Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу просто расписаться

В общем это не особо какая проблема, но все же интересно мнение. Мы с парнем уже давно встречаемся ну и заходят речи о свадьбе.
Только вот я не хочу праздника, не считаю это каким-то супер событием жизни, да и денег много тратить не хочу, ибо их и так не много. Только вот он говорит "как же так, надо же с друзьями отметить, с родственниками, там кафе.и тд. и тп."
А я вот хочу, пришли в загс, расписались и пошли дальше. Вот как бы его переметнуть на свою сторону по поводу этого всего?
_Di@blo_
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Людмила
мы с мужем просто расписались, но потом собрали самых близких друзей и родителей и отметили. все! Нам очень понравилось!
Marina Marishina
Распишитесь, посидите с родителями в ресторане, и в аэропорт отдыхать! Запомнится лучше любой попойки.
Юлия
тут надо действовать осторожно и подумать хорошенько)))
1 - вам и правда не нужен праздник или просто финансы не дают его сделать?
2 - праздник для вас обоих, и надо учитывать все пожелания и его и ваши
Может сделать так: расписаться вдвоем, пофоткаться поехать спокойно а отметить на другой день. Или отметить только с родителями - они ведь тоже имеют право быть рядом в такой день, если с ними отношения хорошие. Или согласиться с женихом и отпраздновать но не стандартно. Или уговаривать уговаривать уговаривать....
Василиса
Просто скажите, что если хочет - пусть организовывает, а вы поприсутствуете, но сама принимать участия в этой пустой трате денег и нервов не будете.
JuliaВ ответ на Василиса
Василиса
Просто скажите, что если хочет - пусть организовывает, а вы поприсутствуете, но сама принимать участия в этой пустой трате денег и нервов не будете.
СсылкаПожаловаться
А вот очень с Вами согласна.
Галка Галкина
Выберите дату регистрации поближе к какому-нибудь празднику, который и так будете отмечать со столом и гостями, на нем и объявите, что поженились. Вот и отметите.)
Галка Галкина
Выберите дату регистрации поближе к какому-нибудь празднику, который и так будете отмечать со столом и гостями, на нем и объявите, что поженились. Вот и отметите.)
СсылкаПожаловаться
Кстати, да, мысль хорошая.
Жена инженера
Аааа, мой тоже так же упирался. Организовали. В итоге за неделю до свадьбы он сказал что я была права и он очень жалеет. Изменить уже было ничего нельзя.
Дима Москва
ты пока не борзей, не жена еще... скромнее надо тебе быть.
Жена инженераВ ответ на Дима Москва
Дима Москва
ты пока не борзей, не жена еще... скромнее надо тебе быть.
СсылкаПожаловаться
ты пока не борзей, не жена еще... скромнее надо тебе быть.

Так она наоборот скромно хочет, в отличии от мужика.
Дима МоскваВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
ты пока не борзей, не жена еще... скромнее надо тебе быть.

Так она наоборот скромно хочет, в отличии от мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и надо с мужиком соглашаться. хочет мега свадьбу - пожалуйста. Потом она свое возьмет. Увы, женщина не друг человека, а враг. К сожалению, без баб не обойтись....
Надя ВоронцоваВ ответ на Дима Москва
Дима Москва
ты пока не борзей, не жена еще... скромнее надо тебе быть.
СсылкаПожаловаться
)))
Дима Москва
так и надо с мужиком соглашаться. хочет мега свадьбу - пожалуйста. Потом она свое возьмет. Увы, женщина не друг человека, а враг. К сожалению, без баб не обойтись....
Жена инженераВ ответ на Дима Москва
Дима Москва
так и надо с мужиком соглашаться. хочет мега свадьбу - пожалуйста. Потом она свое возьмет. Увы, женщина не друг человека, а враг. К сожалению, без баб не обойтись....
СсылкаПожаловаться
так и надо с мужиком соглашаться. хочет мега свадьбу - пожалуйста. Потом она свое возьмет. Увы, женщина не друг человека, а враг. К сожалению, без баб не обойтись....
Почему не обойтись????Есть жопы друзей и пробирка для ребенка. Так че тролльте в другом месте, гыгыгыгыгы:))))
Анастасия ВоропаеваВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
так и надо с мужиком соглашаться. хочет мега свадьбу - пожалуйста. Потом она свое возьмет. Увы, женщина не друг человека, а враг. К сожалению, без баб не обойтись....
Почему не обойтись????Есть жопы друзей и пробирка для ребенка. Так че тролльте в другом месте, гыгыгыгыгы:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ухахахахах!!!!Вот это да!!!!Хохочу сижу!! Антонина жгёшь!)))))))))))))))
AlenyshkaВ ответ на Дима Москва
Дима Москва
так и надо с мужиком соглашаться. хочет мега свадьбу - пожалуйста. Потом она свое возьмет. Увы, женщина не друг человека, а враг. К сожалению, без баб не обойтись....
СсылкаПожаловаться
Боже, кто же Вас так обидел? Скажите правду, она переспала с лучшим другом, да?
Дима МоскваВ ответ на Alenyshka
Alenyshka
Боже, кто же Вас так обидел? Скажите правду, она переспала с лучшим другом, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно!!!!баба всегда перед растованием трахается с лучшим другом своего бывшего... за это лучший друг угощает пивом....но разумеется... после такого все навсегда!!!
AlenyshkaВ ответ на Дима Москва
Дима Москва
конечно!!!!баба всегда перед растованием трахается с лучшим другом своего бывшего... за это лучший друг угощает пивом....но разумеется... после такого все навсегда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто не могу понять откуда столько агрессии...
Дима Москва
Ого! у тебя походу дома 5-6 вибраторов... тебе точно мужики не нужны
Жена инженераВ ответ на Дима Москва
Дима Москва
Ого! у тебя походу дома 5-6 вибраторов... тебе точно мужики не нужны
СсылкаПожаловаться
Ого! у тебя походу дома 5-6 вибраторов... тебе точно мужики не нужны

Это лишь Ваша фантазия. ничем не могу помочь.
Константин СмирновВ ответ на Дима Москва
Дима Москва
Ого! у тебя походу дома 5-6 вибраторов... тебе точно мужики не нужны
СсылкаПожаловаться
не Дима Москва, а Дима Даун
Alena
А нельзя после росписи в кафе с самыми близкими? Без шумихи?
Дима Москва
Антонина? ты себе помоги... одна ведь
Елена
Мужчины, в отличи от нас не так упрямы - если Вы так действительно думаете - он примет Вашу сторону... Но 100% даю - спасуете, когда на вашу пару накинутся родители и родственники..Вот их убедить сложнее...
Ася Райская
У меня было так же. в результате я уступила. Он счастлив, а я счастлива от того, что счастлив он, деньги приходят и уходят, а память навсегда
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем