Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу работать, но как?

Мне 61 год, работала бухгалтером в бюджетной сфере.  Уволилась с работы год назад. Пенсия у меня более менее. Пока работала, закрывала дыры (частный дом требует вложений:новая крыша, ремонт в доме, начиная с замены 9 окон и т.д.) Сижу дома и уже чувствую, что на работу нужно выходить, потому что пенсия только на текущие расходы, да внучатам и детям  на дни рождения. Как -то без денег грустно. Все мои знакомые ещё работают и удивляются мне, почему я не работаю. Даже стыдят. Хочу а работу, но боюсь, потому что чувствую что здоровье пошаливает. Сон плохой, давление, да и как-то уже начал  развиваться комплекс по поводу возраста. Хотя опыт работы хороший, репутация в городе приличная. В бой готова. Посоветуйте, стоит ли мне так бояться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
ракета
надеюсь не до живу до ваших лет. аминь.
АнонимВ ответ на ракета
ракета
надеюсь не до живу до ваших лет. аминь.
СсылкаПожаловаться
Куда вы денетесь! Будете работать.
ЗараЗа В ответ на ракета
ракета
надеюсь не до живу до ваших лет. аминь.
СсылкаПожаловаться
Нет! Живи! Мучайся, как все.
TildaMrs
Чем больше сидите дома, тем больше будете болеть. На возраст бояться, что там скажут, наплюйте и ищите работу.
Олька
попробуйте для начала что то поискать
Natali A.
Да отдыхайте уже .Дети взрослые.С внуками нянчайтесь.если туго с деньгами,дети могли бы и подкидывать немножко
АнонимВ ответ на Natali A.
Natali A.
Да отдыхайте уже .Дети взрослые.С внуками нянчайтесь.если туго с деньгами,дети могли бы и подкидывать немножко
СсылкаПожаловаться
От детей ничего не дождусь, у меня просят.
Мария К
продавай дом и купи студию и доживай свой век
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
продавай дом и купи студию и доживай свой век
СсылкаПожаловаться
Нужно подумать. Спасибо за совет.
ёмоё
У мамы осужденого Захарченко нашли в сумках миллиарды. Она торговала помидорами, поэтому так хорошо встретила старость.
Прокрастинаторша 80 уровня
Пора жить в свое удовольствие с тем , что есть. Можно подыскать что нибудь ненапряжное, на пару часов в день
Terminator Term
Иди работай, нечего жиром расплываться
Василена
Тот, кто готов в бой, тот не боится.
EXTA
С вашей профессией можно вести из дома пару фирмочек и особо не нервничать.
Наталья
а куда вы собралися работать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем