Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу развестись и забрать детей.

Жене дети совершенно не нужны, постоянно орет на них, как только начинают шуметь - сразу орет. Зачем я вас родила говорит детям, лучше бы не рожала. Да и ко мне у неё отношение плохое, вышла замуж за меня, чтобы получить гражданство, дети чтобы укрепиться видимо. Разводится с ней не хочу, потому что заберёт детей и тогда они точно пропали.
Как доказать в суде что дети матери не нужны и оставить их у себя?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
Bellezza Incanto Nostalgia
подбрось ей кокаин.
СсылкаПожаловаться
Зараза снова в бане /за доброту/
Опеку приглашать начинай. Несколько приходов и в суде победа обеспечена.
СсылкаПожаловаться
Опеку приглашать начинай. Несколько приходов и в суде победа обеспечена.
СсылкаПожаловаться
просто позвонить когда орет? Дети успокаиваются, опека не успеет. Может ребёнка к психологу отвезти, чтобы та с ним поговорила и под запись в суд?
СсылкаПожаловаться
Зараза снова в бане /за доброту/В ответ на Аноним
Аноним
просто позвонить когда орет? Дети успокаиваются, опека не успеет. Может ребёнка к психологу отвезти, чтобы та с ним поговорила и под запись в суд?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно к психологу. Взять заключение, в суде поможет. Еще соседи хорошо бы.
СсылкаПожаловаться
Можно к психологу. Взять заключение, в суде поможет. Еще соседи хорошо бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо
СсылкаПожаловаться
МелиссаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видео снять, показания соседей... Собирать надо дело на жену.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
На диктофон запиши, как она орет, и говорит им, что лучше бы не рожала, но так, чтобы она не заметила. Несколько таких записей сделать. А при разводе нанять адвоката, и он эти записи предъявит.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
На диктофон запиши, как она орет, и говорит им, что лучше бы не рожала, но так, чтобы она не заметила. Несколько таких записей сделать. А при разводе нанять адвоката, и он эти записи предъявит.
СсылкаПожаловаться
Хорошо, я думал камеру установить. Такие записи суд примет, если без согласия записаны?
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо, я думал камеру установить. Такие записи суд примет, если без согласия записаны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Камера еще лучше, но ее проще заметить. Так это же в своем доме, имеешь полное право. Можно сказать, что просто для наблюдения за детьми камеру ставил, а жена так случайно попала. С адвокатом советоваться надо. А может жена и отдаст сама детей, раз они ей толком и не нужны.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Камера еще лучше, но ее проще заметить. Так это же в своем доме, имеешь полное право. Можно сказать, что просто для наблюдения за детьми камеру ставил, а жена так случайно попала. С адвокатом советоваться надо. А может жена и отдаст сама детей, раз они ей толком и не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не отдаст, они ей для шантажа нужны
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не отдаст, они ей для шантажа нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда суд и хороший адвокат.
СсылкаПожаловаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Камера опека и суд помогут только если она их бьет и морит голодом. Крики - не основание для отнятия детей
СсылкаПожаловаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Камера опека и суд помогут только если она их бьет и морит голодом. Крики - не основание для отнятия детей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так речь же не о том, чтобы отнять детей, а о том, чтобы определить их место жительства с отцом. А мать может видеть их по выходным, в каникулы.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Так речь же не о том, чтобы отнять детей, а о том, чтобы определить их место жительства с отцом. А мать может видеть их по выходным, в каникулы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я место жительства и хотела сказать, просто не так выразилась
СсылкаПожаловаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Я место жительства и хотела сказать, просто не так выразилась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мать и отец имеют равне права на детей, разве нет?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Мать и отец имеют равне права на детей, разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, по умолчанию суд оставляет детей с матерью.
Если у нее нет зарплаты, или жилья, или еще какие веские причины - то место жительства определяют отцу
СсылкаПожаловаться
Natalia TВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему-нет
СсылкаПожаловаться
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примет. Это и ваше жилье. Имеете право
СсылкаПожаловаться
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если она надолго уходит, старайтесь фиксировать или найти свидетелей
СсылкаПожаловаться
Жужа
И что ты с ними будешь делать?))) Своей матери подкинешь? А если она не согласится.)
СсылкаПожаловаться
Алена Штернберг
Есть такие женщины- истерички, а если они ещё и злые и завистливые- это вообще жуть. Жаль их детей. Пусть уж лучше дети с отцом будут.
СсылкаПожаловаться
Fa Son Svetlana

СсылкаПожаловаться
Наталья Зарочинцева
Мне тоже муж говорит: "Оставь мне детей, иди погуляй! А то жалуешься, что быт заел". Ну ок, иду. И каждый раз полчаса - это максимум свободы, а потом звонок) То один второго укусил, все орут, то другой свою раскраску потерял и орёт. То разлили, то разбили. Приходится возвращаться и брать ситуацию в свои руки. Вы же не из таких?) С детьми-то знаете, что делать? На какие кружки (ладно, полегче - в какую школу\сад водить), где зубы лечить, как косички заплетать, размер ноги, рост и график привикок помните? Ну тогда да, советы принимайте. Но я такое редко встречала. А если и встречала, то максимум на время мамкиной командировки могут продержаться на заранее ей приготовленном. А, их еще кормить надо регулярно (из года в год) и одежду чистую выдавать, если мелкие. Т.е. к бабушке дети не переедут через месяцок - другой?
СсылкаПожаловаться
Наталья Зарочинцева
Мне тоже муж говорит: "Оставь мне детей, иди погуляй! А то жалуешься, что быт заел". Ну ок, иду. И каждый раз полчаса - это максимум свободы, а потом звонок) То один второго укусил, все орут, то другой свою раскраску потерял и орёт. То разлили, то разбили. Приходится возвращаться и брать ситуацию в свои руки. Вы же не из таких?) С детьми-то знаете, что делать? На какие кружки (ладно, полегче - в какую школу\сад водить), где зубы лечить, как косички заплетать, размер ноги, рост и график привикок помните? Ну тогда да, советы принимайте. Но я такое редко встречала. А если и встречала, то максимум на время мамкиной командировки могут продержаться на заранее ей приготовленном. А, их еще кормить надо регулярно (из года в год) и одежду чистую выдавать, если мелкие. Т.е. к бабушке дети не переедут через месяцок - другой?
СсылкаПожаловаться
зря оставляете только на пол-часа.
СсылкаПожаловаться
Наталья Зарочинцева
СсылкаПожаловаться
Вообще не все мужчины идиоты, но с удовольствием под них косят. Потому что вот он вроде дал вам свободу, но знает, что через пол часа вы прибежите и все разрулите. Зачем ? Они там не умирают ведь
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru