Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу развестись

Вы подумаете что я дура и как я все это терплю...
В общем ; с мужем вроде все ок , ласковый, обнимает целует постоянно..все делаем вместе ..без меня не гуляет..но большое но..он тиран..если я не так положу тарелку он орет..он придирается к мелочам ...ссоры на пустом месте ..если злится превращается в зверя ( не пьёт и не курит вообще !) может ударить по голове ...за волосы таскать..хожу с синяками...за что спросите вы ?да ни за что? Если. Ему плохим тоном отвечу будет скандал начну с ним спорить будет скандал.по его мнению я не имею права на своё мнение ( о себе я не гуляю вообще без него почти..не пью. Не курю) я понимаю когда муж будет ругать жену если она пьяная или гуляет где попало!но у нас такого нет!я готовлю стираю все делаю.а как ссора он сразу уматывай из моего дома..обзовёт всю мою семью меня всех знакомых.все у него тупые ..один он умный!едкт за рулём всех материт..смотрит телек тоже все тупые и всех материт.сил моих больше нет!!!! Почему так сложно взять и уйти??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Ингрид Берг
Ты отравляешь этим "мужем" себе всю жизнь. Можешь оставаться, но это опасно для здоровья. Уходи и не жалей, через год будешь с ужасом все это вспоминать
Эля33
Вы нашли друг друга, поздравляю! Садист и мазохистка. Если детей ещё нет- уходите! Ради чего вы терпите это? Он богатый, вас обеспечивает, покупает вам шубы, возит на курорты, что конкретно?
АнонимВ ответ на Эля33
Эля33
Вы нашли друг друга, поздравляю! Садист и мазохистка. Если детей ещё нет- уходите! Ради чего вы терпите это? Он богатый, вас обеспечивает, покупает вам шубы, возит на курорты, что конкретно?
СсылкаПожаловаться
Нет .не богатый ..обычный достаток ...
Эля33В ответ на Аноним
Аноним
Нет .не богатый ..обычный достаток ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более, на кой фиг он вам сдался??? Ещё и выгоняет вас из дома каждый раз. Как вы можете такое унижение терпеть???
ПроСТО ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Нет .не богатый ..обычный достаток ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ётм..дай ему пендаля и ушла...
Осень ЗолотаяВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
ётм..дай ему пендаля и ушла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ida
Потому что сама ничего из себя не представляешь ...
ГалинаВ ответ на ida
ida
Потому что сама ничего из себя не представляешь ...
СсылкаПожаловаться

Сыворотка Навыворотку.В ответ на ida
ida
Потому что сама ничего из себя не представляешь ...
СсылкаПожаловаться
Очевидно, это так. У нее и отец, видимо, был таким же тираном, что задавил ее как личность. И она не нашла ничего лучшего, как выйти замуж за такого же деспота. Среднестатистический идиотизм!
НеБом ВыШеВ ответ на ida
ida
Потому что сама ничего из себя не представляешь ...
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Анрика
Комментарий удален.Почему?
Нет не сидел.он пилот..мне есть куда уйти...
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не сидел.он пилот..мне есть куда уйти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если есть куда уйти, почему не уходите?
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Одри
Одри
если есть куда уйти, почему не уходите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привыкла к ошейнику. Типичное поведение раба.
Avrora В ответ на Аноним
Аноним
Нет не сидел.он пилот..мне есть куда уйти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пилот??? Не форумский шизик? :))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем