Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 сентября 18:56, Главная форумов

Хочу развестись..

девочки. помогите определится......уже давно напряги с мужем. желание развестись все крепчает! вот скажите :вы бы сомневались в этом шаге. если бы у вас была своя квартира. есть работа. родители помогают по мере возможности.....( у нас двое детей хочу подавать на алименты)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
78
Minus
причина?)
СсылкаПожаловаться
Скорпиоша
причина развода?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
причина развода?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
любит выпить - на что уходит немалая часть его з.п. дома ничего не делает. все вечера лежит с компом. стал хамить и орать на детей. и они его боятся..
СсылкаПожаловаться
Аноним
любит выпить - на что уходит немалая часть его з.п. дома ничего не делает. все вечера лежит с компом. стал хамить и орать на детей. и они его боятся..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этого достаточно для развода
С другой стороны если пить начал в браке с вами, значит доля вашей вины в этом тоже есть
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
С другой стороны если пить начал в браке с вами, значит доля вашей вины в этом тоже есть
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
выпивал и до брака. просто первые полгода мы жили с моей мамой и там он так не распускался.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Значит если жена до брака была лапочкой, а в браке стада су...кой то вина мужа.
СсылкаПожаловаться
Шелена ***
Значит если жена до брака была лапочкой, а в браке стада су...кой то вина мужа.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Да, его вина в этом тоже есть
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и накуй он такой нужен?! Вонючее чамо лежит на диване с компом и орет на всех.. Фу
СсылкаПожаловаться
Elena Znak
И чем дальше , тем меньше будете сомневаться в необходимости развода )
СсылкаПожаловаться
юля невич
Ну не с пустого же места у вас такое желание появилось. Должны быть причины.
СсылкаПожаловаться
поцелую прямо в рот
канешн разводись... а то в писят тему буишь жалостливую строчить...
СсылкаПожаловаться
НАТАЛЬЯ ГРИШАНИНА
Если вы об этом уже думаете -рано или поздно осуществите,но решать только Вам !
СсылкаПожаловаться
НАТАЛЬЯ ГРИШАНИНА
Мужики то мужиками,а дети у нас одни !!
СсылкаПожаловаться
НАТАЛЬЯ ГРИШАНИНА
Мужики то мужиками,а дети у нас одни !!
СсылкаПожаловаться
Прям как у мужиков) Жен много,а мама одна...))
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Ну во..... Куда ж любовь- то подевалась?!....Напряги бывают всегда... Такая жизнь.., и че?! Токо развод?! А поговорить?! Выяснить, кто и чего хочет?! Вы же берегИня!!!!так оправдайте своё определение?! Это я с высоты 33- ти супружеских лет говорю....
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Ну во..... Куда ж любовь- то подевалась?!....Напряги бывают всегда... Такая жизнь.., и че?! Токо развод?! А поговорить?! Выяснить, кто и чего хочет?! Вы же берегИня!!!!так оправдайте своё определение?! Это я с высоты 33- ти супружеских лет говорю....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А толку то говорить? Я например лет 5 все говорила и пыталась клеить и понимать и идти на компромиссы, но когда все только с одной стороны, а в ответ тишина и нет желания, для чего эти пляски с бубном?
СсылкаПожаловаться
Скорпиоша
если уже были разговоры на эту тему и ничего не меняется- разводитесь, дальше -больше...алкоголизм -это дно.
СсылкаПожаловаться
Шелена ***
Сомневаться будете по любому. Я вот тоже понимаю развод неизбежен.
СсылкаПожаловаться
ку ку куку
Вы плохо работаете над отношениями ))
СсылкаПожаловаться
ку ку куку
Вы плохо работаете над отношениями ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Ага, пусть идет в дом2 там научат)
СсылкаПожаловаться
Ёрик
форум долгие годы был стартовой площадкой для всех желающих изменить свой брачный статус- пришла- пишет- значит точно дело не чисто- и точно-развелась- свободна- через пару месяцев уже озирается- ищет за кого бы опять выбежать
и таких туууут- парники
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
форум долгие годы был стартовой площадкой для всех желающих изменить свой брачный статус- пришла- пишет- значит точно дело не чисто- и точно-развелась- свободна- через пару месяцев уже озирается- ищет за кого бы опять выбежать
и таких туууут- парники
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
и десять процентов- декретницы
СсылкаПожаловаться
Ёрик
и таких туууут- парники
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Вот тут соглашусь. Раз на форуме зависаешь значит проблемы в браке есть. Только вот думаю после развода мало кому захочется снова а это болото залезать. Но сужу правда по своим знакомым.
СсылкаПожаловаться
Шелена ***
Вот тут соглашусь. Раз на форуме зависаешь значит проблемы в браке есть. Только вот думаю после развода мало кому захочется снова а это болото залезать. Но сужу правда по своим знакомым.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а они через силу , тонут. проваливаются, вопят а лезут
СсылкаПожаловаться
Ёрик
а они через силу , тонут. проваливаются, вопят а лезут
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Не я наоборот вижу никакими коврижками не заманишь)))) Может что дамы самодостаточные.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru