Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу взять на воспитание детей

Хочу взять на воспитание ребенка или двух.Мне 51 год,имею небольшой бизнес,своих детей вырастила.Живут отдельно.Вроде все хорошо,но как то скучно живется.Своих  еще иметь мне уже не получится возраст не тот,а так хочется прижать к себе человечка,эти калакалки везде и  вопросы весь день деньской.
Вера Василенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Абсолютное Зло
Ну возьмите.
Anfisa***
а внуки?
Русьнябышек
Вчера тема была. Как раз троих детей (4-10 лет) брать не хотели. Надо было к вам обратиться. )
Русьнябышек
Вчера тема была. Как раз троих детей (4-10 лет) брать не хотели. Надо было к вам обратиться. )
СсылкаПожаловаться
Вооот точно!.)
Русьнябышек
Вчера тема была. Как раз троих детей (4-10 лет) брать не хотели. Надо было к вам обратиться. )
СсылкаПожаловаться
Куда тема-то делась???? Так и не смогла прочитать.
Анжелика НовожиловаВ ответ на EVA
EVA
Куда тема-то делась???? Так и не смогла прочитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Русьнябышек
Вчера тема была. Как раз троих детей (4-10 лет) брать не хотели. Надо было к вам обратиться. )
СсылкаПожаловаться
Опять не доходит
Нет темы...((((
Анжелика НовожиловаВ ответ на EVA
EVA
Опять не доходит
Нет темы...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот и окончание

https://touch.lady.mail.ru/forum/topic/n...
Василиса
детдома вам в помощь.
@Sterlяdь@
удачи!
Светлана Федюкова
Не понимаю я таких желаний в 51 год. Ладно еще со внуками посидеть не долго...а так живи и радуйся
Светлана Федюкова
Не понимаю я таких желаний в 51 год. Ладно еще со внуками посидеть не долго...а так живи и радуйся
СсылкаПожаловаться
То же самое хотела написать.
Дима ИгнатьевВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Не понимаю я таких желаний в 51 год. Ладно еще со внуками посидеть не долго...а так живи и радуйся
СсылкаПожаловаться
каждому свое. у всех ценности разные в жизни.
Светлана ФедюковаВ ответ на Дима Игнатьев
Дима Игнатьев
каждому свое. у всех ценности разные в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ценности может и разные, только вот возраст....
Светлана Федюкова
Не понимаю я таких желаний в 51 год. Ладно еще со внуками посидеть не долго...а так живи и радуйся
СсылкаПожаловаться
Так автор и хочет жизни радоваться. Без деток, как я поняла жизнь не полная..
Светлана ФедюковаВ ответ на Ольга
Ольга
Так автор и хочет жизни радоваться. Без деток, как я поняла жизнь не полная..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у автора есть дети.
Светлана Федюкова
Так у автора есть дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети то выросли, и улетели из гнезда. А дальше чем заниматься? Есть много людей, кому важно себя дарить другим. В этом и есть их радость и полнота жизни.
Светлана ФедюковаВ ответ на Ольга
Ольга
Дети то выросли, и улетели из гнезда. А дальше чем заниматься? Есть много людей, кому важно себя дарить другим. В этом и есть их радость и полнота жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заняться нечем??? Разве это повод? По мне так со своими внуками заниматься горааааздо интересней. Для меня нет понятия: нечем заняться.
Светлана Федюкова
Заняться нечем??? Разве это повод? По мне так со своими внуками заниматься горааааздо интересней. Для меня нет понятия: нечем заняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы поймите одну вещь: люди разные, и интересы, система ценностей, и понятие полноты жизни у всех разное. То, что вам с внуками возиться интересно еще не говорит о том,то у всех так должно быть. Автор, как я поняла человек очень деятельный, и ко всему прочему широкой души. Благое дело, Бог в помощь, что называется.
Белоснежная снежинка
Я бы не брала,дети не игрушка.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Я бы не брала,дети не игрушка.
СсылкаПожаловаться
Да! Я тож заметила, что автор хочет именно игрушку! Ей вопросики послушать хочется и какалки какие-то. Она не говорит, что ей жаль детей, что хотела бы взять из детдома и дать им дом и заботу.. Странно она выразила свое желание..
Клара ЗахаровнаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Да! Я тож заметила, что автор хочет именно игрушку! Ей вопросики послушать хочется и какалки какие-то. Она не говорит, что ей жаль детей, что хотела бы взять из детдома и дать им дом и заботу.. Странно она выразила свое желание..
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Ольга ИвановнаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Да! Я тож заметила, что автор хочет именно игрушку! Ей вопросики послушать хочется и какалки какие-то. Она не говорит, что ей жаль детей, что хотела бы взять из детдома и дать им дом и заботу.. Странно она выразила свое желание..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вера ВасиленкоВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Да! Я тож заметила, что автор хочет именно игрушку! Ей вопросики послушать хочется и какалки какие-то. Она не говорит, что ей жаль детей, что хотела бы взять из детдома и дать им дом и заботу.. Странно она выразила свое желание..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анжелика, вы где то увидели что я написала об игрушке? или вы думаете что на жалости можно построить доверительные отношения пусть даже с ребенком? Мне хочется поговорить с людьми которые брали детей не хочу говорить "чужих".Узнать как это.... а не просто взяла, поиграла,отдала.Узнать с чего начать.
Спешу я
Здравствуйте автор.
Ни кто вам не даст взять детей на воспитание-не тот у вас возраст.Для вас альтернатива-устройтесь нянечкой в любой детский дом-там вы наприжимаете к себе не одного,и даже не двух ,а много детей,и вам будет хорошо,и дети будут счастливы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем