Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу расстаться, но люблю! Как поверить мужчине, что с его прошлым покончено?

Добрый день!
Мне сейчас так плохо, что даже тяжело писать.
Банальная, избитая история- познакомились по инету, влюбилась ...И тут он мне написал о том, что я хорошая, и ему не хочется делать мне больно, но он всю жизнь
любит однокурсницу, но жизнь их развела...
То есть, они даже живут в разных городах. Но я всё равно ему очень симпатична и он не хочет прерывыть со мной общение. Проплакала, но расстаться не смогла.
Вот такая дура- тянуло меня к нему.
Общались постоянно, дошло до того, что мы встретились, и всё было замечательно! Хотя тоже живем в разных городах, мало того- разных странах.
Буквально перед нашей первой встречей, у него на сайте "в друзьях" появилась женщина . Он сказал, что просто "учились вместе". Я и не придала значения.
Потом из любопытства зашла в гости к ней- и оказалось, что
это та самая его однокурсница. Что в гостевой он ей дарил цветы и песни. Писал красивые слова. НО- по датам это было до нашего знакомства.
Еще чуть позже, я прозрела, и поняла, что даже название его почтового ящика состоит из соединённых их имен.
Она вот уже 2 года заходила ооочень редко на свою страницу.
Мы с ним сблизились настолько, что встречались не раз, мы полюбили друг друга. Он сказал мне об этом недавно, когда мы прощались, со слезами на глазах. И он не врёт!
Но я ревнивая... Он говорит , что это было до меня, что теперь я его и любовь и жизнь, и просит не расставаться с ним, что без меня он не сможет.
У них на сайте общие друзья- однокурсники. Выходит, они к ней в гости заходят- видят его "старые признания " ей....
А я как тень. Обо мне никто не знает....Мы создали другую страничку, где только мы общаемся... Якобы "чтоб никто нос не совал".
Но ОНА стала чаще появляться на сайте, и он голосует за её фото, хотя знает как это больно мне!!!!
И даже тогда, когда я в крайний раз садилась в поезд на встречу к нему, он в это время был у неё на странице.
"Как друг". А меня ревность мучает. Что он любит меня, а сам набирает их имена каждый раз, как на почту заходит.
Просила сменить почту- говорит не хочет, это глупо, и что он уже не обращает внимание на это название. А во мне сидит ревность и поедом ест.
Не хочу, чтоб он с ней общался.
Ведь, из-за неё столько слез было раньше... Не хочу, чтобы он скрывал меня от своих друзей!
Сказала ему сейчас , что "да, вот я такая, ревнивая...Но не смогу я мириться с тем, что ты до сих пор с ней общаешься,
с вашими именами....Что мне больно от этого!!!" Ответ один :" Люблю только тебя, ты для меня всё, ты не права! Мне не нужен никто!"
КАК БЫТЬ????Помогите, не корите, итак плохо, дайте совет!!! Пожалуйста.
Камила А.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
ns
я в шоке, с виртуальной любовью сталкивалась, а с виртуальной ревностью впервые...
хотя могу порекомендовать тоже , что рекомендую тем , кто ревнует в реальности
начните с того , что осознайте - вы его не любите, если бы любили, то не ревновали
ревность крайне негативное чувство, разрушающее прежде всего вашу жизнь
поэтому или дайте мужчине то, что он заслуживает или перестаньте морочить голову - честно признайтесь, что любить его не можете
Камила А.В ответ на ns
ns
я в шоке, с виртуальной любовью сталкивалась, а с виртуальной ревностью впервые...
хотя могу порекомендовать тоже , что рекомендую тем , кто ревнует в реальности
начните с того , что осознайте - вы его не любите, если бы любили, то не ревновали
ревность крайне негативное чувство, разрушающее прежде всего вашу жизнь
поэтому или дайте мужчине то, что он заслуживает или перестаньте морочить голову - честно признайтесь, что любить его не можете
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет! Думаете, я просто самолюбива?
Но мы в будущем хотим жить вместе, и всё к этому идёт. Понимаю, это бред, но для меня интернет сейчас- просто вынужденное средство общения
с ним. И поэтому "ревную виртуально"....Ревность причиняет боль, извожу сама себя, он говорит, что своей ревностью я "оскорбляю его".
Неужели мне пора лечиться?
Камила А.
Спасибо за совет! Думаете, я просто самолюбива?
Но мы в будущем хотим жить вместе, и всё к этому идёт. Понимаю, это бред, но для меня интернет сейчас- просто вынужденное средство общения
с ним. И поэтому "ревную виртуально"....Ревность причиняет боль, извожу сама себя, он говорит, что своей ревностью я "оскорбляю его".
Неужели мне пора лечиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже супер квалифицированный психиатр не будет ставить диагноз по интернету
как вы верно заметили интернет это средство общения, и в идеале вы должны быть счастливы , что он дает возможность общаться с любимым человеком, сейчас такое сложно представить, но когда я познакомилась с мужем такой возможности у нас не было - не было не только интернета и сотовой связи, но просто по телефону связаться было проблемой, приходилось писать письма и отправлять их по почте
а жить с человеком , которого вы не любите вы как собираетесь? подумайте , что сейчас у вас гораздо меньше возможностей "оскорблять его своей ревностью", а что будет , когда можно будет делать это по полной
в том что вы и ревнуете и страдаете от этого виноваты только вы , так что и исправить ситуацию можете только вы сами...
Камила А.В ответ на ns
ns
даже супер квалифицированный психиатр не будет ставить диагноз по интернету
как вы верно заметили интернет это средство общения, и в идеале вы должны быть счастливы , что он дает возможность общаться с любимым человеком, сейчас такое сложно представить, но когда я познакомилась с мужем такой возможности у нас не было - не было не только интернета и сотовой связи, но просто по телефону связаться было проблемой, приходилось писать письма и отправлять их по почте
а жить с человеком , которого вы не любите вы как собираетесь? подумайте , что сейчас у вас гораздо меньше возможностей "оскорблять его своей ревностью", а что будет , когда можно будет делать это по полной
в том что вы и ревнуете и страдаете от этого виноваты только вы , так что и исправить ситуацию можете только вы сами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как же Вы правы... если будем жить вместе- ревность к счастью не приведет...
Спасибо большое, за советы и внимание, я очень нуждаюсь в поддержке.
Камила А.
Как же Вы правы... если будем жить вместе- ревность к счастью не приведет...
Спасибо большое, за советы и внимание, я очень нуждаюсь в поддержке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удачи вам
ИрискаВ ответ на Камила А.
Камила А.
Спасибо за совет! Думаете, я просто самолюбива?
Но мы в будущем хотим жить вместе, и всё к этому идёт. Понимаю, это бред, но для меня интернет сейчас- просто вынужденное средство общения
с ним. И поэтому "ревную виртуально"....Ревность причиняет боль, извожу сама себя, он говорит, что своей ревностью я "оскорбляю его".
Неужели мне пора лечиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что тут в шоке???у меня была та же самая проблема.и пришлось расстаться не смотря на 4 года проведенных вместе.посмотрите правде в глаза.если он скрывает вас ото всех ,значит не хочет чтобы до нее дошло что вы у него есть.он бережет ее а не вас... он не хочет чтобы ей не было неприятно.а должно быть наоборот. и никакая ревность здесь не причем.как раз сразу ясно как он относится к вам.и страничку он отдельную завел не для того чтобы туда никто свой нос не совал,а чтобы его одноклассница ничего не знала.очень печально осозновать что мужчина бережет не вас"которую любит"а другую,к "которой все остыло"
Леокадия ЛеопольдовнаВ ответ на Камила А.
Камила А.
Спасибо за совет! Думаете, я просто самолюбива?
Но мы в будущем хотим жить вместе, и всё к этому идёт. Понимаю, это бред, но для меня интернет сейчас- просто вынужденное средство общения
с ним. И поэтому "ревную виртуально"....Ревность причиняет боль, извожу сама себя, он говорит, что своей ревностью я "оскорбляю его".
Неужели мне пора лечиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая молодая влюблённая женщина! Вы ещё молоды и не знаете, что у мужиков "после 50" срывает "крышу". Они стараются "пропустить через себя" как можно больше женщин, чтобы "самоутвердиться". Они засыпают счастливыми, если очередной раз оказались "героем-любовником". Просто потенция имеет тенденцию угасать. Они паникуют, не хотят смириться с этим, хотя ведь это возрастная норма, пытаются , извините, "трахнуть" как можно больше. Казалось бы- что здесь такого? Ведь лысеют же с возрастом, седеют и т.д. Но понимают это женщины. А мужики плюют на все, но только не на потенцию. Зачем Вам замуж за него? Через лет 5 он будет от Вас требовать то, чего Вы представить не можете. И, кстати сказать, обвинять именно Вас в сбое. Он же не сделает скидку на свой возраст, а на ваше неумение (Да-да!). И помните. "От любви умирают лишь первый раз". И ещё. "Девушки, выйдя замуж, скоро приходят к выводу, что все мужчины одинаковы". И, наконец "Первая любовь открывает смысл второй". Или Вам нравиться садомазо над собой? Копаться в его сайтах, почте, просматривать его респонденток? Да расслабтесь Вы, наконец, не включайте комп, бывайте на вечеринках, у друзей, в парикмахерской, в солярии, устраивайте шоппинги. Короче говоря, выздоравливайте! Постарайтесь, ведь всё равно к этому прийдёте. Времени и кусочка Вашей жизни , уходящей на стареющего ловеласа, жалко! Удачи!
Yulia-S
Вы просто на время представте себя на его месте... Вот вы заходите на страничку своей бывшей любви, набираете логин в виде ваших имен... Что бы вы ощущали? Да я просто уверенна, что он по ней страдает!!! Если бы хотел забыть ее - давно бы прервал с ней общение... А так он заново переживает те чувства... ИМХО...
Камила А.В ответ на Yulia-S
Yulia-S
Вы просто на время представте себя на его месте... Вот вы заходите на страничку своей бывшей любви, набираете логин в виде ваших имен... Что бы вы ощущали? Да я просто уверенна, что он по ней страдает!!! Если бы хотел забыть ее - давно бы прервал с ней общение... А так он заново переживает те чувства... ИМХО...
СсылкаПожаловаться
То же самое говорю ему!!! Но он усердно мне говорит :" Нет уже ничего между нами, я по привычке набираю эти буквы. Много друзей знают этот адрес.." Лично я бы создала новую почту- и перетянула туда всех своих дорогих друзей! Сама чувствую всё это, и оттого, становится только еще хуже.
Yulia-SВ ответ на Камила А.
Камила А.
То же самое говорю ему!!! Но он усердно мне говорит :" Нет уже ничего между нами, я по привычке набираю эти буквы. Много друзей знают этот адрес.." Лично я бы создала новую почту- и перетянула туда всех своих дорогих друзей! Сама чувствую всё это, и оттого, становится только еще хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да любят мужики страдать по бывшим бабам! Особенно если она его бросила...
Камила А.В ответ на Yulia-S
Yulia-S
Да любят мужики страдать по бывшим бабам! Особенно если она его бросила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юльчик, там похоже так и было... Вообщем, высказала ему всё. Посмотрим, что решит.
Но мириться с этим не смогу, я итак себя чувствую полной дурой. Даже напишу потом , что у нас. Боюсь, если придется расставаться, будут "очередные слёзы на форуме"... Люблю его!!!
Yulia-SВ ответ на Камила А.
Камила А.
Юльчик, там похоже так и было... Вообщем, высказала ему всё. Посмотрим, что решит.
Но мириться с этим не смогу, я итак себя чувствую полной дурой. Даже напишу потом , что у нас. Боюсь, если придется расставаться, будут "очередные слёзы на форуме"... Люблю его!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну... А что делать... Просто на своем опыте убедилась, что бывших девушек, которые бросают, не бывает... Да и не только я убедилась - подруг с таким опытом навалом... Нужно ультиматумом все пресекать... Иначе в конце концов увидете жалистную переписку вашего любимого с его бывшей... :((((
Татьяна Р.
Нездоровые отношения, тем более, что он не удалил до сих пор свои признания ей. Не тянет это на просто дружбу. Ему нравится роман с вами и отношения с ней тоже.
Если она просто подруга, то он может удалить признания и перестать стней общаться.
Поставте его в друзья и попросите его вставить вас в друзья, а на своей страничке опубликуйте милые фото, как вы обнявшись или за ручку гуляете. Таких фото может быть много ;-)))! Если он будет против, то значит у него не виртуальные отношения, а обычный роман. А с вами у него параллельный роман. Может быть и не только с вами. Вы же не так часто вместе бываете.
Камила А.В ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Нездоровые отношения, тем более, что он не удалил до сих пор свои признания ей. Не тянет это на просто дружбу. Ему нравится роман с вами и отношения с ней тоже.
Если она просто подруга, то он может удалить признания и перестать стней общаться.
Поставте его в друзья и попросите его вставить вас в друзья, а на своей страничке опубликуйте милые фото, как вы обнявшись или за ручку гуляете. Таких фото может быть много ;-)))! Если он будет против, то значит у него не виртуальные отношения, а обычный роман. А с вами у него параллельный роман. Может быть и не только с вами. Вы же не так часто вместе бываете.
СсылкаПожаловаться
Татьяна, он говорит, что не имеет право удалять то, что он оставлял в гостевой у человека. Мол, "больше же ничего ей не оставляю!"
Понимаете, они лет 35 назад вместе учились в техникуме, в принципе, и друзья у них все с тех времен. По молодости был роман. Потом снова встретились в инете спустя столько лет....А потом что-то не заладилось у них, они стали общаться мало и на дружественной ноте. Это то, что знаю я. После появилась я! Вот я и хочу, чтобы он как бы "доказал" мне свою любовь, удалил ту почту, или хотя бы создал новую, где нет её.
Татьяна Р.В ответ на Камила А.
Камила А.
Татьяна, он говорит, что не имеет право удалять то, что он оставлял в гостевой у человека. Мол, "больше же ничего ей не оставляю!"
Понимаете, они лет 35 назад вместе учились в техникуме, в принципе, и друзья у них все с тех времен. По молодости был роман. Потом снова встретились в инете спустя столько лет....А потом что-то не заладилось у них, они стали общаться мало и на дружественной ноте. Это то, что знаю я. После появилась я! Вот я и хочу, чтобы он как бы "доказал" мне свою любовь, удалил ту почту, или хотя бы создал новую, где нет её.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него есть техническая возможность удалить эти признания? Или попросить ее удалить? Он это не делает?
Так делайте вывод вы, тем более, если он прячет вас.
Удалить эти признания - это не доказательства любви, а просто обычное уважение к вам и желание, чтобы у вас был психологический комфорт. Эсли для него важнее признания для посторонней тетки, значит она для него важнее и отношения до сих пор есть.
ирина славная
"они лет 35 назад вместе учились в техникуме"...

Ему за 50? А вам сколько? Он собирается с вами жить, а не создавать семью? У него почтовый адрес составлен из их имен? Вы не слишком серьёзно воспринимаете несерьёзного человека? Кто кому больше нужен - вы ему или он вам? У той женщины нет семьи и детей? Если это такая давняя история, то 35 лет друг без друга проколупались, как-нибудь и дальше обойдутся, а писать стихи и поздравления, способ выразить свой внутренний мир и повыпендриваться перед общими знакомыми и одноклассниками - ему будет трудно даже ради вас отказаться от этого наркотика. Да и ни к чему от него отказываться - ерунда это все и к чувствам, которые ревновать можно, отношения никакого не имеет.
Татьяна Р.В ответ на ирина славная
ирина славная
"они лет 35 назад вместе учились в техникуме"...

Ему за 50? А вам сколько? Он собирается с вами жить, а не создавать семью? У него почтовый адрес составлен из их имен? Вы не слишком серьёзно воспринимаете несерьёзного человека? Кто кому больше нужен - вы ему или он вам? У той женщины нет семьи и детей? Если это такая давняя история, то 35 лет друг без друга проколупались, как-нибудь и дальше обойдутся, а писать стихи и поздравления, способ выразить свой внутренний мир и повыпендриваться перед общими знакомыми и одноклассниками - ему будет трудно даже ради вас отказаться от этого наркотика. Да и ни к чему от него отказываться - ерунда это все и к чувствам, которые ревновать можно, отношения никакого не имеет.
СсылкаПожаловаться
Ох, я думала 3,5 года назад. 35 лет -это уже жесть... Тогда это вообще маразм... Почта из их имен и его холотячество... Да и дама неужели до сих пор не замужем?
Камила А.В ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Ох, я думала 3,5 года назад. 35 лет -это уже жесть... Тогда это вообще маразм... Почта из их имен и его холотячество... Да и дама неужели до сих пор не замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, Танечка, у них уже дети взрослые. Но так получилось, что она вдова, он в разводе. Он мне твердит одно : "Было, но до тебя же, учились вместе, дружили, было тесное общение, но всё прошло! Сейчас она просто близкий человек, общаемся мы редко и я чисто по-человечески не могу вот так просто взять и удалить её из друзей! Но люблю я тебя! " Вот это я слышу и уже начинаю чувствовать себя этакой самовлюблённой стервой, заставляющего человека порвать с друзьями....(((
Камила А.В ответ на ирина славная
ирина славная
"они лет 35 назад вместе учились в техникуме"...

Ему за 50? А вам сколько? Он собирается с вами жить, а не создавать семью? У него почтовый адрес составлен из их имен? Вы не слишком серьёзно воспринимаете несерьёзного человека? Кто кому больше нужен - вы ему или он вам? У той женщины нет семьи и детей? Если это такая давняя история, то 35 лет друг без друга проколупались, как-нибудь и дальше обойдутся, а писать стихи и поздравления, способ выразить свой внутренний мир и повыпендриваться перед общими знакомыми и одноклассниками - ему будет трудно даже ради вас отказаться от этого наркотика. Да и ни к чему от него отказываться - ерунда это все и к чувствам, которые ревновать можно, отношения никакого не имеет.
СсылкаПожаловаться
Ирина, ему за 50, а мне слегка за 30. ) Может поэтому чего и не понимаю...
ирина славнаяВ ответ на Камила А.
Камила А.
Ирина, ему за 50, а мне слегка за 30. ) Может поэтому чего и не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Камила, он кучу сил вложил в думки о себе и о ней.Выказывал через эти переживания свою душевную конструкцию всему миру. Получал от неё одобрение и от тех, кто за этой историей наблюдал тоже. Это сказка,красивая и бессмысленная, которую он поставил как режиссер перед своими однокурсниками, для того, чтобы во всей красе показать себя(именно поэтому она и выбрала не его для создания семьи), и которую вынужден доигрывать до конца, чтобы не разочаровать публику, которую сам же и собрал. Поэтому не личная переписка, а гостевые записи на страничке, поэтому и удалять их так неловко и неправильно. Очень твердо и нежно скажите ему, что вас восхищают чувства, которые он питал в юности за то, что они у него такие красивые и глубокие, завидуете этой даме, что 35 лет назад ей повезло завоевать восторги такого замечательного рыцаря, как он. Но что терпеть её в ваших с ним отношениях не готовы НИ НА КАКОМ МЕСТЕ.Если он намерен быть с вами, то только с вами, а она - друг семьи, ОБЩАЯ знакомая и любая попытка шептаться с нею по углам, убьёт искренность ваших с ним отношений. Пошлите ей к празднику фотографию с красивой подписью от вас двоих с восхищениями и пожеланиями. Зайдите вместе на страничку переписки однокурсников и ставьте там что-то доброе ВДВОЕМ. Влейтесь ВМЕСТЕ в отношения его однокурсников, если для него они так важны. Если он по каким-то причинам будет сопротивляться - расставайтесь смело и вычеркивайте его из списка, волочиться грузиком на чужих отношениях не самое приятное занятие, даже если периодически со слезами на глазах вам будут шептать "люблю".
Татьяна Р.В ответ на ирина славная
ирина славная
Камила, он кучу сил вложил в думки о себе и о ней.Выказывал через эти переживания свою душевную конструкцию всему миру. Получал от неё одобрение и от тех, кто за этой историей наблюдал тоже. Это сказка,красивая и бессмысленная, которую он поставил как режиссер перед своими однокурсниками, для того, чтобы во всей красе показать себя(именно поэтому она и выбрала не его для создания семьи), и которую вынужден доигрывать до конца, чтобы не разочаровать публику, которую сам же и собрал. Поэтому не личная переписка, а гостевые записи на страничке, поэтому и удалять их так неловко и неправильно. Очень твердо и нежно скажите ему, что вас восхищают чувства, которые он питал в юности за то, что они у него такие красивые и глубокие, завидуете этой даме, что 35 лет назад ей повезло завоевать восторги такого замечательного рыцаря, как он. Но что терпеть её в ваших с ним отношениях не готовы НИ НА КАКОМ МЕСТЕ.Если он намерен быть с вами, то только с вами, а она - друг семьи, ОБЩАЯ знакомая и любая попытка шептаться с нею по углам, убьёт искренность ваших с ним отношений. Пошлите ей к празднику фотографию с красивой подписью от вас двоих с восхищениями и пожеланиями. Зайдите вместе на страничку переписки однокурсников и ставьте там что-то доброе ВДВОЕМ. Влейтесь ВМЕСТЕ в отношения его однокурсников, если для него они так важны. Если он по каким-то причинам будет сопротивляться - расставайтесь смело и вычеркивайте его из списка, волочиться грузиком на чужих отношениях не самое приятное занятие, даже если периодически со слезами на глазах вам будут шептать "люблю".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, мужчина склонен к демонтративному поведению: оставил записи в гостевой книге, обзывает ее любовью всей своей жизни, при том, что был женат и есть дети, да и самому за 50(((! А уж про имя ящика - сентементельный шаг и демонстративный.
ирина славнаяВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Да уж, мужчина склонен к демонтративному поведению: оставил записи в гостевой книге, обзывает ее любовью всей своей жизни, при том, что был женат и есть дети, да и самому за 50(((! А уж про имя ящика - сентементельный шаг и демонстративный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...скажем так,легкий шок, переживаемый Камилой в такой ситуации вполне понятен...мужчина ясен не совсем...:(((
Камила А.В ответ на ирина славная
ирина славная
Камила, он кучу сил вложил в думки о себе и о ней.Выказывал через эти переживания свою душевную конструкцию всему миру. Получал от неё одобрение и от тех, кто за этой историей наблюдал тоже. Это сказка,красивая и бессмысленная, которую он поставил как режиссер перед своими однокурсниками, для того, чтобы во всей красе показать себя(именно поэтому она и выбрала не его для создания семьи), и которую вынужден доигрывать до конца, чтобы не разочаровать публику, которую сам же и собрал. Поэтому не личная переписка, а гостевые записи на страничке, поэтому и удалять их так неловко и неправильно. Очень твердо и нежно скажите ему, что вас восхищают чувства, которые он питал в юности за то, что они у него такие красивые и глубокие, завидуете этой даме, что 35 лет назад ей повезло завоевать восторги такого замечательного рыцаря, как он. Но что терпеть её в ваших с ним отношениях не готовы НИ НА КАКОМ МЕСТЕ.Если он намерен быть с вами, то только с вами, а она - друг семьи, ОБЩАЯ знакомая и любая попытка шептаться с нею по углам, убьёт искренность ваших с ним отношений. Пошлите ей к празднику фотографию с красивой подписью от вас двоих с восхищениями и пожеланиями. Зайдите вместе на страничку переписки однокурсников и ставьте там что-то доброе ВДВОЕМ. Влейтесь ВМЕСТЕ в отношения его однокурсников, если для него они так важны. Если он по каким-то причинам будет сопротивляться - расставайтесь смело и вычеркивайте его из списка, волочиться грузиком на чужих отношениях не самое приятное занятие, даже если периодически со слезами на глазах вам будут шептать "люблю".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ирочка, огромное Вам спасибо за то, что помогаете мне! Я сейчас совсем одна и очень нелегко.
Этого же хочу и я! Нет возможности с ним сейчас поговорить об этом, но всё это я написала ему. Как только прочтёт- станет понятно, что мы решим. Если он не согласится на то, что теперь есть "МЫ" и я нисколько не возражаю против его общения с однокурсниками- порву все отношения. Не представляю как, но рвать надо будет резко и без промедления.
ирина славнаяВ ответ на Камила А.
Камила А.
Ирочка, огромное Вам спасибо за то, что помогаете мне! Я сейчас совсем одна и очень нелегко.
Этого же хочу и я! Нет возможности с ним сейчас поговорить об этом, но всё это я написала ему. Как только прочтёт- станет понятно, что мы решим. Если он не согласится на то, что теперь есть "МЫ" и я нисколько не возражаю против его общения с однокурсниками- порву все отношения. Не представляю как, но рвать надо будет резко и без промедления.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надейтесь на лучшее и не думайте ни о чем дурном. В конце концов, значение имеет только, как он относится к вам, а все остальное - шелуха. Если поймете, что вам это отношение в тягость, силы оставить его появятся у вас сами. А если увидите, что он вами дорожит, то просто перестанете думать о глупостях, которыми сейчас себя мучаете. Жизнь умнее нас.
Татьяна Р.В ответ на Камила А.
Камила А.
Ирина, ему за 50, а мне слегка за 30. ) Может поэтому чего и не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, но при такой разнице в возрасте, не понимаю, зачем вам отношения с этим мужчиной. Тем паче, что у него непонятное отношение( любовь его жизни) и повышенная сентементальность... Не все с ним в порядке...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем