Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу развестись.

Всем здравствуйте. Хочу развестись с мужем. Общих детей нет. Были измены, предательства, прощала. Теперь думаю каждый день о разводе. Сказать не могу ему. Или страшно остаться одной... Привычка все равно есть, но в семье постоянные унижения, оскорбления без извинений. Зарплату тратит на свое усмотрение, в семью на мясо тысячи две даёт и все. Секс совсем стал редким. Не знаю, как набраться воли..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Наталья
Страшно остаться одной... Чего только бабы не терпят ради штанов,я поражаюсь
Пупкин-Табуреткин В ответ на Наталья
Наталья
Страшно остаться одной... Чего только бабы не терпят ради штанов,я поражаюсь
СсылкаПожаловаться

штаны они нужны очень!
Елена ОсиповаВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин

штаны они нужны очень!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Штаны в жизни не проблема. Было бы за что держаться
Пупкин-Табуреткин В ответ на Елена Осипова
Елена Осипова
Штаны в жизни не проблема. Было бы за что держаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
золотые слова!
Аноним
Что значит ради штанов?))
Наталья В ответ на Аноним
Аноним
Что значит ради штанов?))
СсылкаПожаловаться
То и значит. Абы какой,но есть. То что вы описали,и мужем не поворачивается язык назвать. А вообще тролль
Aскелла
Мяска скушайте и наберетесь воли
Мона Нуна
пока нет детей уходите, устроите еще свою жизнь
Самсонова
Да уж..кому то страшно одной оставаться,а кому то наоборот в свою жизнь пустить кого то ...
настутмного
Квартира чья? На зарплату свою проживете? Родители помогут, если что? А так, детей нет - совместное заявление в ЗАГС, каждый пошлину платит за себя - и адье.
Галина Гооге
А как вы с ним ахаетесь если он постоянно вас оскорбляет, унижает? Финансово вы не равны в тратах. На кой???? Зачем жить с человеком который об тебя ноги вытирает, да еще при этом ублажать его и расстраиваться, что он не слишком часто этого хочет????? Включите мозг, зачем вам такая жизнь???? У вас безвыходное положение???? Вам жить негде?
Лоуренс Аравийский
А за что Вы, собственно, держитесь? Вас с мужем ничего не связывает. Тем более, если он ещё и скупой. Поверьте мужику - это для женщины одно из худших качеств супруга, которое с годами только будет усугубляться. Так и будете всю жизнь клянчить копейки, как сирота казанская. Даже и не думайте - бросайте такую жизнь.
Елена ОсиповаВ ответ на Лоуренс Аравийский
Лоуренс Аравийский
А за что Вы, собственно, держитесь? Вас с мужем ничего не связывает. Тем более, если он ещё и скупой. Поверьте мужику - это для женщины одно из худших качеств супруга, которое с годами только будет усугубляться. Так и будете всю жизнь клянчить копейки, как сирота казанская. Даже и не думайте - бросайте такую жизнь.
СсылкаПожаловаться
Слова не мальчика,но мужа. Дамы,читайте и на ус наматывайте. А то ромашка - могу,не могу. Себя уважать надо. Будет внутренняя увереность - все в жизни сложится. И достойный человек рядом будет.
Лоуренс Аравийский
А за что Вы, собственно, держитесь? Вас с мужем ничего не связывает. Тем более, если он ещё и скупой. Поверьте мужику - это для женщины одно из худших качеств супруга, которое с годами только будет усугубляться. Так и будете всю жизнь клянчить копейки, как сирота казанская. Даже и не думайте - бросайте такую жизнь.
СсылкаПожаловаться

Марина
Просто гнать или бежать
Лоуренс АравийскийВ ответ на Марина
Марина
Просто гнать или бежать
СсылкаПожаловаться
Не гнать и не бежать. Будет прогонять - не уйдёт. Убежит -будет только рад, меньше расходов. Официально развестись, потребовав через суд своё. Зря что ли она терпела эти унижения несколько лет?
Ирина
Наброска фраз - сразу видно, что троль
2015 Ж
если боитесь так и терпите до старости. а потом будет поздно. вы никому не будете нужны. нервная, старая и одинокая. так что разводитесь сейчас. пока вы молодая, и пока вами мужики интересуются. просто у вас осталась привычка-муж. а потом откроете глаза, а вокруг куча мужиков, сами будете рады что приняли такое решение. нервы будут спокойны. да, в начале будет тяжело, непривычно, чувство одиночества, что вы никому не нужны, истерика, слезы, возможно и депрессия. потом все уладится. сходите с подругами в кафе, развейтесь, потанцуйте, найдите для себя хобби. рукоделие, фитнес, заведите котенка, потом найдете и мужика))) родите ребеночка и будете счастливы
АнонимВ ответ на 2015 Ж
2015 Ж
если боитесь так и терпите до старости. а потом будет поздно. вы никому не будете нужны. нервная, старая и одинокая. так что разводитесь сейчас. пока вы молодая, и пока вами мужики интересуются. просто у вас осталась привычка-муж. а потом откроете глаза, а вокруг куча мужиков, сами будете рады что приняли такое решение. нервы будут спокойны. да, в начале будет тяжело, непривычно, чувство одиночества, что вы никому не нужны, истерика, слезы, возможно и депрессия. потом все уладится. сходите с подругами в кафе, развейтесь, потанцуйте, найдите для себя хобби. рукоделие, фитнес, заведите котенка, потом найдете и мужика))) родите ребеночка и будете счастливы
СсылкаПожаловаться
Есть же нормальные люди...
SARA
В добрый путь!
Аноним
Всем спасибо)))
Viva Viva
Нужно любить себя первую очередь и уважать! вы достойны лучшей жизни! Нужен психолог, который поднимет Вам самооценку! Мне когда-то помог Станислав Павлович 2742122.ru.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем