Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу расстаться с парнем, нужно ли отдавать деньги?

Он тратился на меня в последний месяц много. Лежала в больнице, привозил продукты и лекарства в общей сложности тысячи на 3, потом у меня не было денег купил мне 2 кофты и шапку за 5 тыс, недавно купил посуду в мою квартиру на 4 тыс. Хочу с ним расстаться, потому что он практически перестал мне уделять внимание, свободное время проводит с друзьями, возможно с другой девушкой, так как на телефон не отвечает. Я переживаю, недавно выписали из больницы после менингита, врач сказал не нервничать, а я постоянно из-за него нервничаю и плачу, начинает болеть голова. Сколько нужно отдать денег за потраченные на меня расходы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Друг
анонимы прямо по всем вопросам бытия и" небытия" проходятся постоянно и по...кругу
АнонимВ ответ на Друг
Друг
анонимы прямо по всем вопросам бытия и" небытия" проходятся постоянно и по...кругу
СсылкаПожаловаться
Он за посуду чек принёс, но ничего про деньги не сказал, вот я и спрашиваю.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так,я-то при чём

у нормальных человеков сразу вопрос при предъяве чека-зачем??,а не тут и подставно через столько времени
Кошкина мамаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чек и был тонким намеком на деньги. Отдайте или посуду или деньги,посчитайте,хоть примерно и отдайте. Возьмет или не возьмет - это его проблемы
mama miaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДЕВУшка, есть такое в отношениях "Понятие, как "Помолвочное - "Кольцо, его отдают тому, с кем прервали "Отношения" изменив, отказавшись, бросив
( Задаток )
Nati
если потребует,тогда и будете думать
Друг
логика у анонимнуса железнейшая: не отвечает на звонки тел.....значится другая
mama miaВ ответ на Друг
Друг
логика у анонимнуса железнейшая: не отвечает на звонки тел.....значится другая
СсылкаПожаловаться
Это просто "Статистика"
♥♥♥Нурик♥♥♥
Если спала с ним,то не нужно))))
Друг
бряхня типичнейшей подставы-скукотишшша
Татьяна
Вы предложите отдать.может он и откажется.Да и может ,вам кажется ,что там другая,вы болели,нужен покой,он хотел развеяться,не портите горячку,вероятно все наладится.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вы предложите отдать.может он и откажется.Да и может ,вам кажется ,что там другая,вы болели,нужен покой,он хотел развеяться,не портите горячку,вероятно все наладится.
СсылкаПожаловаться
Не хочу, устала, он обещает приехать и не приезжает уже несколько раз, каждый раз странные отговорки.
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу, устала, он обещает приехать и не приезжает уже несколько раз, каждый раз странные отговорки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ..и ладно,значит не ваш человек.Вы предложите вернуть.но он откажется.Успокоитесь и встретите еще свою судьбу ,все,что происходит ,все к лучшему.
)))В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и забейте на него, сам потихоньку рассосется из Вашей жизни без лишних разборок и возврата денег)
ALEH
... ничего не отдавайте!!!.... просто станьте на колени ... а потом на локти... и ждите... его.... я думаю его это устроит....
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на ALEH
ALEH
... ничего не отдавайте!!!.... просто станьте на колени ... а потом на локти... и ждите... его.... я думаю его это устроит....
СсылкаПожаловаться
Вот че так пошло?)
MargaritaMargo
Поговорите с ним. Скажите, что наверно наши отношения подошли к финалу. В конце поитнтересуйтесь я тебе должна, что нибудь?? Ответ будет зависеть от порядочности мужчины. Но судя по тому, что он на вас деньги тратил, мужик нормальный. А то тут нашим дамам на форуме даже кофе не покупают мужчины.
АнонимВ ответ на MargaritaMargo
MargaritaMargo
Поговорите с ним. Скажите, что наверно наши отношения подошли к финалу. В конце поитнтересуйтесь я тебе должна, что нибудь?? Ответ будет зависеть от порядочности мужчины. Но судя по тому, что он на вас деньги тратил, мужик нормальный. А то тут нашим дамам на форуме даже кофе не покупают мужчины.
СсылкаПожаловаться
Да, он хороший, только бабник и друзей у него очень много.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Да, он хороший, только бабник и друзей у него очень много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну так он на всех баб тратит, а потом бросает. Расслабься
kiss kissВ ответ на MargaritaMargo
MargaritaMargo
СсылкаПожаловаться
Согласна
Лидия Романова
А он в курсе,что в ближайшее время его жизнь круто изменится? Или вы,пока на нас "тренируетесь"-сама придумала,обиделась,рассталась)))
АнонимВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
А он в курсе,что в ближайшее время его жизнь круто изменится? Или вы,пока на нас "тренируетесь"-сама придумала,обиделась,рассталась)))
СсылкаПожаловаться
Пока он не в курсе, но мне с ним некомфортно, ему звонит какая-то девушка, он сбрасывает или выходит из квартиры, в общем пока я лежала в больнице, видимо, с кем-то познакомился.
Mar Fa
Ну вы жжете)) девки тачки/шубы рубят, а вы за шапку и тарелки хотите деньги отдать)))
МафкаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Ну вы жжете)) девки тачки/шубы рубят, а вы за шапку и тарелки хотите деньги отдать)))
СсылкаПожаловаться

Exty
Ну так, может, это он с вами расстаться решил? А откупиться посудой и кофтами?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем