Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу работать дома

Понравилось сидеть в декрете, выходить на работу не хочу. Теперь вот думаю, можно ли зарабатывать, сидя дома, если да, то как? Могу вязать на заказ, работать репетитором русского языка, больше пока ничего не придумала. Как думаете, можно ли с этими умениями нормально заоабатывать? И вообще, знаете ли вы людей, которые нормально зарабатывают, сидя дома?
Ольга Чечик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
М М
Хоти)
Эйве
Никас Сафронов
Такая Фся)В ответ на Эйве
Эйве
Никас Сафронов
СсылкаПожаловаться
:D
Невеста Джокера
Контрольные можно писать. Экономические предметы всегда в спросе. Как у вас в этом плане?
Ольга ЧечикВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Контрольные можно писать. Экономические предметы всегда в спросе. Как у вас в этом плане?
СсылкаПожаловаться
Не, у меня гуманитарная профессия. Если толлько по юриспруденции
Невеста ДжокераВ ответ на Ольга Чечик
Ольга Чечик
Не, у меня гуманитарная профессия. Если толлько по юриспруденции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже есть спрос, но меньше гораздо, чем по экономике. Вообще на студентах можно реально бабки зарабатывать в декрете. Посмотрите по газетам, в разделе Услуги. Обучение репетиторство - насколько востребован ваш профиль.
Невеста Джокера
Тоже есть спрос, но меньше гораздо, чем по экономике. Вообще на студентах можно реально бабки зарабатывать в декрете. Посмотрите по газетам, в разделе Услуги. Обучение репетиторство - насколько востребован ваш профиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тем более за результат репетитор не отвечает, как адвокат например.
Невеста ДжокераВ ответ на Эйве
Эйве
тем более за результат репетитор не отвечает, как адвокат например.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос в том, насколько востребованы гуманитарные предметы. Я просто про это не знаю.
Ольга Чечик
Подготовка к ЕГЭ тоже вроде спросом пользуется, я на это хочу ставку сделать
ЭйвеВ ответ на Ольга Чечик
Ольга Чечик
Подготовка к ЕГЭ тоже вроде спросом пользуется, я на это хочу ставку сделать
СсылкаПожаловаться
будете брать оплату за свои услуги только после успешной сдачи ЕГЭ?
Лариса БатмановаВ ответ на Эйве
Эйве
будете брать оплату за свои услуги только после успешной сдачи ЕГЭ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чего вдруг? Оплачивается каждый урок, независимо от результатов ЕГЭ.
Будут её ученики получать низкие баллы, другие будут выбирать уже не её.
Лариса Батманова
с чего вдруг? Оплачивается каждый урок, независимо от результатов ЕГЭ.
Будут её ученики получать низкие баллы, другие будут выбирать уже не её.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это фигня а не репетитор. Репетитор должен отвечать за результат.
Лариса БатмановаВ ответ на Эйве
Эйве
ну это фигня а не репетитор. Репетитор должен отвечать за результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете других репетиторов? Поищите!
Эйве
индивидуалкой
Такая Фся)
Перевод, торты на заказ (выпечка)! У меня подруга, правда живет она в канаде теперь занимается изготовлением бижутерии (заколки, браслеты, кольца, ободки и т.п.), и у нее это дело прям до отточенного мастерства дошло, фиг отличишь от станочной работы! Оч красиво! И не работает больше нигде, видать хватает. Муж у нее тоже работает
Ольга ЧечикВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
Перевод, торты на заказ (выпечка)! У меня подруга, правда живет она в канаде теперь занимается изготовлением бижутерии (заколки, браслеты, кольца, ободки и т.п.), и у нее это дело прям до отточенного мастерства дошло, фиг отличишь от станочной работы! Оч красиво! И не работает больше нигде, видать хватает. Муж у нее тоже работает
СсылкаПожаловаться
насчет выпечки идея! изучу вопрос
Наталья Леонова
Репетиторы с английским языком нормально зарабатывают, а вот русский не так востребован. не рановато ли стремитесь ограничить круг общения? Выпадете из активной жизни - будет сложно восстановиться.
Лариса БатмановаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Репетиторы с английским языком нормально зарабатывают, а вот русский не так востребован. не рановато ли стремитесь ограничить круг общения? Выпадете из активной жизни - будет сложно восстановиться.
СсылкаПожаловаться
ошибаетесь: репетиторов по русскому языку ищут гораздо чаще. Сама репетитор.
Лариса БатмановаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Репетиторы с английским языком нормально зарабатывают, а вот русский не так востребован. не рановато ли стремитесь ограничить круг общения? Выпадете из активной жизни - будет сложно восстановиться.
СсылкаПожаловаться
А по поводу круга общения автору решать самой: она ответственная мать, а ребёнок гораздо важнее любого круга общения ИМХО.
Наталья
нет - нельзя - будет трудно выжить.
дядя витя
Понравилось в декрете...клуши кухонные, вашего полку прибыло )))
ПингвиняточкаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Понравилось в декрете...клуши кухонные, вашего полку прибыло )))
СсылкаПожаловаться
это да. многие подруги, которые в декрете, резко начали вязать, шить,варить мыло, делать открытки/украшения, украшать бокалы на свадьбу и т.п. а потом пытаются на этом и после декрета зарабатывать. Я не то, чтобы против, но просто тошнит уже от этого
Брунгильда Сигизмундовна
Наше поколение пенсию само себе должно зарабатывать.К тому же сейчас квалификацию потеряете и через 10 лет никто Вас не возьмет на работу, даже если очень захотите. Да и общение с людьми нужно. Дело Ваше, я бы так не поступила.
Брунгильда Сигизмундовна
Наше поколение пенсию само себе должно зарабатывать.К тому же сейчас квалификацию потеряете и через 10 лет никто Вас не возьмет на работу, даже если очень захотите. Да и общение с людьми нужно. Дело Ваше, я бы так не поступила.
СсылкаПожаловаться
вы вообще верите в пенсию? я-нет. у меня мама вышла в этом году, не повезло - до нее у згакомых пенсия 15-16 тр, у нее - 11, все благодаря очередной реформе. государство постоянно думает, ка бы людей с этой пенсией обуть. по мне разумнее деньи на счет откладывать с домашнего дохода
Лариса БатмановаВ ответ на Ольга Чечик
Ольга Чечик
вы вообще верите в пенсию? я-нет. у меня мама вышла в этом году, не повезло - до нее у згакомых пенсия 15-16 тр, у нее - 11, все благодаря очередной реформе. государство постоянно думает, ка бы людей с этой пенсией обуть. по мне разумнее деньи на счет откладывать с домашнего дохода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, насчёт пенсии Вы неправы, у Вас ещё есть время передумать на этот счёт, а вот самой поднять малыша - решение правильное, на мой взгляд.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем