Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу развестись

Хочу развода с мужем, но ребёнок не может без него, пробовали разъехаться но ребёнку трудно и снова помирились, но ничего не меняется,...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Динка
Ну мучайтесь дальше.
Не Друг
Все так живут! Держись
СВЕТ*ЛАНА
Хоти...а мы тут причем?
Дана
ну так и живи, пока ребенок не женится)
Meteora
А что развод автоматически подразумевает отсутствие отца в жизни ребенка?
Бегущая Строка
ну живите ради ребенка, что тут скажешь. потом от него будете требовать благодарности, что свою жизнь по х е р или, чтоб он рос в полной семье...
Анна СавельеваВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
ну живите ради ребенка, что тут скажешь. потом от него будете требовать благодарности, что свою жизнь по х е р или, чтоб он рос в полной семье...
СсылкаПожаловаться
А он спасибо хэр скажет)) Ни за что и никогда)
Бегущая СтрокаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
А он спасибо хэр скажет)) Ни за что и никогда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да потому что не за что....
ракета.
разводитесь и больше вашу хрень мужчинам не говорите и живите одна.
Юлия-я
хотели бы-развелись. мужчина уходя из статуса мужа,не перестает быть отцом
Маша с Медведем
А нельзя жить по отдельности, но поселиться как то рядом друг с другом, чтобы ребенок свободно мог посещать и мать, и отца?
Бегущая СтрокаВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
А нельзя жить по отдельности, но поселиться как то рядом друг с другом, чтобы ребенок свободно мог посещать и мать, и отца?
СсылкаПожаловаться
ой да ладно, страдания по поводу того, что ребенок прям не может без отца - сильно преувеличены. а вот не дай бог, случится что с отцом - ииии? ребенок не сможет жить дальше?
Баба ЯгаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
ой да ладно, страдания по поводу того, что ребенок прям не может без отца - сильно преувеличены. а вот не дай бог, случится что с отцом - ииии? ребенок не сможет жить дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно. Мои развелись, когда мне было 8 лет. Для меня стресс был из-за переезда в другую квартиру.
Бегущая СтрокаВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Верно. Мои развелись, когда мне было 8 лет. Для меня стресс был из-за переезда в другую квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стресс - это понятно и естественно - у ребенка полностью меняется уклад жизни. но вот "не может жить без отца" - это чушь. извините.
Маша с МедведемВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
ой да ладно, страдания по поводу того, что ребенок прям не может без отца - сильно преувеличены. а вот не дай бог, случится что с отцом - ииии? ребенок не сможет жить дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Преувеличены, иногда "воскресный папа" уделяет ребенку намного больше внимания за один выходной, чем за всю неделю совместного с ним проживания. Можно подумать, что отечественные отцы только и делают, что занимаются воспитанием ребенка по будним вечерам и выходным
Бегущая СтрокаВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Преувеличены, иногда "воскресный папа" уделяет ребенку намного больше внимания за один выходной, чем за всю неделю совместного с ним проживания. Можно подумать, что отечественные отцы только и делают, что занимаются воспитанием ребенка по будним вечерам и выходным
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верно, а у маленьких (а у автора, видимо, маленький) детей вообще память короткая - 3 дня не видит - и забыл уже.
Маша с Медведем
А нельзя жить по отдельности, но поселиться как то рядом друг с другом, чтобы ребенок свободно мог посещать и мать, и отца?
СсылкаПожаловаться
Ага, как джолли и бред питт бгг
Елена Солоненко
Ничего не меняется, потому что Вы не меняетесь..начните с себя, а не бегите от ситуации. Ситуация в жизни дана человеку, чтобы он справился с ней, нашел выход из конфликтов и проблем...Вы просто уходите от решения...НО! Проблема-то не решена...Вы столкнетесь с ней в следующих отношениях, но условия будут "сложнее"...Так работает закон кармы! Проблемы надо решать, а не сбегать!
anna bortko
Оставьте ему ребёнка
Баба Яга
Сколько ребенку?
Комментарий удален.Почему?
Молния МакКуинВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Согласна
Захария
какие уж такие страдания у ребенка? если он регулярно будет жить и с папой, и с мамой? но! даже если ребенку трудно,то надо объяснить,что это,возможно,первая,но не главная трудность в его жизни...
osbab71 fulaВ ответ на Захария
Захария
какие уж такие страдания у ребенка? если он регулярно будет жить и с папой, и с мамой? но! даже если ребенку трудно,то надо объяснить,что это,возможно,первая,но не главная трудность в его жизни...
СсылкаПожаловаться
ей нужны поводы чтобы от штанов не отцепляться, а не жизнь налаживать
ЗахарияВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
ей нужны поводы чтобы от штанов не отцепляться, а не жизнь налаживать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему сразу штаны...может,ей самой сложно пока...или ему...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем