Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу развестись, а он не отпускает...

Жила с мужем 2 года. Ребенку год. За это время было все и руки поднимал и оскарблял. Иногда все было хорошо. Иногда любила, бывало ненавидела. Много раз собиралась и уходила, он снова умалял, возвращалась. Понимаю что он не поменяется, но он снова стоит у дверей и умаляет...что делать?
Happy*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Наталья
вы букву А любите?
serzh fokinВ ответ на Наталья
Наталья
вы букву А любите?
СсылкаПожаловаться
масквичка)
ГалинаВ ответ на Наталья
Наталья
вы букву А любите?
СсылкаПожаловаться

Lilit L
кто хочет делать - тот делает, а кто не хочет - тот ищет причины...
Lilit L
кто хочет делать - тот делает, а кто не хочет - тот ищет причины...
Lilit L
кто хочет делать - тот делает, а кто не хочет - тот ищет причины...
Lilit L
ой, зачем-то трижды отправилось, это случайно...
я русскиий
Грусна исторя.
Хочет убо жена, дабы ея вси хвалили и любили и почитали,
аще ли иную похвалят, то она возненавидит и вменяет не в дружбу, и чужую похвалу в студ влагает. Аще ли муж ея угодити восхощет, то всех ему любити, их же она любит, тако и всех сих в ненависти имети, их же она возненавидит. И всегда хощет болшину имети и никому не хощет покоритися, ни послушати. Всегда хощет повелевати и всего хощет ведати, и поучати, и умети, аще и не умеет и не знает, а глаголет: "Умею и знаю". Аще будет прекрасна и лепа, многи очи имут на ню зрети. Яко же бо в луже вода семо и овамо преходя погибает, тако же и женский разум, яко храмина непокровенна и яко ветрило на верхъ горъ скорообразно вертящеся. К таковым женам мнози человецы прелщаются: ов добролепием жен, ов разумом, а ин смехотворными утехами, инъ краснословием и дарованием и протчими лестьми прелщаются. Яко речено есть: "Лутчи купити коня или вола, или ризу, нежели злу жену поняти, понеже не мощно познати, какова обычаем: аще и недобролепна или буя, или болна, или блудлива, или горда, или гневлива или иным пороком повреждена и к тому невозможно иныя за себя поняти, доколе она жива. Аще хощеши, сыне мой, без печали жити, то путче не женитися и опосле не тужити".
ЭльфийкаВ ответ на я русскиий
я русскиий
Грусна исторя.
Хочет убо жена, дабы ея вси хвалили и любили и почитали,
аще ли иную похвалят, то она возненавидит и вменяет не в дружбу, и чужую похвалу в студ влагает. Аще ли муж ея угодити восхощет, то всех ему любити, их же она любит, тако и всех сих в ненависти имети, их же она возненавидит. И всегда хощет болшину имети и никому не хощет покоритися, ни послушати. Всегда хощет повелевати и всего хощет ведати, и поучати, и умети, аще и не умеет и не знает, а глаголет: "Умею и знаю". Аще будет прекрасна и лепа, многи очи имут на ню зрети. Яко же бо в луже вода семо и овамо преходя погибает, тако же и женский разум, яко храмина непокровенна и яко ветрило на верхъ горъ скорообразно вертящеся. К таковым женам мнози человецы прелщаются: ов добролепием жен, ов разумом, а ин смехотворными утехами, инъ краснословием и дарованием и протчими лестьми прелщаются. Яко речено есть: "Лутчи купити коня или вола, или ризу, нежели злу жену поняти, понеже не мощно познати, какова обычаем: аще и недобролепна или буя, или болна, или блудлива, или горда, или гневлива или иным пороком повреждена и к тому невозможно иныя за себя поняти, доколе она жива. Аще хощеши, сыне мой, без печали жити, то путче не женитися и опосле не тужити".
СсылкаПожаловаться
ась?))
ЛЮДМИЛА ЛИТВИНЕНКОВ ответ на я русскиий
я русскиий
Грусна исторя.
Хочет убо жена, дабы ея вси хвалили и любили и почитали,
аще ли иную похвалят, то она возненавидит и вменяет не в дружбу, и чужую похвалу в студ влагает. Аще ли муж ея угодити восхощет, то всех ему любити, их же она любит, тако и всех сих в ненависти имети, их же она возненавидит. И всегда хощет болшину имети и никому не хощет покоритися, ни послушати. Всегда хощет повелевати и всего хощет ведати, и поучати, и умети, аще и не умеет и не знает, а глаголет: "Умею и знаю". Аще будет прекрасна и лепа, многи очи имут на ню зрети. Яко же бо в луже вода семо и овамо преходя погибает, тако же и женский разум, яко храмина непокровенна и яко ветрило на верхъ горъ скорообразно вертящеся. К таковым женам мнози человецы прелщаются: ов добролепием жен, ов разумом, а ин смехотворными утехами, инъ краснословием и дарованием и протчими лестьми прелщаются. Яко речено есть: "Лутчи купити коня или вола, или ризу, нежели злу жену поняти, понеже не мощно познати, какова обычаем: аще и недобролепна или буя, или болна, или блудлива, или горда, или гневлива или иным пороком повреждена и к тому невозможно иныя за себя поняти, доколе она жива. Аще хощеши, сыне мой, без печали жити, то путче не женитися и опосле не тужити".
СсылкаПожаловаться
ух!!!
Жужа
Пристрелить! Слишком геморройный.
Светлана Сми.В ответ на Жужа
Жужа
Пристрелить! Слишком геморройный.
СсылкаПожаловаться
А кто же тогда умалять будет? А? ))
ЖужаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А кто же тогда умалять будет? А? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Следующий.)
Светлана Сми.В ответ на Жужа
Жужа
Следующий.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что там целая очередь из таких? ))) Может, пулемёт посоветовать надо было? ))))
ЖужаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А что там целая очередь из таких? ))) Может, пулемёт посоветовать надо было? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да хз, чё там с ней. И руки, говорит, подымал и, видать, опускал. Они там все из общества физкультурников.)
МисскаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А кто же тогда умалять будет? А? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не так))) А? АА?? ААА???
Happy*В ответ на Мисска
Мисска
нет не так))) А? АА?? ААА???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Узбагойзя ААкалка)))с нервами не в порядке? СхАди пАдлечись)))
ЖужаВ ответ на Happy*
Happy*
Узбагойзя ААкалка)))с нервами не в порядке? СхАди пАдлечись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, Хэппи! Иде Вы таку фотку на ник отрыли? Ну как пыльным мешком девушка шандарахнута, хоть и симпатичная на моську.
Happy*В ответ на Жужа
Жужа
Кстати, Хэппи! Иде Вы таку фотку на ник отрыли? Ну как пыльным мешком девушка шандарахнута, хоть и симпатичная на моську.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Виртуозы высокой моды и грамотеи смотрю одни собрались)) Извините уж что не соответствую вашим идеалам)
МисскаВ ответ на Happy*
Happy*
Узбагойзя ААкалка)))с нервами не в порядке? СхАди пАдлечись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты сначала подучись писать и считать, чтобы тебя хотя бы воспринимать можно было. А пака прахади мима
Happy*В ответ на Мисска
Мисска
Ты сначала подучись писать и считать, чтобы тебя хотя бы воспринимать можно было. А пака прахади мима
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебя по моему меня вообще никто воспринимать не просил) прошло бы ты мимо никто и не заметил бы.
Kaspa JonesВ ответ на Мисска
Мисска
нет не так))) А? АА?? ААА???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Распевается может человек ))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А кто же тогда умалять будет? А? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет умалять, пока не умалит до нуля.
Luchana LuchВ ответ на Жужа
Жужа
Пристрелить! Слишком геморройный.
СсылкаПожаловаться
+1 выкинуть гаденыша как половую тряпку.
ЖужаВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
+1 выкинуть гаденыша как половую тряпку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трансклюкировать.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем