Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу развестись!!!

Хочу развестись!!! Помогите, отношения себя исчерпали, вместе 6 лет, детей нет ( не хочет) есть ребенок от первого брака (сожительство). У нас официальный брак. был аборт, не хотел. В чем дело?? Понял что не нужно ему это???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Любушка СтрижоваВ ответ на Аноним
Аноним
В церковь после этого не могу зайти, плохо сразу
СсылкаПожаловаться
Идите на исповедь и причастие.
Любушка Стрижова
Уходите.Любить и посылать на аборт-это разные понятия.Он и первого то ребенка не хотел.Что значит заставил сделать аборт?Это было обоюдное решение.
Аноним
Что сделано, не вернешь, грех на всю жизнь
Любушка СтрижоваВ ответ на Аноним
Аноним
Что сделано, не вернешь, грех на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
Не виню Вас и не корю.Выбор сделан.Теперь только молиться.
Аноним
Даже не знаю, дала слабину, не хотелось в чужом городе оказаться одной с ребенком с сомнительным будущим для него и себя
Аноним
Я же не крутая, я женщина с чувствами (хотя с виду) железная... Говорят в этом моя ошибка, из серии дай мужику рулить ситуацией, а он стоит и говорит щас не могу потом может быть
Любушка СтрижоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я же не крутая, я женщина с чувствами (хотя с виду) железная... Говорят в этом моя ошибка, из серии дай мужику рулить ситуацией, а он стоит и говорит щас не могу потом может быть
СсылкаПожаловаться
Все у Вас будет хорошо.Уходите.Это не жизнь.Эти отношения Вас будут только тяготить.Ему не нужна семья,детки.
Аноним
Может быть не устраивает, а если ребенку 1,5 и тут опять кризис и финансовые проблемы все бежать опять???
Аноним
Любушка, спасибо! Думаю что это и нужно сделать
Мария
А вам прямо надо ребенка еще одного? Зачем? Если он не хочет - его право. Зато честно, а не потом свалит от орущего чудовища
Аноним
Не еще одного, а нашего. В браке 6 лет детей нет, первый ребенок не общий
Аноним
А так вы правы, поэтому и был аборт...
Ирина Ивановна
А кто не хочет?я тоже вот хочу...нахрен туда лезем,спрашивается..и чего спокойно не жилось?!воистину,бабы-дуры.
Аноним
Брак, заведомо ответственность и дети, тут все по другому
Аноним
Бабы дуры))) еще какие, 6 лет...
Сергей Сульженко
Здравствуйте, Аноним. Любушка Стрижова права, надо разводиться, это не жизнь. А перед богом надо покаяться о грехе и молиться. Жизнь наладится. Встретится нормальный мужик, родите малыша, а то и несколько и всё будет хорошо. Время уходит и его не вернёшь. И перевоспитать человека очень сложно. Не хочет и не надо. Не тратте на него свою жизнь. А вот у меня другая проблема - хочу семью, ребёнка, а не получается встретить свою единственную. Позади два брака. В каждом браке есть по ребёнку, плачу алименты. Не урод, работаю, не курю, выпиваю только по праздникам и только в семье, да из-за работы особо и некогда выпивать, с психикой тоже всё нормально. Сам не москвич. Уехал бы жить на родину, юг, но там сложнее заработать и отпралять алименты по 5 тысяч на каждого ребёнка. Иногда кроме алиментов что-то и так вышлю. Вроде и познакомлюсь с девушкой, а как только узнают про детей и мою категоричность и решимость по алиментам, то я снова один и снова ищу знакомства с девушками. Понимаю, никого не осуждаю. Хочется чтоб только для своей семьи и совместных детей. А сейчас, некоторое время, встречаюсь с девушкой, всё бы хорошо, но она не хочет замуж в принципе. При этом хочет ещё ребёнка, даже несколько детей готова вырастить. И реально вырастит, даже без мужа или алиментов. У неё есть ребёнок от первого брака. У нас в отношениях всё хорошо, ни с кем из жён так хорошо не было.
Василена
Если мужчина отправляет женщину на аборт-это конец отношениям с ним.
Qwertyuiop
М-да, печалька((( бегите от него подальше и побыстрее! 33 нормальный возраст, встретите нормального мужчину и построите семью!
Елена Л.
хотите - разводитесь. чем мы-то можем помочь?
Василиса
разводитесь, детей нет, пошла в ЗАГС и развелась, дел то..... У него уже есть ребенок, понятно, что больше ему эта фигня с детьми не нужна, хочет жить спокойно в своё удовольствие.
Name
а когда взамуж шли, муж говорил,что не хочет детей?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем