Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу работать

Если будет карантин я хочу работать а не сидеть дома,ну ладно 2 недели можно но не больше,это же печаль,это буйные соседи,у меня клаустрофобия.Как это сидеть дома.Да еще и одной.А вот если б не карантин то могу и долго сидеть дома,просто это все гнетет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
wsynata
Ну так устраивайтесь поскорее на работу курьером, или санитаркой в больницу, или кассиром в продуктовый магазин......
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Ну так устраивайтесь поскорее на работу курьером, или санитаркой в больницу, или кассиром в продуктовый магазин......
СсылкаПожаловаться
Я работаю,но вдруг скажут сидеть надо дома
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
Я работаю,но вдруг скажут сидеть надо дома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому скажут кому нет понятно на примере Китая, Италии, Франции... Я и пишу - быстренько меняйте работу. На ту при которой дома при карантине не сидят.
Комментарий удален.Почему?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Чикита
Комментарий удален.Почему?
:D
-Петрович, выходи за меня!
-Ты не офигел? Твоя смена завтра-ты и выходи.
Аноним
Занимайтесь детьми
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Занимайтесь детьми
СсылкаПожаловаться
Которых нет
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Которых нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родите
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
Которых нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу своих одолжить на пару недель :)
Comma
Я месяца 2 назад будучи в скверном расположении духа, ещё после операции, послала в небесную канцелярию душевный запрос «хоть бы наш департамент разогнали, имела ввиду сократили, потому что надоеда на тот момент бестолковая работа, раздутый штат и ты ды». Короче, граждане, я была неправа в этом случае )))) приношу свои извинения
Агнесса
работайте врачом - работы будет завались
АнонимВ ответ на Агнесса
Агнесса
работайте врачом - работы будет завались
СсылкаПожаловаться
У меня своя есть работа,все устраивает,просто не хочу пережидать карантин дома
АгнессаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня своя есть работа,все устраивает,просто не хочу пережидать карантин дома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ещё не карантин - это просьба посидеть дома.. если большинство эту просьбу будет плохо выполнять, последует уже настоящий карантин.. и вы будете сидеть дома не неделю, а месяц-другой
Comma
Короче, мои пожелания исполняются, это факт, но кто ж знал как. Я не уточняла )) Небесной канцелярии Новый запрос надо формировать, чтобы все было как прежде, даже лучше ))
Оля
как задрали эти нытики, которым скучно..Книги читай, смотри фильмы, убери дома, наконец!
Подтяни иностранный язык или начни изучать новый.
Selena
Хочу не хочу,скажут карантин, выбирать не придётся!
tryagain
Правильно, карантин для дураков. Устройте себе путешествие по Европе.
Комментарий удален.Почему?
tryagainВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Очень правильный смайлик.
Наталья Просветова
Вроде никто не мешает , гнетет немного
Квант
чтобы вам было не скучно, всю неделю часиков в 5 утра постучите пару раз по батарее.... изучите своих соседей
JustME
тревожная вы. с двигательным компонентом.
пейте успокоительное, проявите гражданскую сознательность, ответственность и выполняйте требования властей.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем