанять.
Василена
Сами себе такую жизнь выбрали. Давно бы с пьяницей разошлись. Дети против. А что к себе его не заберут? Маму, как советовали выше, в спецучреждение или сиделку нанять.
Елена СолнцеваВ ответ на Василена
Василена
СсылкаПожаловаться
Хороший совет! На развод и выселить мужа. Смысл мучаться с ним
Кошка-Плюшка*В ответ на Василена
Василена
СсылкаПожаловаться
еще и вас спрошу. это ЕЕ муж...она его выбрала. он даже не бывший. почему надо его на детей повесить?
ВасиленаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
еще и вас спрошу. это ЕЕ муж...она его выбрала. он даже не бывший. почему надо его на детей повесить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что дети против, чтобы мать разводилась с алкашом, как она пишет, но к себе брать не хотят.
Кошка-Плюшка*В ответ на Василена
Василена
Потому что дети против, чтобы мать разводилась с алкашом, как она пишет, но к себе брать не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так поняла, что они не против развода, а против его выгнать. даже если и против развода...их, с ней уже не живущих, слушать надо? так пусть тогда слушает.
ВасиленаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена Солнцева
Жёстко
Елена Солнцева
Жёстко
Koshkay
Предложить детям вскладчину купить отцу комнату
Лисица РыжаяВ ответ на Koshkay
Koshkay
Предложить детям вскладчину купить отцу комнату
СсылкаПожаловаться
Вот это правильно. Отца им жалко... а мать? А бабушку? Ставьте вопрос ребром.
Лисица Рыжая
А кого к этому готовят?... у каждого свой крест.
Ирина
очень даже готовила. Муж не вчера пить начал и не 2 года назад. Но вас все устраивало. И да, нам даются те испытания, что мы в силах вынести. Значит не все вы поняли в этой жизни
Надежда Бойцова
Всё проходит. Период трудный. Надо пережить.
Лидия Жукова
Попробуйте в пансионат маму пристроить, мы сейчас свекровь хотим туда отправить. Ездили, смотрели, все нормально. Стоимость 1100 в день. Памперсы и лекарство дополнительно, сами привозим. Доставка свекрови до пансионата 10000.
Ольга
Автор, как поступить я даже и не знаю.... сил Вам и терпения!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем