Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу работать в столовой

Там столько добра)ммм)
На тебе супчик из курочки бульенчик на, на те краснентки борщ, на тебе салянку))ммм)))а хочешь пирожки?на бери пирожки рямяные ммм))на тебе беляши с мясом мм))на картошечки пюре с подливкой, вот тебе язык варенай, возьми еще фри мм)))на горошек или перловки бери ммм)))возьми еще рису и гуляшека положи))))салатик бери оливье и вининрет)))запей все это компотом или морс влзьми)))ммм ягодный)))возьми чай с чебрецом ммм)))возьми шарлотку с яблочками или тортик наполеон)))мм)))
Где найти такую волшебную столлвую??хрчу там работать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Татьяна Донскова В ответ на светлана пыжова
светлана пыжова
Сомневаюсь что тем кто рпьотает в столовой есть время наслаждаться едой. Поток людей огромный, сесть некогда. Кстати домой с собой тоже не ращрешают забирать - как в садике все выбрасывают недоеденое
СсылкаПожаловаться
нет в садике разрешают брать, У меня соседка нянечкой работала, все приносила
Счастливая моськаВ ответ на светлана пыжова
светлана пыжова
Сомневаюсь что тем кто рпьотает в столовой есть время наслаждаться едой. Поток людей огромный, сесть некогда. Кстати домой с собой тоже не ращрешают забирать - как в садике все выбрасывают недоеденое
СсылкаПожаловаться
Это все на усмотрение начальства, кто-то забирает а кто-то выкидывает
Наталья
вы думаете , вы все время жрать там будете?
Ульяна
Дегустатором хотите трудится? )))
Негламурная ChickenВ ответ на Ульяна
Ульяна
Дегустатором хотите трудится? )))
СсылкаПожаловаться
а потом тонны жира списывают на гормональный сбой
УльянаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
а потом тонны жира списывают на гормональный сбой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и еще кость широкая))
Иванова
я тоже хочуууууу. люблю поесть
Ева Веста
В столовой очень тяжелый труд. Иногда поесть некогда.
Счастливая моська
Я работала на такой работе, так то реально прикольно, но только первые пол года и до первого гастрита((( Там я для себя выяснила что ничего не сравниться с домашней едой, даже если вся еда будет пипец какой свежей три месяца и все равно гастрит((
Если еще есть желание, то пожалуйста любая кафешка! (желательно или админом или помощником повара).
И да при той загрузке на работе которая там бывает вы не потолстеете))) Я ела там только тортики и все равно худела))
Алена Алена
Голодаете?
kiss kiss

ирина костюжева
когда я в ресторане работала сушефом-жрать вообще не хотела,а в ресторанах-и по сей день не могу....если мы мужеского рода и агрегат работает-пишите на лбу:пялю за еду...
может,кто клюнет
НатальяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
когда я в ресторане работала сушефом-жрать вообще не хотела,а в ресторанах-и по сей день не могу....если мы мужеского рода и агрегат работает-пишите на лбу:пялю за еду...
может,кто клюнет
СсылкаПожаловаться
привет! ты где пропадала?)))
ирина костюжеваВ ответ на Наталья
Наталья
привет! ты где пропадала?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
детей собирала,кого в школу,кого на работу,стирала пуховые одеяла и ковры перед зимой,доставала теплые вещи,купила детям новые харды-видеокарты,они всю зиму дома будут торчать....скоро в спячку впаду,аки медведь
.я даже кота еще раз попробовала выклянчить-ну что это за отдых перед камином без мурчащего котьки под пледом,одно издевательство
.хочу такую зверюгу:
НатальяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
детей собирала,кого в школу,кого на работу,стирала пуховые одеяла и ковры перед зимой,доставала теплые вещи,купила детям новые харды-видеокарты,они всю зиму дома будут торчать....скоро в спячку впаду,аки медведь
.я даже кота еще раз попробовала выклянчить-ну что это за отдых перед камином без мурчащего котьки под пледом,одно издевательство
.хочу такую зверюгу:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хозяюшка)))) а кота нужно обязательно. бей на то, что это лекарство-антистресс.)
Наталия Бутикова
Ты там не работать, а жадно жрать собираешься.
Marina
Блин, ну так зараза вкусно описАла, что аж есть захотелось))
Ксения
Оспади, кому лишь бы пожрать и никаких больше забот..
Элина
полные кастрюли и котлы таскать, весь день у горячей плиты и жарочных шкафов
Татьяна Проводина
Может уже пора пойти пообедать.
Танцующая на волнах
С чего вы взяли, что вам будут разрешать все приготовленное есть?)))
Elena Premudraya
дело к обеду? или не завтракал(а) еще?
Велогонка
От Ваших постоянных "ммммм" блевануть хочется
Кристина V
Оборжалась пока прочитала все комменты! спасибо! :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем