Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу развестись и забрать детей.

Жене дети совершенно не нужны, постоянно орет на них, как только начинают шуметь - сразу орет. Зачем я вас родила говорит детям, лучше бы не рожала. Да и ко мне у неё отношение плохое, вышла замуж за меня, чтобы получить гражданство, дети чтобы укрепиться видимо. Разводится с ней не хочу, потому что заберёт детей и тогда они точно пропали.
Как доказать в суде что дети матери не нужны и оставить их у себя?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
ЗараЗа
Опеку приглашать начинай. Несколько приходов и в суде победа обеспечена.
АнонимВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Опеку приглашать начинай. Несколько приходов и в суде победа обеспечена.
СсылкаПожаловаться
просто позвонить когда орет? Дети успокаиваются, опека не успеет. Может ребёнка к психологу отвезти, чтобы та с ним поговорила и под запись в суд?
ЗараЗа В ответ на Аноним
Аноним
просто позвонить когда орет? Дети успокаиваются, опека не успеет. Может ребёнка к психологу отвезти, чтобы та с ним поговорила и под запись в суд?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно к психологу. Взять заключение, в суде поможет. Еще соседи хорошо бы.
АнонимВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Можно к психологу. Взять заключение, в суде поможет. Еще соседи хорошо бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо
МелиссаВ ответ на Аноним
Аноним
просто позвонить когда орет? Дети успокаиваются, опека не успеет. Может ребёнка к психологу отвезти, чтобы та с ним поговорила и под запись в суд?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видео снять, показания соседей... Собирать надо дело на жену.
Дарья Кошка
На диктофон запиши, как она орет, и говорит им, что лучше бы не рожала, но так, чтобы она не заметила. Несколько таких записей сделать. А при разводе нанять адвоката, и он эти записи предъявит.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
На диктофон запиши, как она орет, и говорит им, что лучше бы не рожала, но так, чтобы она не заметила. Несколько таких записей сделать. А при разводе нанять адвоката, и он эти записи предъявит.
СсылкаПожаловаться
Хорошо, я думал камеру установить. Такие записи суд примет, если без согласия записаны?
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо, я думал камеру установить. Такие записи суд примет, если без согласия записаны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Камера еще лучше, но ее проще заметить. Так это же в своем доме, имеешь полное право. Можно сказать, что просто для наблюдения за детьми камеру ставил, а жена так случайно попала. С адвокатом советоваться надо. А может жена и отдаст сама детей, раз они ей толком и не нужны.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Камера еще лучше, но ее проще заметить. Так это же в своем доме, имеешь полное право. Можно сказать, что просто для наблюдения за детьми камеру ставил, а жена так случайно попала. С адвокатом советоваться надо. А может жена и отдаст сама детей, раз они ей толком и не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не отдаст, они ей для шантажа нужны
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не отдаст, они ей для шантажа нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда суд и хороший адвокат.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Камера еще лучше, но ее проще заметить. Так это же в своем доме, имеешь полное право. Можно сказать, что просто для наблюдения за детьми камеру ставил, а жена так случайно попала. С адвокатом советоваться надо. А может жена и отдаст сама детей, раз они ей толком и не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Камера опека и суд помогут только если она их бьет и морит голодом. Крики - не основание для отнятия детей
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Камера опека и суд помогут только если она их бьет и морит голодом. Крики - не основание для отнятия детей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так речь же не о том, чтобы отнять детей, а о том, чтобы определить их место жительства с отцом. А мать может видеть их по выходным, в каникулы.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так речь же не о том, чтобы отнять детей, а о том, чтобы определить их место жительства с отцом. А мать может видеть их по выходным, в каникулы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я место жительства и хотела сказать, просто не так выразилась
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Я место жительства и хотела сказать, просто не так выразилась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мать и отец имеют равне права на детей, разве нет?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Мать и отец имеют равне права на детей, разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, по умолчанию суд оставляет детей с матерью.
Если у нее нет зарплаты, или жилья, или еще какие веские причины - то место жительства определяют отцу
Natalia TВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо, я думал камеру установить. Такие записи суд примет, если без согласия записаны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему-нет
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо, я думал камеру установить. Такие записи суд примет, если без согласия записаны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примет. Это и ваше жилье. Имеете право
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо, я думал камеру установить. Такие записи суд примет, если без согласия записаны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если она надолго уходит, старайтесь фиксировать или найти свидетелей
Жужа
И что ты с ними будешь делать?))) Своей матери подкинешь? А если она не согласится.)
Алена Штернберг
Есть такие женщины- истерички, а если они ещё и злые и завистливые- это вообще жуть. Жаль их детей. Пусть уж лучше дети с отцом будут.
Наталья Зарочинцева
Мне тоже муж говорит: "Оставь мне детей, иди погуляй! А то жалуешься, что быт заел". Ну ок, иду. И каждый раз полчаса - это максимум свободы, а потом звонок) То один второго укусил, все орут, то другой свою раскраску потерял и орёт. То разлили, то разбили. Приходится возвращаться и брать ситуацию в свои руки. Вы же не из таких?) С детьми-то знаете, что делать? На какие кружки (ладно, полегче - в какую школу\сад водить), где зубы лечить, как косички заплетать, размер ноги, рост и график привикок помните? Ну тогда да, советы принимайте. Но я такое редко встречала. А если и встречала, то максимум на время мамкиной командировки могут продержаться на заранее ей приготовленном. А, их еще кормить надо регулярно (из года в год) и одежду чистую выдавать, если мелкие. Т.е. к бабушке дети не переедут через месяцок - другой?
Наталья Зарочинцева
Мне тоже муж говорит: "Оставь мне детей, иди погуляй! А то жалуешься, что быт заел". Ну ок, иду. И каждый раз полчаса - это максимум свободы, а потом звонок) То один второго укусил, все орут, то другой свою раскраску потерял и орёт. То разлили, то разбили. Приходится возвращаться и брать ситуацию в свои руки. Вы же не из таких?) С детьми-то знаете, что делать? На какие кружки (ладно, полегче - в какую школу\сад водить), где зубы лечить, как косички заплетать, размер ноги, рост и график привикок помните? Ну тогда да, советы принимайте. Но я такое редко встречала. А если и встречала, то максимум на время мамкиной командировки могут продержаться на заранее ей приготовленном. А, их еще кормить надо регулярно (из года в год) и одежду чистую выдавать, если мелкие. Т.е. к бабушке дети не переедут через месяцок - другой?
СсылкаПожаловаться
зря оставляете только на пол-часа.
Наталья Зарочинцева
Мне тоже муж говорит: "Оставь мне детей, иди погуляй! А то жалуешься, что быт заел". Ну ок, иду. И каждый раз полчаса - это максимум свободы, а потом звонок) То один второго укусил, все орут, то другой свою раскраску потерял и орёт. То разлили, то разбили. Приходится возвращаться и брать ситуацию в свои руки. Вы же не из таких?) С детьми-то знаете, что делать? На какие кружки (ладно, полегче - в какую школу\сад водить), где зубы лечить, как косички заплетать, размер ноги, рост и график привикок помните? Ну тогда да, советы принимайте. Но я такое редко встречала. А если и встречала, то максимум на время мамкиной командировки могут продержаться на заранее ей приготовленном. А, их еще кормить надо регулярно (из года в год) и одежду чистую выдавать, если мелкие. Т.е. к бабушке дети не переедут через месяцок - другой?
СсылкаПожаловаться
Вообще не все мужчины идиоты, но с удовольствием под них косят. Потому что вот он вроде дал вам свободу, но знает, что через пол часа вы прибежите и все разрулите. Зачем ? Они там не умирают ведь
Звездела И звездеть будуВ ответ на Наталья Зарочинцева
Наталья Зарочинцева
Мне тоже муж говорит: "Оставь мне детей, иди погуляй! А то жалуешься, что быт заел". Ну ок, иду. И каждый раз полчаса - это максимум свободы, а потом звонок) То один второго укусил, все орут, то другой свою раскраску потерял и орёт. То разлили, то разбили. Приходится возвращаться и брать ситуацию в свои руки. Вы же не из таких?) С детьми-то знаете, что делать? На какие кружки (ладно, полегче - в какую школу\сад водить), где зубы лечить, как косички заплетать, размер ноги, рост и график привикок помните? Ну тогда да, советы принимайте. Но я такое редко встречала. А если и встречала, то максимум на время мамкиной командировки могут продержаться на заранее ей приготовленном. А, их еще кормить надо регулярно (из года в год) и одежду чистую выдавать, если мелкие. Т.е. к бабушке дети не переедут через месяцок - другой?
СсылкаПожаловаться
Ну зачем вы так резко..
Написали правду матку...
Пусть б автор в розовых очках ещё побыл бы...
Эххх...
Наталья Зарочинцева
Мне тоже муж говорит: "Оставь мне детей, иди погуляй! А то жалуешься, что быт заел". Ну ок, иду. И каждый раз полчаса - это максимум свободы, а потом звонок) То один второго укусил, все орут, то другой свою раскраску потерял и орёт. То разлили, то разбили. Приходится возвращаться и брать ситуацию в свои руки. Вы же не из таких?) С детьми-то знаете, что делать? На какие кружки (ладно, полегче - в какую школу\сад водить), где зубы лечить, как косички заплетать, размер ноги, рост и график привикок помните? Ну тогда да, советы принимайте. Но я такое редко встречала. А если и встречала, то максимум на время мамкиной командировки могут продержаться на заранее ей приготовленном. А, их еще кормить надо регулярно (из года в год) и одежду чистую выдавать, если мелкие. Т.е. к бабушке дети не переедут через месяцок - другой?
СсылкаПожаловаться
Если вы вырастили детей по образу и подобию себя любимой, то уж.... Мои с 1,5 годами разницей в возрасте росли мирно, без драк, воплей и тд.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем