Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу рассказать один случай.

Когда мне было 14, я ездила из школы и обратно на автобусе. Возвращаюсь я обратно, и в автобус заходит компания парней, лет по 17 и девушка, моя ровесница. Один из парней явно "её". Стоят, матерятся, а девушка как будто больше всех старается, один сплошной мат, слышно всем пассажирам. Женщины стали возмущаться, что она матерится, делали ей замечания, чтоб перестала. На это она ответила еще более забористым матом. Тут женщины совсем рассвирепели, одна на нее набросилась, за волосы отодрала, другая кулаком по голове врезала, поливая её бранью, что она шлюха и так далее. Всю поездку её поносил почти весь автобус. В конце концов она расплакалась. Заметьте: с ней было 5-6 парней, она стояла обнималась с парнем, но никто эту девушку и не подумал защитить. Они стояли молча, только её парень "утешал", но при этом спокойно дал этим теткам ее поколотить! она вышла из автобуса, размазывая слезы, причитая парню, если я шлюха, зачем я тебе нужна... Меня этот случай поразил.
Марьяна Рослая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
скиф
и вы теперь -поразительная?
Марьяна РослаяВ ответ на скиф
скиф
и вы теперь -поразительная?
СсылкаПожаловаться
при чем здесь я?
скифВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
при чем здесь я?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня этот случай поразил.-ваши слова?
Марьяна РослаяВ ответ на скиф
скиф
Меня этот случай поразил.-ваши слова?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И шо? Поразительная - та, которая поражает.
скифВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
И шо? Поразительная - та, которая поражает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда-пораженная.
Марьяна РослаяВ ответ на скиф
скиф
тогда-пораженная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет уж, я Рослая. Пораженная слишком смахивает на прокаженную..))
скифВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Нет уж, я Рослая. Пораженная слишком смахивает на прокаженную..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я подумал об этом,поэтому и написал-поразительная.
Марьяна РослаяВ ответ на скиф
скиф
я подумал об этом,поэтому и написал-поразительная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой вы заботливый))
скифВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Какой вы заботливый))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а по теме-вы описали истинное лицо женщин.мат и драка.
Марьяна РослаяВ ответ на скиф
скиф
а по теме-вы описали истинное лицо женщин.мат и драка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Где-то прочитала, что женщины становятся сами собой только тогда, когда от них уходит молодость и красота. Старушки становятся сами собой, им не надо притворяться для мужиков.
скифВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Где-то прочитала, что женщины становятся сами собой только тогда, когда от них уходит молодость и красота. Старушки становятся сами собой, им не надо притворяться для мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет,только молодость,красоты на всех не хватает.
Гном-с-ведром
Марьяна, где Вы живете?! В автобусе взрослые женщины накинулись на 14-летнюю девочку, пусть даже матершинницу, и стали ее избивать? Либо это был автобус из женской колонии, либо Вы очень неправдоподобно выдумываете...
Марьяна РослаяВ ответ на Гном-с-ведром
Гном-с-ведром
Марьяна, где Вы живете?! В автобусе взрослые женщины накинулись на 14-летнюю девочку, пусть даже матершинницу, и стали ее избивать? Либо это был автобус из женской колонии, либо Вы очень неправдоподобно выдумываете...
СсылкаПожаловаться
Это правда. Живу в Москве. Если надо еще подробнее, это произошло в Ясенево, на маршруте автобуса 710.
Гном-с-ведромВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Это правда. Живу в Москве. Если надо еще подробнее, это произошло в Ясенево, на маршруте автобуса 710.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много раз видела отвратительное поведение подростков, ни разу не видела, чтобы их тетки за это избивали. Или, может, "женщинам" самим лет по 20 было?
Марьяна РослаяВ ответ на Гном-с-ведром
Гном-с-ведром
Много раз видела отвратительное поведение подростков, ни разу не видела, чтобы их тетки за это избивали. Или, может, "женщинам" самим лет по 20 было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Им было лет по 50. Думаю, как раз двадцатилетние не стали бы набрасываться, посмеялись может, и все.
Гном-с-ведромВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Им было лет по 50. Думаю, как раз двадцатилетние не стали бы набрасываться, посмеялись может, и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Н-да, бывает... Странно, что это больше никого в автобусе не возмутило. Насчет парней - обычные гопники, что Вы от них хотели? С таким "молодым человеком" на защиту рассчитывать глупо.
Марьяна РослаяВ ответ на Гном-с-ведром
Гном-с-ведром
Н-да, бывает... Странно, что это больше никого в автобусе не возмутило. Насчет парней - обычные гопники, что Вы от них хотели? С таким "молодым человеком" на защиту рассчитывать глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я понимаю, если б какой-то здоровенный мужик. А вокруг только женщины, их же 6 человек.
Гном-с-ведромВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Я понимаю, если б какой-то здоровенный мужик. А вокруг только женщины, их же 6 человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да НЕ НАДО им это!!! Еще какую-то там бабу защищать, больно много чести... А потом, теток возраста их мам они боятся больше, чем ОМОНа))) Таких надо просто обходить за километр, тогда и выпендриваться матом не придется, и бить никто не будет.
Марьяна Рослая
Им было лет по 50. Думаю, как раз двадцатилетние не стали бы набрасываться, посмеялись может, и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне на этом проекте как-то нечто, представляющееся женщиной лет 50-ти, прислало ТААКОЕ личное сообщение.. 8=|
такой сгусток абсолютно беспричинной ненависти к постороннему человеку.. ))
боюсь, оно-таки захлебнётся от этого своего.. если уже не,конечно =/
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Zwecke
Zwecke
мне на этом проекте как-то нечто, представляющееся женщиной лет 50-ти, прислало ТААКОЕ личное сообщение.. 8=|
такой сгусток абсолютно беспричинной ненависти к постороннему человеку.. ))
боюсь, оно-таки захлебнётся от этого своего.. если уже не,конечно =/
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой красивый цветок на аватарке)))
ZweckeВ ответ на Zwecke
Zwecke
мне на этом проекте как-то нечто, представляющееся женщиной лет 50-ти, прислало ТААКОЕ личное сообщение.. 8=|
такой сгусток абсолютно беспричинной ненависти к постороннему человеку.. ))
боюсь, оно-таки захлебнётся от этого своего.. если уже не,конечно =/
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прим.: на этом проекте - имелся в виду "мой мир", конечно
dintra leis
Все, ехавшие в автобусе, стоили друг друга...
Витана Мишук
обыкновенное неотесанное стадо....что с них взять....
Наталья Иванова
Этот случай был лет 20 назад? Сейчас этим матом никого не удивишь, никто не реагирует.
Марьяна РослаяВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Этот случай был лет 20 назад? Сейчас этим матом никого не удивишь, никто не реагирует.
СсылкаПожаловаться
Восемь лет назад. Сейчас - да, тогда еще можно было, видимо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем