Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу развестись

Хочу развестись. Муж вроде тихий, но психопат, если чего не по его. Вот как ему об этом сказать, чтоб детскую психику не поранил и квартиру не разнес вдребезги? 
Оксаночка!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Самая счастливаяВ ответ на Жужа
Жужа
Ой да ланн, не преувеличивай! Небось, дрыщ обыкновенный, тебя, бабу, запугал, а при других уписается от страха. Видали мы таких!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас мухи от котлет отдельно..Обычно я тихая,с удовольствием слушаю,как муж орет:мне это не мешает.Но уж если я "включу"...Коты быстро сдрискивают под диван,а муж им завидует.
Самая счастливая
У нас мухи от котлет отдельно..Обычно я тихая,с удовольствием слушаю,как муж орет:мне это не мешает.Но уж если я "включу"...Коты быстро сдрискивают под диван,а муж им завидует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А. Ленчик, извини! Я тя с автором попутала.))))
Самая счастливаяВ ответ на Жужа
Жужа
А. Ленчик, извини! Я тя с автором попутала.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет,Жуж.Все кругом "наивные албанки",как говорил один знакомый из Сербии..Ну кто так делает?Пошла втихаря(пока "тихий" тихо на работе) с дитем погулять,зашла в ЗАГС,подала заявление на развод,тихо собрала его шмотье,сунув туда уведомление,что он-"свободный птыц" и врезала новые замки.Гуляй,Вася!И ментам поплакалась:"он,гад,всю комиссарскую душу истравил и отказывается разводиться,чтоб алименты не платить".
Самая счастливая
Привет,Жуж.Все кругом "наивные албанки",как говорил один знакомый из Сербии..Ну кто так делает?Пошла втихаря(пока "тихий" тихо на работе) с дитем погулять,зашла в ЗАГС,подала заявление на развод,тихо собрала его шмотье,сунув туда уведомление,что он-"свободный птыц" и врезала новые замки.Гуляй,Вася!И ментам поплакалась:"он,гад,всю комиссарскую душу истравил и отказывается разводиться,чтоб алименты не платить".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж! Толи тупят, толи троллят.
Самая счастливаяВ ответ на Жужа
Жужа
Да уж! Толи тупят, толи троллят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой.скучища.По телику -сплошной Стивен Сигал,на форуме-одни страдалицы.Полезу все-таки дочитаю статью"чем заменить яйца в рецепте".Тупить,так по-полной.Цулую.
Самая счастливая
Ой.скучища.По телику -сплошной Стивен Сигал,на форуме-одни страдалицы.Полезу все-таки дочитаю статью"чем заменить яйца в рецепте".Тупить,так по-полной.Цулую.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Яичный порошок добавляют, если блинцы, или меланж (он же белок).
Самая счастливаяВ ответ на Жужа
Жужа
Яичный порошок добавляют, если блинцы, или меланж (он же белок).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мерси.Теперь и напрягаться не надо:статью искать.Тогда сделаю маникюр,покормлю мальчиков и ...читать Дина Кунца..
Светлана)))
Ну вам тут сказали уже. Если он опасен - значит, изолируйте ребенка и все остальное только при свидетелях. Родителей вызовите или брата, если есть. Главное, наедине с ним не оставаться ни под каким видом.
Valent
психопатов лечат в больничке специальной, дают таблеточки....
ЩастьеЩастье
Блин, прям как у меня, ну почти. Тоже любил дома все крушить. Идиот
Margarita
Так и сказать психопату-давай договоримся-говорить тихим голосом и не кричать и не стучать.Договор нарушил-развод и всё.без раговоров Есть куда съехать? На прошлой неделе сосед буянил.а жена билась в истерике.всё ломал.посуду бил.ужас.Такого нельзя допускать.Знаю семью.где ребенок в 7 лет умер от разрыва сердца после скандалов очередных семейных.
Panthera tigrisВ ответ на Margarita
Margarita
Так и сказать психопату-давай договоримся-говорить тихим голосом и не кричать и не стучать.Договор нарушил-развод и всё.без раговоров Есть куда съехать? На прошлой неделе сосед буянил.а жена билась в истерике.всё ломал.посуду бил.ужас.Такого нельзя допускать.Знаю семью.где ребенок в 7 лет умер от разрыва сердца после скандалов очередных семейных.
СсылкаПожаловаться
Семилетнего ребенка довели до разрыва сердца??? Кошмар!!!
Тима ПыхВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Семилетнего ребенка довели до разрыва сердца??? Кошмар!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты все, что Маргарита говорит, дели на десять. Она собирает разные страшные легенды, а потом делится ими с форумом
MargaritaВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Ты все, что Маргарита говорит, дели на десять. Она собирает разные страшные легенды, а потом делится ими с форумом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотелось бы самой в это не верить. Да.к сожалению жизнь преподносит всякие неожиданные сюрпризы.
Тима ПыхВ ответ на Margarita
Margarita
Хотелось бы самой в это не верить. Да.к сожалению жизнь преподносит всякие неожиданные сюрпризы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всякое может быть. Но такое случается достаточно редко. То, что кто-то попал в аварию, например, совсем не значит, что теперь все, кто сядет за руль попадут в аварию.
MargaritaВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Семилетнего ребенка довели до разрыва сердца??? Кошмар!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встретила знакомую.с которой ещё в общаге жили,начали разговоры разговаривать.кто теперь.где.Была у нас девушка Валя.рыжая .дружила с парнем на 5 лет младше.красивый был.что я сначала подумала.что это девушка.Влюблена была Валя в него до безумия.и хотелось ей для него всё сделать лишь бы был рядом с ней.Родили мальчишку.да настала его очередь работать и содержать семью.Вот тут и началось-истерика.крики и дальше избиения матери в присутствии ребенка.Говорили мы ей -не выходи замуж за него.Ну красивый и что.это не повод выходить замуж.дружите.кто мешает.Пока не уехали в Братск.было ещё прилично.всё -таки рядом девчонки были.с которыми они начинали жить-видно ему неудобно было перед ними.А уехав подальше от родителей.начал истерить.Вот как важно понять.что надо вовремя уносить женщине с ребенком ноги от таких неврастеников.
Марина
Пошлите ему СМС (идеально было бы, что бы он был в командировке в это время). Дверь забаррикадируйте и не пускайте его пока не остынет. Он новость переварит, тогда обсудите детали.
Коммент По Существу
А зачем разводиться?
Pavel Kobelev
Будьте умнее, делайте по-своему, и так, чтобы муж думал что это его решение. А если вы друг друга любите, зачем разводиться.
Василиса
Пригласить в дом пару - тройку мужчин покрепче и озвучить ему факт, пусть при них манатки собирает и валит, если квартира конечно только ваша.
Margarita
Молодец.что собралась разводиться.С такими нельзя жить вместе.Не созданы они для семьи.Беги от него быстрее.сбережешь ребенка и себя. Чем раньше.тем лучше. Обязательно пригласите кого-то из родственников или друзей.чтобы помогли уехать.
Оксаночка!
спасибо всем за комментарии. тему можно закрыть. вроде как все получается.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем