Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу разобраться в своих чувствах

Расценивать это как разрыв или как это понять? Встречаемся с молодым человеком уже полгода, все было нормально. Вдруг исчезает на два дня не отвечает на звонки и смс, после чего звонит и говорит что ему нужно разобраться в своих чувствах ко мне и нужно побыть одному. На мой вопрос это разрыв отношений или нет отвечает что незнает хочу разобраться, дело не в тебе и другой девушки нет, а дело в нем. Просит дать ему время неделю и 1,5. Я незнаю как это расценивать на душе больно и неприятно, хочу быть рядом с ним, очень хочется позвонить и написать смс но понимаю что делать этого не стоит будет только хуже. Помогите пожалуйста разобраться, может быть кто то был в такой ситуации. Обидно что не было никаких причин и ссор все было хорошо
Елена Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Казак Юлия
Я просто уверена, что у него есть другая девушка, просто он пока не определился, не хочет об этом говорить, чтобы в случае чего смог к тебе вернуться…
Или он ВОЗМОЖНО не нагулялся, хочет немного потусить с друзьями …
В любом случае – это не здоровая ситуация, предлагаю тебе с достоинтвом продолжить жить своей жизнью, ну а если он объявится, с полным спокойствием потребовать от него объяснений. Если он тебе дорог, снова сойтись, а если не очень – ПОСЛАТЬ!
Тайга
Я думаю парень смалодушничал,не смог сразу сказать,что разрывает отношения. Решил пожалеть девушку,и "продлить удовольствие". Чего бы ему разбираться в своих чувствах? Чувства либо есть,либо их нет.
А Вы не переживайте! И не стоит ему звонить.
Елена Иванова
Да согласна, странно это все, но по телефону когда я сказала ну все прощай раз ты так решил, он говорит что все так просто ты говоришь прощай, ну ты же сам подводишь к этому разговор. Он отвечает я хочу понять скучаю я или нет и настоящие ли у меня чувства к тебе и вообще я незнаю что со мной происходит. странный. Мне неприятно это все
волшебница*
все это бред- разобраться в своих чувствах. что-то он там мутит и без вашего ведома, обманывает напросто. шлите его. потому что со временем все равно узнается чем он занимался в эту неделю....
Тайга
Пока он там пытается понять что-то , Вы бросьте заламывать руки....сходите с подругами в кафе и пофлиртуйте с другими парнями. Вам станет легче!
Елена Иванова
по поводу другой есть сомнения мы конечно часто видились постоянно созванивались на день много раз, а за 2 дня что то произошло, если только встретил кого то за эти 2 дня, может быть конечно я себя просто успокаиваю, ну не думала что так тяжело все это буду переносить постоянно думаю о нем, не помогает работа и встречи с друзьями:(((
Галина
А может, он действительно ушел, чтобы подумать? Мужчины любят спрятаться в свою нору на время. Не трогайте его, он подумает и вернется. Вам тяжело конечно, но попробуйте чем-то себя занять и не вините его, нам всем иногда нужно "по-дышать". Дайте ему возможность после возвращения снова на вас по-охотиться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем