Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу разнообразия. А Вы?

Надела кофточку задом наперед, жду приятной неожиданности. Вчера утром платье так надевала, кармашки  были далеко, ничего даже не положила.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Ключик
Мари Фарт
Доброе утро! А это идея, млж тоже разнообразить?
КлючикВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Доброе утро! А это идея, млж тоже разнообразить?
СсылкаПожаловаться
Доброе утро Мари.Ага, все разнообразить
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Фройляйн АВ ответ на Ключик
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Висят канеш.
До колен.
Кто я *
а на меня разнообразие на работе начало валится прямо перед отпуском. Уже хочу - море, солнце и покой
КлючикВ ответ на Кто я *
Кто я *
а на меня разнообразие на работе начало валится прямо перед отпуском. Уже хочу - море, солнце и покой
СсылкаПожаловаться
Доброе утро Лариса! У нас каждый день дождь, хочу солнца. Боровички растут в парке, собираю утром.
Кто я *В ответ на Ключик
Ключик
Доброе утро Лариса! У нас каждый день дождь, хочу солнца. Боровички растут в парке, собираю утром.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас тоже каждый день ..обещают дождь. В прогноз погоды заглянуть страшно - сплошь дожди и дожди с градом, а мы потеем в офисе под солнцем и "наслаждаемся" духотой. Одна радость только вечером у реки прогуляться перед сном. За грибами еще не ездили, но в соцсетях знакомые публикуют фото с обабками.
Кто я *В ответ на Кто я *
Кто я *
у нас тоже каждый день ..обещают дождь. В прогноз погоды заглянуть страшно - сплошь дожди и дожди с градом, а мы потеем в офисе под солнцем и "наслаждаемся" духотой. Одна радость только вечером у реки прогуляться перед сном. За грибами еще не ездили, но в соцсетях знакомые публикуют фото с обабками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, доброе утро))
КлючикВ ответ на Кто я *
Кто я *
ой, доброе утро))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже варила суп, вкусно, речку люблю, неделю назад купалась
Кто я *В ответ на Ключик
Ключик
я уже варила суп, вкусно, речку люблю, неделю назад купалась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у дочки сегодня день рождения 14 лет, пока все спят, сижу, жду - когда проснутся, принимаю ранние поздравления от дальних родных, подарок спрятан в шифоньере)) купили ей свой ноутбук. В первый раз д/р будем отмечать в своем семейном кругу. Она сказала - не хочу никого приглашать из девочек. Взрослеет ребенок)
КлючикВ ответ на Кто я *
Кто я *
у дочки сегодня день рождения 14 лет, пока все спят, сижу, жду - когда проснутся, принимаю ранние поздравления от дальних родных, подарок спрятан в шифоньере)) купили ей свой ноутбук. В первый раз д/р будем отмечать в своем семейном кругу. Она сказала - не хочу никого приглашать из девочек. Взрослеет ребенок)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дети растут, у моего сына тоже недавно был день рождения., вспоминала как он появился на свет, вечером не спалось и ему тоже. Дочке и вам здоровья и главное быть счастливыми
Кто я *В ответ на Ключик
Ключик
Дети растут, у моего сына тоже недавно был день рождения., вспоминала как он появился на свет, вечером не спалось и ему тоже. Дочке и вам здоровья и главное быть счастливыми
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо) я тоже всё помню, и про первенца своего 32хлетнего)) тоже - они же мои дети. Когда сядут рядышком за столом - такие красивые, статные, умненькие - такая гордость за себя) какая я молодец.
КлючикВ ответ на Кто я *
Кто я *
спасибо) я тоже всё помню, и про первенца своего 32хлетнего)) тоже - они же мои дети. Когда сядут рядышком за столом - такие красивые, статные, умненькие - такая гордость за себя) какая я молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
много труда и здоровья вложили в своих детей
Кто я *В ответ на Ключик
Ключик
много труда и здоровья вложили в своих детей
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да в том то и дело, что вроде и не вкладывала специально, работала много, а они такие вот сами воспитались. Хотя если вдуматься.. занималась - и дочу после 3х работ успевала таскать по муз.школам и кружкам. Хоть на выходных, хоть неделю отпуска, но обязательно ехали с ней куда-то путешествовать или развлекаться, общались, проблемы её разбирали. Сыну досталось меньше, но тоже отпрашивалась болеть за их команду, учила плавать, пекла любимые пирожки. Только это все такое ..мм .. рядовое, не принимает душа это как особый героизм, что ли)) Наоборот, может даже чувство вины, что много работала и мало уделяла детям внимания. Сын подрабатывать сам начал с 14 лет грузчиком на оптовке рядом себе на карманные расходы, теперь работы никакой не боится, а универ закончил с красным дипломом. А я ему в качестве компенсации за потерянную в работах маму - квартиру подарила, зря я вкалывала, что ли.. ))
КлючикВ ответ на Кто я *
Кто я *
да в том то и дело, что вроде и не вкладывала специально, работала много, а они такие вот сами воспитались. Хотя если вдуматься.. занималась - и дочу после 3х работ успевала таскать по муз.школам и кружкам. Хоть на выходных, хоть неделю отпуска, но обязательно ехали с ней куда-то путешествовать или развлекаться, общались, проблемы её разбирали. Сыну досталось меньше, но тоже отпрашивалась болеть за их команду, учила плавать, пекла любимые пирожки. Только это все такое ..мм .. рядовое, не принимает душа это как особый героизм, что ли)) Наоборот, может даже чувство вины, что много работала и мало уделяла детям внимания. Сын подрабатывать сам начал с 14 лет грузчиком на оптовке рядом себе на карманные расходы, теперь работы никакой не боится, а универ закончил с красным дипломом. А я ему в качестве компенсации за потерянную в работах маму - квартиру подарила, зря я вкалывала, что ли.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сын молодчина и вы тоже.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем