Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу разнообразить свой рацион

Поделитесь любимыми блюдами, плизззз! Особенно приветствуются мега-здоровые, питательные и при этом не очень жиррные. Меррсии
Cherry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Бензий
Окрошка. Но вы ведь тупую зануду слушать не будете, и правильно
Бензий
Окрошка. Но вы ведь тупую зануду слушать не будете, и правильно
СсылкаПожаловаться
всегда готова выслушать, зря вы так ))
Комментарий удален.Почему?
ПеченькаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
дрожжевое тесть -не мега-здоровье
Комментарий удален.Почему?
ПеченькаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да не сносит вроде)))) , а тесто и правда - вредно
Варя Нет
Брокколи
Rico.Hub +
Клубника, пористый лук, капуста.... Приятного аппетита.
КристинаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Клубника, пористый лук, капуста.... Приятного аппетита.
СсылкаПожаловаться
какой лук??
Rico.Hub +В ответ на Кристина
Кристина
какой лук??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ого, )) Репчастый.
Rico.Hub +В ответ на Кристина
Кристина
какой лук??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы и зрячая, Кристина)
КристинаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Вы и зрячая, Кристина)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще бы))) вы видели мой глаз??
Rico.Hub +В ответ на Кристина
Кристина
еще бы))) вы видели мой глаз??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, вебошный глазик ) не сглазьте меня хоть )
КристинаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да, вебошный глазик ) не сглазьте меня хоть )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пока не буду... А вот если мне не понравится блюдо, которое вы посоветовали, то диарею я вам обещаю))
Кристина
пока не буду... А вот если мне не понравится блюдо, которое вы посоветовали, то диарею я вам обещаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что-то мне подсказывает, что не пондравитцо это блюдо вам
Rico.Hub +В ответ на Кристина
Кристина
пока не буду... А вот если мне не понравится блюдо, которое вы посоветовали, то диарею я вам обещаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только подсолнечное масло не забудь добавить! ))) Еще добавки просить будешь. )) Хорошо, а если понравится , поцелуешь меня)
КристинаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Только подсолнечное масло не забудь добавить! ))) Еще добавки просить будешь. )) Хорошо, а если понравится , поцелуешь меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чем?? у меня только глаз в наличии...
Оля Ля
Я подсела на салатик... Руколла, помидоры черри, огурец, болгарский перец, сыр (все мешаем с соусом из оливкового масла, лимона и горчицей + я добавляю специю тоскана), сверху крошу ржаные хлебцы и режу яйцо (сваренное в мешочек). Получается очень красиво и вкусно!
Ирина
Томатный супчик, овощи гриль или жареные - например кабачки с чесночком, баклажаны с помидорами и сыром, на завтрак люблю омлеты (с тем, что найду в холодильнике), вечером мясо с овощными салатами.
Николавна
Овощное рагу (как раз сезон): Лучок поджарить, туда морковку потереть, туда же капусту свежую (щас молоденькая есть, мммм), немножко воды, потушить чуток, добавить резаный кубиками кабачок, помидорку свежую. Посолить, можно поперчить. Вкуснотень! к любому мясному или рыбному блюду как гарнир. И вкусно, и очень полезно. И не жирно, как заказывали!!!)
Николавна
Овощное рагу (как раз сезон): Лучок поджарить, туда морковку потереть, туда же капусту свежую (щас молоденькая есть, мммм), немножко воды, потушить чуток, добавить резаный кубиками кабачок, помидорку свежую. Посолить, можно поперчить. Вкуснотень! к любому мясному или рыбному блюду как гарнир. И вкусно, и очень полезно. И не жирно, как заказывали!!!)
СсылкаПожаловаться
вот я примерно так же кстати делаю. только еще шампиньоны и куру добавляю )))
НиколавнаВ ответ на Cherry
Cherry
вот я примерно так же кстати делаю. только еще шампиньоны и куру добавляю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня доча грибы терпеть не может( А курицу отдельно в духовке)))
Николавна
Овощное рагу (как раз сезон): Лучок поджарить, туда морковку потереть, туда же капусту свежую (щас молоденькая есть, мммм), немножко воды, потушить чуток, добавить резаный кубиками кабачок, помидорку свежую. Посолить, можно поперчить. Вкуснотень! к любому мясному или рыбному блюду как гарнир. И вкусно, и очень полезно. И не жирно, как заказывали!!!)
СсылкаПожаловаться
Я в последнее время рагу в духовке готовлю. Нарезаю кубиками кабачок, баклажан, перец, морковь и т.д. сверху поливаю оливковым маслом и в духовку 200 градусов на 40-60 минут (зависит от количества продуктов). Овощи остаются целыми и выглядит более аппетитно. Сверху посыпать зеленью.
НиколавнаВ ответ на Svetlana K
Svetlana K
Я в последнее время рагу в духовке готовлю. Нарезаю кубиками кабачок, баклажан, перец, морковь и т.д. сверху поливаю оливковым маслом и в духовку 200 градусов на 40-60 минут (зависит от количества продуктов). Овощи остаются целыми и выглядит более аппетитно. Сверху посыпать зеленью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо попробовать)
КРАСКА
Сейчас вот думаю ленивые голубцы сделать. В комайне перемалываю капусту, лук, чеснок, и все это мешаю с фаршем. Побольше специй, формируем в форме голубцов и тушим на сковороде или в мультиварке, можно в томатном соусе. Вкусно и не калорийно!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем