Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу развестись..

девочки. помогите определится......уже давно напряги с мужем. желание развестись все крепчает! вот скажите :вы бы сомневались в этом шаге. если бы у вас была своя квартира. есть работа. родители помогают по мере возможности.....( у нас двое детей хочу подавать на алименты)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Minus
причина?)
Скорпиоша
причина развода?
АнонимВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
причина развода?
СсылкаПожаловаться
любит выпить - на что уходит немалая часть его з.п. дома ничего не делает. все вечера лежит с компом. стал хамить и орать на детей. и они его боятся..
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
любит выпить - на что уходит немалая часть его з.п. дома ничего не делает. все вечера лежит с компом. стал хамить и орать на детей. и они его боятся..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этого достаточно для развода
С другой стороны если пить начал в браке с вами, значит доля вашей вины в этом тоже есть
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Этого достаточно для развода
С другой стороны если пить начал в браке с вами, значит доля вашей вины в этом тоже есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выпивал и до брака. просто первые полгода мы жили с моей мамой и там он так не распускался.
Шелена ***В ответ на Honney Pot
Honney Pot
Этого достаточно для развода
С другой стороны если пить начал в браке с вами, значит доля вашей вины в этом тоже есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит если жена до брака была лапочкой, а в браке стада су...кой то вина мужа.
Honney PotВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Значит если жена до брака была лапочкой, а в браке стада су...кой то вина мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, его вина в этом тоже есть
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Аноним
Аноним
любит выпить - на что уходит немалая часть его з.п. дома ничего не делает. все вечера лежит с компом. стал хамить и орать на детей. и они его боятся..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и накуй он такой нужен?! Вонючее чамо лежит на диване с компом и орет на всех.. Фу
Elena Znak
И чем дальше , тем меньше будете сомневаться в необходимости развода )
White princess \~*Yuliya*~/
Ну не с пустого же места у вас такое желание появилось. Должны быть причины.
НАТАЛЬЯ ГРИШАНИНА
Если вы об этом уже думаете -рано или поздно осуществите,но решать только Вам !
НАТАЛЬЯ ГРИШАНИНА
Мужики то мужиками,а дети у нас одни !!
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на НАТАЛЬЯ ГРИШАНИНА
НАТАЛЬЯ ГРИШАНИНА
Мужики то мужиками,а дети у нас одни !!
СсылкаПожаловаться
Прям как у мужиков) Жен много,а мама одна...))
Любовь Лисовская
Ну во..... Куда ж любовь- то подевалась?!....Напряги бывают всегда... Такая жизнь.., и че?! Токо развод?! А поговорить?! Выяснить, кто и чего хочет?! Вы же берегИня!!!!так оправдайте своё определение?! Это я с высоты 33- ти супружеских лет говорю....
Шелена ***В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ну во..... Куда ж любовь- то подевалась?!....Напряги бывают всегда... Такая жизнь.., и че?! Токо развод?! А поговорить?! Выяснить, кто и чего хочет?! Вы же берегИня!!!!так оправдайте своё определение?! Это я с высоты 33- ти супружеских лет говорю....
СсылкаПожаловаться
А толку то говорить? Я например лет 5 все говорила и пыталась клеить и понимать и идти на компромиссы, но когда все только с одной стороны, а в ответ тишина и нет желания, для чего эти пляски с бубном?
Скорпиоша
если уже были разговоры на эту тему и ничего не меняется- разводитесь, дальше -больше...алкоголизм -это дно.
Шелена ***
Сомневаться будете по любому. Я вот тоже понимаю развод неизбежен.
ку ку куку
Вы плохо работаете над отношениями ))
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на ку ку куку
ку ку куку
Вы плохо работаете над отношениями ))
СсылкаПожаловаться
Ага, пусть идет в дом2 там научат)
Ёрик
форум долгие годы был стартовой площадкой для всех желающих изменить свой брачный статус- пришла- пишет- значит точно дело не чисто- и точно-развелась- свободна- через пару месяцев уже озирается- ищет за кого бы опять выбежать
и таких туууут- парники
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
форум долгие годы был стартовой площадкой для всех желающих изменить свой брачный статус- пришла- пишет- значит точно дело не чисто- и точно-развелась- свободна- через пару месяцев уже озирается- ищет за кого бы опять выбежать
и таких туууут- парники
СсылкаПожаловаться
и десять процентов- декретницы
Шелена ***В ответ на Ёрик
Ёрик
форум долгие годы был стартовой площадкой для всех желающих изменить свой брачный статус- пришла- пишет- значит точно дело не чисто- и точно-развелась- свободна- через пару месяцев уже озирается- ищет за кого бы опять выбежать
и таких туууут- парники
СсылкаПожаловаться
Вот тут соглашусь. Раз на форуме зависаешь значит проблемы в браке есть. Только вот думаю после развода мало кому захочется снова а это болото залезать. Но сужу правда по своим знакомым.
ЁрикВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Вот тут соглашусь. Раз на форуме зависаешь значит проблемы в браке есть. Только вот думаю после развода мало кому захочется снова а это болото залезать. Но сужу правда по своим знакомым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а они через силу , тонут. проваливаются, вопят а лезут
Шелена ***В ответ на Ёрик
Ёрик
а они через силу , тонут. проваливаются, вопят а лезут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не я наоборот вижу никакими коврижками не заманишь)))) Может что дамы самодостаточные.
Аноним
вот очень обидно, когда я весь день кручусь по дому, и занимаюсь детьми. он даже никогда не выйдет погулять с ними. мне самой приходится тратить на это время. а потом бегом приниматься за готовку и др. дела.... короче на данный момент польза от него только в з.п., а в остальном - вместо кошки...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем