Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября 2009, Главная форумов

Хочу просто поделиться наболевшим.

Все привет!!! Если честно, то я не особая любительница делиться своим душемным с людьми. Уж такой у меня характер, что что бы в душе не происходило для окружающих все всегда отлично. Но сейчас мне особенно больно и обидно, хочется все таки кому рассказать. Поделиться наболевшим.
Дело в том, что вот уже 4 с лишним года я люблю одного молодого человека, и как это обычно бывает он то меня как раз нет. Вернее то флиртует, показывает, что я ему не безразлина, а то как чужай может пройти и не поздороваться. Так тяжело все это пережить. Кто проходил думаю меня понимает. То воздуные замки начинаеш сроит, мечтать, представлять как на свидание с ним пойдишь, а тут раз и как ушать холодной воды. Я ему все это прошала, понимала, предумывала оправдания, но больше не могу и не хочу. Он так по свински со мной обрашался. Даже преспать ни разу не предложил. Представляеете какой это по самолюбию удар. Мал ты настолько не превликательная, что я тебя даже не хочу. Зато как нужно по работе, он сразу ко мне. Да я конечно не отношусь к записным красавицам, но все таки и уродиной не являюсь, а он даже комплимента не разу мне не сделал, хотя все другие мужчины на работе глаз не отводили.А последней каплей стало то, из -за чего мне собственно и так паршиво сегодня, что он меня на стоянке не пропустил. Дело в том, что только несколько недель за рулем, кто ездит тот меня понимает, а тут еще пришлось машину та поставить, что выесжать пришлось задним ходом. Представляеете каково. Его машина рядом стояла. Вижк он тоже выесжает, думала остановится, чтобы другие машины проехать не могли и выехаю со стоянки, а он уехал и даже не остановился, хоть прекрастно меня видел и знал сколько я за рулюм. Сегодня сказала ему об этом, а он даже не извенился и прошения не попросил. Сказал токько что не видел меня. Как же!!! Я так от этого устала, сил на такие отношения больше нет. Хочется еухать далеко-далеко и больше никогда его не видеть.Скажите мол сама виновать-он тебе ничего не олбищал. Да я понимаю, но все равно так больно и обидно. Я все что могла для него делала, а он даже не ценил виспринамая это как должное. Ну опчему мне так не везет!!!!Почему вместо того что бы встретить нормального парня и влюбиться в него я полюбила этого....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
Метиска
Да просто это не ваш человек, только и всего! и глупо на него обижаться за то, что он в вас не влюбился. Ну не влюбился! и что теперь?
Вы строите воздушные замки, они рушатся, а вы... прощаете ему. Бред какой-то (не обижайтесь, пожалуйста). Ведь это же вы себе надумали и напредставляли! он-то здесь причем?
Что касается флирта... Ой, да если бы я каждый флирт со мной воспринимала как что-то обязывающее, так можно было бы со спокойной совестью брать пулемет и расстрелять половину мужского населения города))) флирт - это флирт!

*Даже преспать ни разу не предложил. Представляеете какой это по самолюбию удар*
Нет слов((( у кого какое самолюбие, честно говоря.
Хотя, я вас прекрасно понимаю и даже сочувствую. Желаю вам побыстрее избавиться от фантазий и начать жить в реальности.
И удачи!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БРАВО!
СсылкаПожаловаться
БРАВО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я поддерживаю автора... "Он так по свински со мной обрашался. Даже преспать ни разу не предложил. Представляеете какой это по самолюбию удар." - это в плане - что она не нравится внешне - я так понимаю... а это действительно обидно... потому как много значит для нормальных девушек....а автору - зациклись на другом... думай о другом много - влюбишься))) есть такая мудрость: мы влюбляемся, когда начинаем о нём думать, фантазировать... а так как нельзя не думать - то значит поменяй объект обожания!!!
СсылкаПожаловаться
В точку!
СсылкаПожаловаться
Зачем тратить на него свое время? Винить его не в чем. Он с вами честен. Отпускайте в небо свои воздушные замки. Говорите себе постоянно, что вы замечательная. Только не старайтесь его завоевать, мужчины охотники. Они тонко чувствуют, кого нужно завоевывать. Влюбленность пройдет, обязательно. Перестаньте своими фантазиями подогревать ее. И ВСЕ-ВСЕ У ВАС НАЛАДИТСЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Воробьёв
Красивая деффка, суперская, как вы сами пишете, вот и найдите себя такого же суперского:)
А мне показалось он вас просто другом считает.Вы наверно хороший друг и не более, для него.
Хотите близости, так и скажите, мужчины они прямоту лучше понимают.
СсылкаПожаловаться
Юрий Воробьёв
Красивая деффка, суперская, как вы сами пишете, вот и найдите себя такого же суперского:)
А мне показалось он вас просто другом считает.Вы наверно хороший друг и не более, для него.
Хотите близости, так и скажите, мужчины они прямоту лучше понимают.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за комплимент!!! :-))) Давненько меня никто краивой не называл. Приятно!!! А насчет сказать - для этого надо набраться смелости, а я пока не могу. Да и не поймет он наверное. Ведь дело ни в этом в конце концов.
СсылкаПожаловаться
С автомобилистами это бывает)))) Вот наберетесь опыта - будете так же себя вести. Надо заниматься самообразованием - одной красоты на дороге жизни явно маловато))))))))))
СсылкаПожаловаться
лошадь
Мать честная! Ты как слепая бьешься лбом 4 года в закрытые ворота! И он даже другом тебя не считает, если плюет на тебя ,даже когда тебе нужна просто помощь! Думай о чем-нибудь, а лучше о ком-нибудь другом. Только не копайся в себе, не расковыривай рану, не жалей себя. Очнись! Живи! Села за руль, музыку врубила,улыбку до ушей,ори песни и пусть все смотрят тебе вслед с восхищением. И бей его хреновую машину прямо в зад, если место не уступает даме! Так и предупреди..
СсылкаПожаловаться
лошадь
Мать честная! Ты как слепая бьешься лбом 4 года в закрытые ворота! И он даже другом тебя не считает, если плюет на тебя ,даже когда тебе нужна просто помощь! Думай о чем-нибудь, а лучше о ком-нибудь другом. Только не копайся в себе, не расковыривай рану, не жалей себя. Очнись! Живи! Села за руль, музыку врубила,улыбку до ушей,ори песни и пусть все смотрят тебе вслед с восхищением. И бей его хреновую машину прямо в зад, если место не уступает даме! Так и предупреди..
СсылкаПожаловаться
Да уж!!!!Прям не в бровь а в глаз!!! :-))) Я в шоке. Может так и надо поступить. Хотя машину его конечно жалко. Зато будет в следующий раз знать как себя вести.
СсылкаПожаловаться
лошадь
СсылкаПожаловаться
И с таким успехом будет не только марально туго, но и в кашельке пусто, а в холодильнике мышь повесится!
СсылкаПожаловаться
Ольга
Почему-то, читая, вспомнила старый фильм "Самая обаятельная и привлекательная", кстати там масса ценных советов по обольщению коллег... Стервозность по отношению к нему и впрямь не помешала бы, может тогда заметит, посмотрит по другому. Заведите бой-френда, ну хотя бы для отвода глаз, так что бы помаячить перед его глазами. А на данный момент, он вас обидел, ну по крайней мере вам так кажется, разозлитесь на него, посмотрите другими глазами, попытайтесь тоже игнорировать. А ещё, побольше юмора, ведь он наверняка догадывается о ваших чувствах, что ему несомненно льстит, и чем он не забывает пользоваться, когда ему это удобно. Да, и вообще перемена вашего к нему отношения, хотя бы видимая, не важно, что у вас там на душе, по любому привлечёт внимание. Вы женщина, а значит актриса! В любви, как на войне все средства хороши! В пределах разумного, конечно, а то тут некоторые гадают: привораживать или нет? Это точно не метод.
Самое лучшее - наплевать и забыть, раз всё равно нет толку, да и судя по всему объект не самый достойный вы выбрали. НО....Любовь зла... и они этим пользуются. Удачи вам, Мариана!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Панина
Я конечно извеняюсь, но все это такая чепуха!!!!Детский сад какой-то! Так конечно бывает, когда женщины поступают по принципу - нет проблем - сами себе найдем, и будем их переживать. Но я только не могу понять - ЗАЧЕМ? Что без переживаний скучно что-ли? Вместо того что бы найти причину для радости! И жить с удовольствием! Нет, нам ближе страдания. Не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Наталья Панина
Я конечно извеняюсь, но все это такая чепуха!!!!Детский сад какой-то! Так конечно бывает, когда женщины поступают по принципу - нет проблем - сами себе найдем, и будем их переживать. Но я только не могу понять - ЗАЧЕМ? Что без переживаний скучно что-ли? Вместо того что бы найти причину для радости! И жить с удовольствием! Нет, нам ближе страдания. Не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Конечно, все именно так, только у вас опыт и мудрость:)
А у них еще нет здорового пофигизма:)
СсылкаПожаловаться
Юрий Воробьёв
Конечно, все именно так, только у вас опыт и мудрость:)
А у них еще нет здорового пофигизма:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще-то имела в виду не пофигизм. Хотя может ты и прав. Если в смысле - не любит и не надо, то да, я понимаю. А вообще я имела в виду элементарное уважение к себе. Я не понимаю как так можно - ты видишь, что ему не нужна и все равно постоянно травить душу какими-то фантазиями! Что кроме него мужчин на свете нет, что ли??? Или в запасе еще куча жизней, что бы вот так тратить ее на ничто. Не понимаю. Это ведь сколько лет в пустую прожито??!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Панина
Я вообще-то имела в виду не пофигизм. Хотя может ты и прав. Если в смысле - не любит и не надо, то да, я понимаю. А вообще я имела в виду элементарное уважение к себе. Я не понимаю как так можно - ты видишь, что ему не нужна и все равно постоянно травить душу какими-то фантазиями! Что кроме него мужчин на свете нет, что ли??? Или в запасе еще куча жизней, что бы вот так тратить ее на ничто. Не понимаю. Это ведь сколько лет в пустую прожито??!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все правильно, в смысле не любит и не надо!
Есть куча других!:)
СсылкаПожаловаться
Юрий Воробьёв
Да все правильно, в смысле не любит и не надо!
Есть куча других!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно!
СсылкаПожаловаться
brunetochka007@mail.ru
Вы знаете, У меня тоже был такой случай. Но я добилась того, чтобы он за мной бегал. Потом он мне правда стал не нужен.
Так вот. Главное стать позитивной. Всегда будьте в хорошем настроении. Никогда не делайте так, как вы: Высказали ему свое недовольство о том, что не пропустил вас на машине или как там... Что это еще такое? Он разве вам что-то должен? Вам надо было это проигнорировать. Этот случай вообще глупый. Если бы он даже на след. день спросил: Как ты там выехала?Надо было: Конечно. Мне мужчина помог. Такой приятный.Можете выдумать какую ниб. историю о мужчине, который вам сделал комплимент и сегодня вечером вы встретитесь. Он очень галантный. И он будет понимать, что у вас есть мужчина, который лучше него. И сделайте вид, что он вам неинтересен. Даже если он потом начнет проявлять к вам внимание, все равно, игнорируйте его. Мне лично это помогло. Я вот приходила на работу всегда с хорошим настроением. Невзначай подруге коллеге говорила(чтобы он слышал конечно): вот я вчера погуляла. Ты знаешь, он такой классный. Он мне говорит, что ты самая сексуальная. У меня такой никогда не было. Когда я так сделала: он стал просто пожирать меня глазами. А я специально еще так нагнусь, или еще что-ниб. И абсолютно не обращала на него внимания. Один раз я стала писать смски с другого телефона типа от другого мужчины. Он выхватил у меня телефон и прочитал. Он так стал ревновать. Вобщем он влюбился в меня. А я разочаровалась в нем. Мне он стал неинтересен. Интересно в жизни получается, только добилась его и стал он мне не нужен.
СсылкаПожаловаться
Анна Абдокова
Пипец,женщины.до чего мы докатились!он не захотел переспать с тобой!а ты что ему предлогала что ли?!полная хрень!он если переспит,то вообше кинет даже мысли и по работе к тебе бегать!я в шоке,ты наверно еще этого парня любишь,а спишь с другими!извини за такое мнение,просто меня взбесило,что некоторые уже в первый день готовы лечь под парня!а как же ваша гордость,а как же советы ваших мама!что бы парень за вами бегал,сделайте вид,что он вам не нужен.
СсылкаПожаловаться
Хочу сказать всем кто может быть посчитал или посчитает меня озобоченной секс маньячной, что это совершенно не так. Меня воспитывали в очень жестких в этом отношении прапвилах. Это я просто привела как пример. Я имела в виду, что если мужчина не любит, то хотя бы секса с красивой девушкой он хочет всегда, а он и этого не желает. Вот я о чем. И скажи мне после этогоо что это не обидно для меня должно быть.
СсылкаПожаловаться
Хочу сказать всем кто может быть посчитал или посчитает меня озобоченной секс маньячной, что это совершенно не так. Меня воспитывали в очень жестких в этом отношении прапвилах. Это я просто привела как пример. Я имела в виду, что если мужчина не любит, то хотя бы секса с красивой девушкой он хочет всегда, а он и этого не желает. Вот я о чем. И скажи мне после этогоо что это не обидно для меня должно быть.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Luna
Я уверенна, что вы все себе придумали и "любите" совсем не того кем он является! Вы просто признайтесь себе ,что с вами то он и не флиртует(надумали себе). Считаю , что между вами чисто рабочие отношения! Думаю и относится к вам нормально он ( раз даже и не предложил переспать;))), но как женщина вы его не интересуете, может вы не в его просто вкусе и все! Ничего тут страшного, на каждый горшок своя крышка! Снимите розовые очки (по моему-склонны все идеализировать) и обратите внимания на парней которым нравитесь вы!
Жить любовью к человеку которого по сути то и не знаете, попахивает мазохизмом!
СсылкаПожаловаться
Если бы мы влюблялись только в того кого надо....Нифига нам интереснее тот кому мы даром не нужны.У меня похожая ситуация.Япросто стала другом семьи
СсылкаПожаловаться
ЛеРа
Отплатите той же монетой, на просьбу о помощи по работе дайте отказ, но не грубо, просто сошлитесь на занятость. И не показывайте ему свои чувства, отделитесь от него. Похоже вас просто используют когда вы нужны. А если дейсвтельно нужны, то холод в ваших отношениях его отрезвит.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru