Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу развестись

Хочу развода с мужем, но ребёнок не может без него, пробовали разъехаться но ребёнку трудно и снова помирились, но ничего не меняется,...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
osbab71 fulaВ ответ на Захария
Захария
ну почему сразу штаны...может,ей самой сложно пока...или ему...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нее особенности организма инопланетные, что ей сложно то?
взяла и ушла, если развода хочет. про детей 200% отмазки чтобы не начинать самостоятельную жизнь. и не свистите мне, я профессионал в этом вопросе. свои рассказы про сложно оставьте дурам, которые вам верят. меня то не надо разводить, давно же знаете что не поведусь
ЗахарияВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
у нее особенности организма инопланетные, что ей сложно то?
взяла и ушла, если развода хочет. про детей 200% отмазки чтобы не начинать самостоятельную жизнь. и не свистите мне, я профессионал в этом вопросе. свои рассказы про сложно оставьте дурам, которые вам верят. меня то не надо разводить, давно же знаете что не поведусь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
многим сложно расставаться..с близкими. мне было сложно,например.не просто.вы профессионал в человеческих отношениях? ну-ну...
osbab71 fulaВ ответ на Захария
Захария
многим сложно расставаться..с близкими. мне было сложно,например.не просто.вы профессионал в человеческих отношениях? ну-ну...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я профессионал в вашем вранье про сложно. сахарные что ли? растаете? всё, иди отсюда со своим гундежом похмельным
ЗахарияВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
я профессионал в вашем вранье про сложно. сахарные что ли? растаете? всё, иди отсюда со своим гундежом похмельным
СсылкаПожаловаться
История переписки6
милая барышня, вы мне пишите сами и вы же в истерику впадаете? профессионально)))..расслабьтесь,чайку попейте...людям нормальным сложно с близкими расставаться...тем для кого отношения - помойка,видимо,легче
osbab71 fulaВ ответ на Захария
Захария
милая барышня, вы мне пишите сами и вы же в истерику впадаете? профессионально)))..расслабьтесь,чайку попейте...людям нормальным сложно с близкими расставаться...тем для кого отношения - помойка,видимо,легче
СсылкаПожаловаться
История переписки7
врать про детей не надо. так и скажи - сложно мне без штанов ущербных. детей не надо приплетать. опохмелись иди
ЗахарияВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
врать про детей не надо. так и скажи - сложно мне без штанов ущербных. детей не надо приплетать. опохмелись иди
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это вы автору ..все автору...но людям разным - бывает сложно.это факт
osbab71 fulaВ ответ на Захария
Захария
это вы автору ..все автору...но людям разным - бывает сложно.это факт
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сложно когда самооценка на нуле и когда сама из себя ничего не представляет, а цепляется за мужика. и весь смысл жизни вокруг хоть какого ущербного, но чтобы был. женщина, заявляющая, что она хочет развестись, берет и разводится. и не ищет поводов остаться.
ЗахарияВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
сложно когда самооценка на нуле и когда сама из себя ничего не представляет, а цепляется за мужика. и весь смысл жизни вокруг хоть какого ущербного, но чтобы был. женщина, заявляющая, что она хочет развестись, берет и разводится. и не ищет поводов остаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну да. замещает ,возможно, свои чувства отговорками
osbab71 fulaВ ответ на Захария
Захария
ну да. замещает ,возможно, свои чувства отговорками
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я когда захотела развестись, взяла и развелась. тоже долго думала что мне сложно. потом оказалось, что это я просто мало чего из себя представляла тогда. всё это проходили, знаем. и расходятся люди потому что они не умеют строить отношения, начинать их и развивать. сначала встречаются на гормональном фоне, потом своим тупым поведением начинают раздражать партнера. потом развод через сколько-то лет. если ее кто-то возьмет к себе снова, опять будет та же песня, опять развод, расход. потому что дело в ней: мало она интересна и не нужна никому особо. а чтобы этого факта не признавать, то включается защита в виде "ребенку плохо без папы". и под этим предлогом она свое надоевшее тело снова пытается мужику всучить, хоть на каких-то условиях. порой даже хуже чем были. и все по кругу. если мужик не поведется и выпрет ее, то будут плачи ярославны про детей, а потом все те же проблемы с другим. или одиночество. блин ну всё же ясно как ясен пень. кого и зачем анонимы дурят?
ЗахарияВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
я когда захотела развестись, взяла и развелась. тоже долго думала что мне сложно. потом оказалось, что это я просто мало чего из себя представляла тогда. всё это проходили, знаем. и расходятся люди потому что они не умеют строить отношения, начинать их и развивать. сначала встречаются на гормональном фоне, потом своим тупым поведением начинают раздражать партнера. потом развод через сколько-то лет. если ее кто-то возьмет к себе снова, опять будет та же песня, опять развод, расход. потому что дело в ней: мало она интересна и не нужна никому особо. а чтобы этого факта не признавать, то включается защита в виде "ребенку плохо без папы". и под этим предлогом она свое надоевшее тело снова пытается мужику всучить, хоть на каких-то условиях. порой даже хуже чем были. и все по кругу. если мужик не поведется и выпрет ее, то будут плачи ярославны про детей, а потом все те же проблемы с другим. или одиночество. блин ну всё же ясно как ясен пень. кого и зачем анонимы дурят?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а нам было сложно разводится. нам и новые отношения в голову не приходили..мы о наших думали.
Анна СавельеваВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
я когда захотела развестись, взяла и развелась. тоже долго думала что мне сложно. потом оказалось, что это я просто мало чего из себя представляла тогда. всё это проходили, знаем. и расходятся люди потому что они не умеют строить отношения, начинать их и развивать. сначала встречаются на гормональном фоне, потом своим тупым поведением начинают раздражать партнера. потом развод через сколько-то лет. если ее кто-то возьмет к себе снова, опять будет та же песня, опять развод, расход. потому что дело в ней: мало она интересна и не нужна никому особо. а чтобы этого факта не признавать, то включается защита в виде "ребенку плохо без папы". и под этим предлогом она свое надоевшее тело снова пытается мужику всучить, хоть на каких-то условиях. порой даже хуже чем были. и все по кругу. если мужик не поведется и выпрет ее, то будут плачи ярославны про детей, а потом все те же проблемы с другим. или одиночество. блин ну всё же ясно как ясен пень. кого и зачем анонимы дурят?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Соглашусь)) Все так.
osbab71 fula
опять слабовольные детьми прикрываются.
не сахарный твой ребенок, не развалится. пусть привыкает к реалиям жизни. это ты звизду свою хочешь держать поближе к члену. и нефик врать тут про детей
АнонимВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
опять слабовольные детьми прикрываются.
не сахарный твой ребенок, не развалится. пусть привыкает к реалиям жизни. это ты звизду свою хочешь держать поближе к члену. и нефик врать тут про детей
СсылкаПожаловаться
А ты кто такая чтоб решать вру я или нет? Ничего не знаешь обо мне и о моей жизни.
osbab71 fulaВ ответ на Аноним
Аноним
А ты кто такая чтоб решать вру я или нет? Ничего не знаешь обо мне и о моей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя какая-то особенная жизнь? и что ты про нее написала, чтобы про нее знать?
ты обычная врунья, которая вцепилась в ущербные штаны и пытаешься взрослых людей дурить каким-то ребенком. не развалится твой ребенок и ничего ему не будет. поменьше накручивай ребенка и нормально он переживет без папы.
osbab71 fulaВ ответ на Аноним
Аноним
А ты кто такая чтоб решать вру я или нет? Ничего не знаешь обо мне и о моей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда женщина хочет уйти от мужика, например нашла другого лучше в сто раз, никакие дети ее рядом с бывший ущербным не держат. и не пытайся мне даже доказывать, что влюбившись в другого взаимно женщина будет с бывшим придурком сидеть ради ребенка.
это тупые примитивные отмазки про детей ничего не представляющих из себя бап, которые не хотят штаны от себя отпускать
АнонимВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
когда женщина хочет уйти от мужика, например нашла другого лучше в сто раз, никакие дети ее рядом с бывший ущербным не держат. и не пытайся мне даже доказывать, что влюбившись в другого взаимно женщина будет с бывшим придурком сидеть ради ребенка.
это тупые примитивные отмазки про детей ничего не представляющих из себя бап, которые не хотят штаны от себя отпускать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А от тебя самой все члены убегают да? И давай без оскорблений.
И кстати я не пью чтоб опохмелятся....
osbab71 fulaВ ответ на Аноним
Аноним
А от тебя самой все члены убегают да? И давай без оскорблений.
И кстати я не пью чтоб опохмелятся....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
цитату с оскорблением в студию!
Комментарий удален.Почему?
osbab71 fulaВ ответ на Legos
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ага, вот если бы не просто пришлось разводиться, а уйти к кому-то лучше, то сразу тыщи слов бы нашлось для ребенка где папа и почему теперь новый муш) и сразу у отпрыска бы не было трагедий. а когда женщину просто выпирают из жизни, так она любыми детьми готова прикрываться лишь бы не уходить куда послали.
Мари Фарт
Решайте свои проблемы, ребёнок всё равно всегда будет))
Аноним
Пытались решать, но человек уселся рогами в ворота и не двигается, он всегда прав. И на чьё то мнение плевать хотел. Вот как с таким человеком проблемы решать?
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Пытались решать, но человек уселся рогами в ворота и не двигается, он всегда прав. И на чьё то мнение плевать хотел. Вот как с таким человеком проблемы решать?
СсылкаПожаловаться
Неужели нет ни одного хорошего качества в человеке?
Может хотите от человека что он дать не может в принципе?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Пытались решать, но человек уселся рогами в ворота и не двигается, он всегда прав. И на чьё то мнение плевать хотел. Вот как с таким человеком проблемы решать?
СсылкаПожаловаться
гм..а сколько ребенку? почему вы хотите чтобы ваш ребенок жил с тем, кому на него плевать?
Екатерина Савина
Оставьте ребенка ему на время.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Ребёнок не может без него? Это иллюзия, пройдет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем